Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Заболевания почек

Заболевания почек

Сообщение Imbir » 15 май 2020, 19:08

Где в украине пролечить в санаториях? Никак не могу определиться.
Imbir

Re: Заболевания почек

Сообщение Zvezdo4et » 16 май 2020, 14:19

И мне не мешало бы в санаторий, но сейчас такие космические цены на эти услуги, что дешевле в Турцию съездить м не париться по этому поводу.
Zvezdo4et

Re: Заболевания почек

Сообщение Kapika » 21 май 2020, 15:16

Ну мы всегда выбираем для поддержания нормального состояния организма санатории Трускавца. Там очень круто, много санаториев и медицинских учреждений, удобная транспортная развязка, источник минеральной лечебной воды Нафтуся да и приемлемые цены на санатории Трускавца https://akwatur.com/truskavets/sanatorii-truskavets/. В этом году тоже обязательно поедем. Планировали, конечно, в июне. Но думаю, что перенесём бронь на сентябрь.
Kapika

Вернуться в Заболевания