Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Восточный рейд, глазами дилетанта...

Восточный рейд, глазами дилетанта...

Сообщение kayur » 14 апр 2013, 20:27

Добрый вечер всем, хочу поделиться ощущениями о прошедшем мероприятии.
Зовут меня Юрий, сам я из Тореза, и вот, узнаю я через всемирные сети наши о предстоящем мероприятии... А сам я периодически с ребятами нашими катаю на байке(трек).
Ну, думаю, почему бы не встретить ребят затеявших такое благое дело, может помочь как , места то наши, накатанные, глядишь и сгодимся , как участника я себя не видел здесь, и не напрасно(в чём убедился позже). позвонил оргам, ну как то так и познакомились, в начале с Димой Притулой, с Андреем , Антоном, и ещё много разных интересных ребят... А миссия выпала мне и моему товарищу по покатухам Виталику, творческая, мы снимали репортаж... Ну это позже, а пока по свежей памяти расскажу как всё было...
Мы то раньше и не знали не о каком мульти спорте, а об ориентировании, не более школьной программы, а это было давно, мне уже 39, так что полные дилетанты...
Но понемногу начали входить в курс дела и честно говоря оху. (ой), очень удивляться всем этим раскладам. Например Нам было удивительно как такие девчёнки, с виду нежные создания, способны бегать всю ночь и при этом ещё справляться с поставленными на КП задачами... Сама цифра 50 км меня пугает %) , а я прекрасно понимаю что если блукануть, то там огого сколько получится. Пацаны молодцы, девчёнок поддерживают морально, хотя видел и таких девчёнок, что сами любого парня подержат. И к стати поддерживали! Страховали! Мы ночь стояли на промышленном альпинизме, и видели почти всех. Все достойные Люди! Было интересно наблюдать как строятся партнёрские отношения в парах, , я не знаю участников по именам, но очень понравились два парня скалолазы, очень чётко понимали друг друга , с полуслова, без нервов, всё по делу, МОЛОДЦЫ! Девчёнки оринтировщицы, которые на спец этап пришли в троём и парень с ними, я ещё тогда пошутил, что хорошо ему, ходить с тремя то девчёнками, потому как девчёнки эти, на таком позитиве *DANCE* , Пришли покорили железного дракона, и пошли себе хохотушки дальше, всё чётко, было видно что они профессионалы!!!Приятно такое наблюдать.
Парень с наколом ноги, прохромал свои положенные км, и ещё и призовое место взял, Мужчина...
Мультики, как призраки в ночи, виден фонарик на руле, а над ним раскачивается тот что на голове, прикольное зрелище)))И опять же 70 км, со всеми вытекающими *WALL*
Я понимаю что для вас это норма, но на меня это наводит ужас!!! Респект и Уважуха!!!
Вышка 120 метров, мама не горюй, мне страшно на неё из дали смотреть, а ребята по ней ночью лазят, спускаются на верёвках с 50 метров!так прикольно было ночью, стоит этот гигант железный, а по нему как светлячки фонарики двигаются :-)
В общем не буду вас утомлять своими эмоциями, но скажу вам ребята, Участникам, спасибо, спасибо за то что вы есть, не те что прозябая жизнь сосут пиво по зауглами, и лёжа на диване ждут бабушкину пенсию. Вы молодцы, У меня четыре племянника сироты, и свои сыновья, вы будите для них большим примером! и не только для них! Спасибо организаторам за идею привнести в монотонную жизнь Тореза Частицу свежей струи. А эмоции мои, пусть Вас не удивляют, я пусть не много, но пожил, и пусть не много, но увидел, мне есть с чем сравнивать, дай вам бог приятных маршрутов...
А фотки выложу чуть позже... и даже видео..
Последний раз редактировалось kayur 15 апр 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
kayur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:52

Re: Восточный рейд, глазами дилетанта...

Сообщение daemon » 15 апр 2013, 04:07

Юрий, огромное спасибо за помощь и отзыв! Очень важно знать мнения причастных к мероприятию, как положительные, так о отрицательные.
Отрицательные помогают провести работу над ошибками и сделать лучше, положительные *DRINK* мотивируют и дальше заниматься подобными вещами и делать еще лучше :-) !

Разместил ваш отзыв/отчет на главной сайта :-) .

С уважением, Дмитрий (один из судей на спецэтапе "Молоток").
Аватара пользователя
daemon
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:17
Откуда: Донецк Мегавольты


Вернуться в Мультигонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron