Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Кредиты для переселенцев

Общение на всевозможные темы

Кредиты для переселенцев

Сообщение Osvald9 » 06 фев 2021, 13:41

Доброго дня. Недавно вынужден был переехать с семьей в другую область. Устроился на работу но денег ни на что не хватало а кредит мне не давали ведь я считаюсь переселенцем. Хорошо что у меня всегда есть сайт https://tpozyka.com/kredity-dlya-pereselentsev/ а вам он как?
Osvald9

Re: Кредиты для переселенцев

Сообщение undina » 22 фев 2021, 16:28

Так какая разница переселенец или нет, главное чтобы были документы все на руках: паспорт и код, этого вполне достаточно будет чтобы стать клиентом банка и получать выплаты, в том числе и кредитные.
undina

Сообщение bublik » 22 фев 2021, 16:59

Все эти нюансы лучше всего сразу уточнить в консультанта. Вроде можно же просто подать заявку с помощью обратного звонка, верно?
Главное просто внимательно смотреть на условия и не волноваться сильно.
bublik

Сообщение gavan » 23 фев 2021, 10:59

bublik писал(а):Все эти нюансы лучше всего сразу уточнить в консультанта. Вроде можно же просто подать заявку с помощью обратного звонка, верно? Главное просто внимательно смотреть на условия и не волноваться сильно.

Вот и я о том подумала, что лучше попробовать сразу связаться с консультантом и все уточнить у него. Хорошо, что сейчас можно это сделать с помощью обратного звонка. Знакомая недавно заполнила анкету на сайте компании Финикс https://finx.com.ua/ru и ей сразу буквально перезвонили.
Так как она новый клиент, кредит одобрили 10 тысяч, она так и хотела. Самое интересное. что деньги приходят на любую карту, не нужно даже новую открывать, это реально удобно и экономит время.
Изображение
gavan

Вернуться в Оффтопик