Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Пригодницькі весняні перегони (голосование)

Надо ли проводить приключенческую гонку "Пригодницькі весняні перегони" ?

Да, надо. Планирую участвовать
24
100%
Нет, не надо
0
Голосов нет
Мне все равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24

Пригодницькі весняні перегони (голосование)

Сообщение daemon » 19 мар 2012, 00:12

К организаторам приключенческой гонки "Пригодницькі весняні перегони" поступают вопросы о проведении гонки в этом году.
В связи с этим было решено провести опрос и выяснить насколько востребована эта гонка.
Аргументация за и против, а также обсуждения, предложения и замечания касательно гонки и ее проведения сильно приветствуются.
Просьба излагать свои мысли по данному вопросу в этой ветке форума.

Оргкомитет гонки.
Аватара пользователя
daemon
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:17
Откуда: Донецк Мегавольты

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение voyou » 19 мар 2012, 08:47

Да, надо, планирую!!!11адин :)

Мир-труд-май!
voyou
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:45

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение scorpion » 19 мар 2012, 09:17

За, за и еще раз за Пригодницькі весняні перегони - 2012!
Отличное многоплановое спортивное мероприятие! Доступный уровень нагрузок для широких масс, адреналин и хорошее настроение и для получения всего этого не нужно далеко ехать!
П.С. не помешала бы ссылка на данную тему на mtb.dn.ua
П.П.С. многие друзья и знакомые после информации о прошлогодней гонке проявляли бурное желание явиться в следующем году в виде участников и зрителей!
scorpion
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:40

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение scorpion » 19 мар 2012, 09:28

Столяров Сергей
Карабанов Алексей

Участвуем!
П.С. в голосовании: Карабанов +1 за "Да, надо. Планирую участвовать"
scorpion
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:40

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Spiritussante » 19 мар 2012, 09:45

И на вышеозначенном ресурсе кинул ссыль на эту тему. ;) Вы главное голосуйте!
Spiritussante
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:40

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение daemon » 19 мар 2012, 10:42

Spiritussante писал(а): Вы главное голосуйте!


И отписывайтесь в теме!
Аватара пользователя
daemon
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:17
Откуда: Донецк Мегавольты

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение _Stork » 19 мар 2012, 12:33

Интересно, проголосует ли кто-то за "не надо"? :)
Я считаю, что мультигонки, организовываемые нашими донецкими ребятами значительно "разнообразивают" спортивную жизнь Донбасса. Движение новое и набирающее популяность, но мало кто сразу решится ехать на тот же Х-Крым, хочется для начала попробовать что-то попроще, да и далеко уехать порой затруднительно. Так что мультигонкам однозначно должно быть место в Донецке! А с учетом масштаба прошлых "Перегон", и отзывов участников, Донецкие мультигонки вполне имеют шанс выйти на очень высокий и престижный уровень, собирая множество участников и порождая новые команды, которые смогут достойно представлять наш регион на престижных соревнованиях.
Все, убежал тренироваться :)
http://x-people.in.ua
_Stork
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:17
Откуда: http://x-people.in.ua

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Sella » 19 мар 2012, 17:36

Донецкие мультигонки нужны и важны, потому что люди только начали узнавать об этом виде спорта и очень многих заинтересовало это движение. Поэтому если в этом году не проводить гонку в нашем регионе, мультиспорт "заглохнет", а ведь сколько было вложено сил!!! Я не вижу ни одной причины не проводить гонку в этом году. Единственная сложность проведения такого мероприятия - нехватка денежных средств или другими словами отсутствие спонсорской поддержки. По опыту прошлых лет часть затрат на гонку, к сожалению, ложилась на плечи организаторов, а с повышением уровня гонки эти затраты увеличиваются в геометрической прогрессии..

Но если в этом году будет организована гонка, приму в ней участие несмотря на то, что у меня грудной ребенок :-)
Sella
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:24

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение darina-zlatieva » 19 мар 2012, 17:58

Недавно побывала на Х-Крыме... *BRAVO* наша переправа с "перегонов" через С. Донец точно бы всем участникам понравилась *YAHOO* . Интересные спецэтапы, хорошие маршруты - я ЗА!! *YAHOO*
darina-zlatieva
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:53

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение katena » 19 мар 2012, 18:44

а вот после Х-Крыма я была рада что переправа не была такой, как у нас в том году)) *YAHOO*
вспомни девушку которую напарник спасал)), никого не хочу обидеть, но на нашей переправе можно было до весны провисеть!!! :-D
katena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:36

След.

Вернуться в Мультигонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron