Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

поставщика материалов для ремонтных работ(канализация)

Общение на всевозможные темы

поставщика материалов для ремонтных работ(канализация)

Сообщение undina » 23 фев 2021, 00:58

Мы с братом начинаем небольшой строительно-ремонтный бизнес, поэтому хотели бы найти для сотрудничества на постоянной основе хорошего поставщика материалов, который работает и оптом и в розницу. Посоветуйте!
undina

Re: поставщика материалов для ремонтных работ(канализация)

Сообщение bublik » 23 фев 2021, 01:05

Я думаю вам все таки следует самим поискать сайты производителей материалов, может быть даже отечественных. У нас сейчас много производств в стране. Я думаю, проблем не будет найти.
bublik

Сообщение jobik » 23 фев 2021, 01:08

Это не лучший вариант, тем более что для строительства столько всего необходимо. Для этого ведь и существуют поставщики, которые сами работают напрямую с разными производителями и предлагают сразу полный ассортимент всех материалов.
jobik

Сообщение kamila » 23 фев 2021, 13:47

undina писал(а):Мы с братом начинаем небольшой строительно-ремонтный бизнес, поэтому хотели бы найти для сотрудничества на постоянной основе хорошего поставщика материалов, который работает и оптом и в розницу. Посоветуйте!

Для владельцев большого и малого строительным бизнеса, а также для частных лиц советую обращаться напрямую к крупному поставщику, причем не только с точки зрения цены но и с точки зрения предложений по ассортименту.
Рекомендую изучить каталог товаров на сайте компании Сантехкомплект, где вы найдете для себя все: либо то оборудование для монтажа теплого пола или уплотнительные кольца для канализационных труб https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/uplotnitelnye-kolca/ Ведь именно эти детали чаще всего и пользуются спросом среди покупателей, поэтому начинайте покупки именно с них.
Изображение
kamila

Вернуться в Оффтопик