Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Восточный рейд 2013

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение tovstun » 12 апр 2013, 16:09

Команде Кеп&Товстун +1 карту пожалуйста
tovstun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:02

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение Grom » 15 апр 2013, 12:07

Спасибо организаторам, все отлично, многовато спортивного ориентирования. Отдельное спасибо и респект судьям на веревочном парке, промальпе и паромной переправе.
Grom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:01

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение mykhailo » 15 апр 2013, 15:23

многовато спортивного ориентирования

где? :)

Организаторам спасибо, все прошло хорошо.

Предстартовые слова "донецкая степь может конкурировать и с Крымом..", проверить не получилось, все прошло ночью
mykhailo
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:05

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение pruha » 15 апр 2013, 17:00

Grom писал(а):многовато спортивного ориентирования.

Вообще то мало. Но карты рисуются! :-D

mykhailo писал(а):"донецкая степь может конкурировать и с Крымом..", проверить не получилось, все прошло ночью

Неужели ночью тягуны превращаются в ровняки?! =-O
pruha
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:33

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение mykhailo » 16 апр 2013, 08:38

pruha писал(а):Неужели ночью тягуны превращаются в ровняки?! =-O


А я думал что это я просто устал *PARDON*
mykhailo
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:05

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение Zuich » 16 апр 2013, 13:41

Всем организаторам спасибо за гонку. Хватило почти всего и веревок и ориентирования. Было маловато воды и было маловато финишной рубки. Когда бегаешь "выбор" - интереснее и он тебя заставляет держаться в тонусе до самого конца, а не сидеть с судьями по 20 мин. у костра понимая, что тех, кто впереди не догнать, а те, кто сзади - не догонят.

З,Ы. а чо, не фоткал никто?
Zuich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:35

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение Prof » 17 апр 2013, 00:46

Я написал отчет, можете разместить на сайте!
http://profchik.livejournal.com/62164.html
Prof
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:07

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение Spyua » 17 апр 2013, 10:04

Спасибо организаторам и судьям за хорошую динамичную гонку. Всего было вмеру, разве что тягунки в конце утомляли, но без них как бы и велоэтапов как таковых и небыло. Для начала сезона самое оно. До гонки никогда не ездил по индустриальным районам, но это по своему интересно.
Да, и спасибо нашим соперникам из Днепропетровска и Харькова что не давали отдыхать, приходилось все время кого то догонять.
Spyua
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:31

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение daemon » 17 апр 2013, 10:35

Prof писал(а):Я написал отчет, можете разместить на сайте!
http://profchik.livejournal.com/62164.html


Спасибо за отличный отчет *THUMBS UP* . На сайте разместил:-)
Аватара пользователя
daemon
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:17
Откуда: Донецк Мегавольты

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение Zuich » 17 апр 2013, 12:19

Начну с того, что в пятницу мне позвонил мой напарник, с которым я заявился, и сказал, что он дождался таки вызова на работу и завтра должен выходить. Я ушел в тихий аут. Завтра гонка, а у меня нет напарника, еще и судьи попросили машину вывезти шмурдяк для организации, т.е. ехать надо по любому. Звоню одному-второму-третьему - все срезаются, естественно все уже запланировали выходные и совсем не ночной забег на 50км. Ну что делать, звоню Иванычу и говорю, что снимаю заявку на участие. Он мне говорит: "А у нас есть девочка, сильная ориентировщица, хочет в призах прийти." Еще пару уточняющих вопросов, телефон девочки и вот я знакомлюсь с Юлей. По настрою слышу - подходит. Если бежит как разговаривает - то шанс на подиум у нас есть.

Доехали без приключений, только Иваныч как обычно кипишевал, что ничего не успеваем.:-) Полдня настраивался на гонку (читай валялся и загорал) и ждал напарницу, она явилась четко под брифинг. Я зарегистрировался, посмотрел карту, на навигаторе посмотрел снимки из космоса неоднозначных участков (в дальнейшем очень помогло) и забил точки КП.

Старт - парковое ориентирование, сразу делаем ошибку - берем КП, которое надо брать на обратном пути, но это все такие мелочи... Ориентируется Юля, я отмечаюсь (про себя замечаю, что работа в команде у нас задалась). Бежим на финиш (я слушаю скрежет металла по асфальту из-под ног Юли и рекомендую переобуться перед основной гонкой), берем карту первого ориентирования. Пробегаем почти без ошибок (в конце пробежали мимо последнее) на вскидку где-то 5 км., Юля переобувается и на этап выходим 3-и или 4-е из треккинга. Включаю навигатор. Бежим по одной из центральных улиц при полном параде, что бы хоть как-то уйти от этой сомнительной популяризации этого спорта срезаем через частный сектор. Трубу нашли быстро, вокруг уже любопытные местные пацаны. Понимаем, что перед нами уже кто-то тут был. Юля залезает внутрь и кричит, что без меня она не отметится. (росту она небольшого). Залезаю тоже и отмечаемся. Бежим напрямик через лес на ПС. Получаем карту, оставляем рюкзаки, берем системы и по карабину (мультики подсказали, парень с которым я бегал эстафету на Донецком Ironman`е, что одного достаточно, спасибо им за это). Тут я начинаю понимать, что со мной что-то не так мутить начинает очень серьезно. С трудом пробегаю ориентирование. На терриконе начинает темнеть в глазах (и темнеет просто вокруг). Пытаюсь не подавать вида, но вид явно подаю:-). Забираем рюкзаки и бежим на веревки, мне уже совсем плохо, а стемнело уже окончательно. Парк, как всегда, великолепен. Шава в своем стиле. Я залезаю на руках на крутонаклонку и жду Юлю, т.к. с веревками у нее не очень. Она лезет с жумарами и очень долго. Я успеваю облапить дерево и прикорнуть минут пять. Судя по тому, как долго Юля лезла наверх я подумал, что дальше она не возжелает проходить дистанцию, но она высказывала только нетерпение, поэтому я начал уходить вперед и заметил, что у нее уже все получается лучше и лучше. А мне все хуже и хуже. С трудом заканчиваю этап, под конец слабо понимая что делаю, выпрашиваю у Шавы "спаспакет" и Смекту с Эспумизаном. Выпиваю Смекту с Эспумизаном, Юля заканчивает этап (висели очень долго мы) и мы бежим дальше, понимая, что все, что мы удерживали на ориентировании слили на веревках. Срезаем углы по полям благодаря Солнышко, что подсушило землю и сочиняя оду Юлиным кроссовкам. Стараемся темп поддерживать, мне становится немного лучше. То ли от нагрузок, то ли от Смекты с Эспусизаном, но адски хочется вишневого сока. Просто невероятно. Я уже готов был искать круглосуточный гандель по дороге. И подтверждая слова "Бойся, Проси и Верь". На этапе Молоток я обнаруживаю забытый кем-то вишневый Живчик. Два глотка и я исцелен. Молоток пробегаем быстро (наверху просто красота) и дальше опять бег, почти до этапа Промальп. Знаем, что отстаем от двух смешанных команд, которые идут в связке, на час-пятнадцать. Пытались нагнать до этапа Промальп. На Промальпе Юле не хватило роста, а может риска, что бы взять КП. Я не стал настаивать, понимая, что нам еще бежать полгонки и атмосфера в команде важнее, чем один техэтап. Стартуем по дороге и тут допускаю я ошибку. Почему-то ушел на трассе влево и попал в такую ситуацию, что вернуться далеко, а прямо идти через хащи. Принимаем решение ломиться через хащи. Подбираем дороги, упираемся в копанку, обходим на отвалы, на отвалах встречаем знакомых мультиков (очередной раз) и с ними скатываемся вниз и через хащи (Юля как маленькая танкетка прокладывает дорогу) ломим на КП напрямик. Вывалили. Потеряли еще минут 15-20 по прикидкам. Т.е. отрыв только увеличился, а за нами никого, все отстали. Оказываемся в ситуации, когда нам уже ничего не нужно. Проходим СКП спокойно, растяжки с первого раза (спасибо судье за чаек!), узнаем время предыдущей команды - полтора часа, как и предполагали. Т.е. сливаем уже точно - бежать смысла нет. Как раз рассвело. Мы поднимаемся на хребтик к КП (Юля опять как маленькая танкетка прокладывает путь через хащи) и вокруг такая красота открывается!!!! Когда перед стартом сравнивали Торез с Крымом-Святогорском - были недалеки от истины. Есть ОЧЕНЬ красивые места. Неспеша топаем на этап "Скалолы". Там встречаем Братана, который угостил бутерами и чаем "белые ночи", пока сидели-ржали увидели погоню из нашего класса. Решили в конце поднажать. Побежали на траверс, там Юля провалилась в воду и на паром (оказался слишком легким, нужно было камеры недокачивать:-))). Что бы исключить погоню решили резать углы и срезали так (пригодились спутниковые снимки), что от ПС до финиша наш трек - это прямая линия:-). Финишируем третьими в своей категории и четвертыми в пешиках (парни где-то потерялись). Немного понервничали, что у нас не хватает одного КП, но решили, что если у тех, кого видели на скалах, нет хотя бы одного техэтапа, то мы лучше. На том и заснули на солнышке. На награждение нас разбудили:-))). Таки третьи. Учитывая все наши злоключения и спонтанность создания команды - вообще отличный результат.

Итого: Время - где-то 17-30, Дистанция - где-то 55 - 60 км. (по навигатору 51 км, но включил я его уже после выхода на основные этапы).

Выводы:
Внимательно следить что кушаешь перед гонкой. Даже самая невинная еда в условиях экстремальных нагрузок организма может плохо сказаться.
Больше бегать. Мы бы больше бежали, но мои ноги начали бить судороги и вроде как не из-за физ. формы. Может оттого, что проблемные колени перетянуты наколенниками.
Воды можно брать с собой меньше на пол-литра - литр.
Попробовать заварить на гонку пу-эр.
Выводы для Юли:
Качать руки, больше работать с железом.
Приобрести необходимое "свое" железо (со своим железом легче работается).
Приобрести хороший фонарик (хотя бы китайский) со сверхярким светодиодом, а со временем Пецль минимум среднего уровня.
Zuich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:35

Пред.След.

Вернуться в Мультигонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron