Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Морозильная камера

Общение на всевозможные темы

Морозильная камера

Сообщение cendim » 22 фев 2021, 20:52

Для тех кто много заготовок делает это реально выход, мне хватает и отделения в холодильнике. Может и вам такие посмотреть https://tehnoshop.ua/krupnaya-bytovaya-tekhnika/morozilnye-kamery/ бытовая техника отличается качеством и не высокой ценой.
cendim

Re: Морозильная камера

Сообщение Queenie » 23 фев 2021, 16:48

У нас двухметровый холодильник и мне там хватает морозильной камеры...
Queenie

Сообщение kamila » 24 фев 2021, 02:17

У меня такая маленькая квартирка и кухня, а вот был бы дом, тогда точно бы купила большую морозилку
kamila

Сообщение vas16 » 26 фев 2021, 18:06

Я покупал морозильную камеру Бош. Так обидно было когда сломалась какая-та небольшая деталь и пришлось оббегать все магазины пока таки нашел ее
vas16

Сообщение Yulya14 » 26 фев 2021, 22:10

Да, детали в обычных магазинах техники не продают. Я когда искала запчасти на блендер zelmotor брала здесь. У них есть детали на любую бытовую технику. Это вам так..на будущее подсказка. Цены смешные. Я помню покупала какое-то пластиковое крепления за 40 гривен. Доставили все через день
Yulya14

Вернуться в Оффтопик