Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Пригодницькі весняні перегони (голосование)

Надо ли проводить приключенческую гонку "Пригодницькі весняні перегони" ?

Да, надо. Планирую участвовать
24
100%
Нет, не надо
0
Голосов нет
Мне все равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Spiritussante » 19 мар 2012, 19:35

Ну фсё! Я обиделся и подговорю организаторов провесить переправу не через с. Донец, а ВДОЛЬ! ]:->
Spiritussante
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:40

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение katena » 19 мар 2012, 21:42

та я же наоборот прославляю просто нашу переправу!!!! :-)
я бы точно там висела до сих пор, если бы не парень из команды "педали" который пытался помочь мне сняться с веревки на том берегу, т.к. муфту у карабина заклинило и сама ее я не могла раскрутить *SCRATCH*
ну или напарник не приплыл :-)
katena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:36

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Spiritussante » 19 мар 2012, 21:58

;) Слив засчитан! Взаимопомощь на гонке - это реально важно! *THUMBS UP*
Spiritussante
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:40

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение tetraedr » 19 мар 2012, 22:36

куча людей уши прожужжали по поводу перегонов, так что участвовать нужно 100%
tetraedr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:03

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение katena » 19 мар 2012, 22:59

Spiritussante писал(а):Ну фсё! Я обиделся и подговорю организаторов провесить переправу не через с. Донец, а ВДОЛЬ! ]:->

можно еще вглубь :-D тогда точно понравится!
katena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 08:36

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Alterego » 19 мар 2012, 23:24

Очень хочу опробовать новый вело. Нужно попробовать себя в соревнованиях... Надеюсь мне друзья в этом помогут... *DRINK*
Во всё вникай, везде учавствуй!
Аватара пользователя
Alterego
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:20
Откуда: Донецк - город-герой

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Elis_z » 19 мар 2012, 23:40

Я уже 4 раза участвовала планирую еще, очень интересное мероприятие, где можно попробовать свои силы, обеими руками, ногами и колесами за проведение Мультигонки!
Elis_z
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:36

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение _Stork » 20 мар 2012, 00:05

Кстати, раз уж тут можно и пообсуждать, пару мыслей.
Не знаю, как в планах организаторов, но мне кажется, что стоит ориентироваться больше на новичков мультиспорта, делать относительно легкую гонку. Сильно сложную все равно местные ландшафты вряд ли позволят сделать. А как мне кажется, привлечь побольше начинающих можно не за счет уменьшения трассы, а скорее за счет проведения гонки в "удобных" условиях, то есть в относительно теплое время (май-июнь, сентябрь). Такие условия не будут отталкивать народ, ну а в интересности гонки, в разнообразии спецэтапов я не сомневаюсь!
http://x-people.in.ua
_Stork
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:17
Откуда: http://x-people.in.ua

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Spiritussante » 20 мар 2012, 08:19

100% эта гонка будет направлена на новичков в мультиспорте, ибо её как раз по такому формату и задумывали. Проводиться будет в маю, ибо в апреле уже не успеем! Так что будет теплее и надеемся - комфортней для участников! ;)
Spiritussante
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:40

Re: Пригодницькі весняні перегони

Сообщение Kvest » 20 мар 2012, 10:27

Однозначно надо проводить гонку! На гонки в другие регионы Укарины выезжать у многих не получается, а в Святогорск - есть много желающих. Эта гонка - отличное время провести выходные и отлично нагрузить и проверить свою физуху!
Kvest
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:58

Пред.След.

Вернуться в Мультигонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron