Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Запчасти для грузовых авто

Запчасти для грузовых авто

Сообщение romanzub » 22 май 2020, 19:35

У меня есть грузовой MAN. Иногда очень срочно мне нужно купить запчасти. Но сейчас я даже не представляю, где можно такое приобрести?
romanzub

Re: Запчасти для грузовых авто

Сообщение cvrturen » 23 май 2020, 07:31

Вам нужно поискать интернет-магазин. Сейчас многие бизнеса переместились в интернет. Поэтому не тяните время, заходите в поисковики и ищите. найдете за полчаса.
cvrturen

Re: Запчасти для грузовых авто

Сообщение ferotreslut » 23 май 2020, 15:45

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей запчастей для грузовых автомобилей. ни давно уже занимаются этим видом деятельности. Лично я не обращался к ним, но в интернете написано про эту компанию много положительных отзывов. Так что могу вам их рекомендовать. Для начала в ы с ними созвонитесь им закажите себе зап часть, которая вам нужна. Вот адрес этой компании в интернете http://ressormarket.ua Там е найдете и номера их телефонов для получения консультации.
ferotreslut

Вернуться в Куплю