Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Экстрим-фото на тему мультиспорта

Общение на всевозможные темы

Экстрим-фото на тему мультиспорта

Сообщение _Stork » 14 мар 2012, 15:23

Всем доброго времени суток!

Во-первых, хочу проанонсировать старт нового проекта - http://x-people.in.ua/. Сайт посвящен экстриму, спорту и активному образу жизни, планируем сделать его главным информационным порталом Донецкой области в данном направлении. Надеемся на тесное сотрудничество с мультигонщиками!

Во-вторых, возникла у нас такая идея (пусть и слегка запоздалая): сделать общий экстрим-календарь, пока на 2012, а там, если срастется, то и дальше. Суть в том, чтобы собрать кучу фоток различных спортивно-экстремальных движений Донецкой области, скомпоновать их, разбить по месяцам, и каждому движению посветить одну-две странички календаря, с указанием логотипа и контактов движения. Я как давний (хоть и не очень успешный :) ) поклонник мультиспорта просто не могу пройти мимо сайта multigonka.com.ua! Поэтому просьба: нужно несколько действительно классных фоток в хорошем качестве и высоком разешении, которые будут максимально передавать дух движения. Мы хотим не просто сделать красивы календарик, а именно отобразить наши местные экстрим-движения, поэтому просто красивые фото каких-то зарубежных спортсменов не катят - надо именно свое.Так что в идеале фотки с мероприятий, проводимых сайтом (движением) multigonka.com.ua, или хотя бы просто классные фотки наших ребят с выступлений на других соревнованиях.
Фотки (ссылки на фотки) желательно кидать в соответствующую тему на нашем форуме - http://x-people.in.ua/forum/threads/21/#post-230 или передавать мне каким-либо другим способом, предварительно состыковавшись вКонтакте (http://vk.com/id5292523)
Автору лучших фотографий, которые войдут в календарь, обещаем календарик в подарок! ;) Календарь будет печататься пробным малым тиражом, так что если кого интересует - заказывайте.
http://x-people.in.ua
_Stork
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:17
Откуда: http://x-people.in.ua

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron