Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Табак

Общение на всевозможные темы

Табак

Сообщение mamererana » 14 май 2020, 13:18

Где можно приобрести табак для самокруток?
mamererana

Re: Табак

Сообщение Juliakotana » 16 май 2020, 12:51

Есть очень не плохой магазин, где можно купить табак для самокруток недорого https://calabash.com.ua/Табак-для-самокруток.html у меня там отец берет) Ему важно что бы табак был высокого качества, плохой точно не купит)
Juliakotana

Сообщение pewew » 22 май 2020, 13:47

А бумага там какая продается?
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
pewew

Сообщение Wardon » 22 май 2020, 13:50

Я покупаю абсолютно все аксессуары для курения https://embargo.ua/category/kuritelnye-aksessuary/ в этом специализированном интернет магазине. Помню, когда первый раз увидел, какой огромный у них ассортимент был изрядно удивлен. А сейчас уже знаю где искать любые курительные принадлежности, даже самые неожиданные.
Wardon

Сообщение Kernt » 22 май 2020, 13:51

мой дядя тоже перешел на табак и крутит самокрутки, не знаю где покупает правда
Kernt

Вернуться в Оффтопик