Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Система очистки воды

Общение на всевозможные темы

Система очистки воды

Сообщение bamijob » 31 июл 2020, 13:24

Хочу сделать ремонт на даче, особенно сделать акцент на водопроводе и канализации. Нужно не только подвести воду, но и сделать воду пригодной для питья. Посему вопрос: у кого какая стоит система очистки воды?
bamijob

Re: Система очистки воды

Сообщение lafene » 31 июл 2020, 13:50

Нам тоже поставили систему очистки воды, еще на стадии строительства дома, когда трубы прокладывали. Надо только фильтры не забывать менять, а так вода из-под крана течет чистая можно пить и не кипятить, не воняет и нет осадка.
lafene

Сообщение DeeepJep » 31 июл 2020, 15:05

Актуальная тема, я как раз занимаюсь выбором системы очистки воды, смотрю в интернете какие есть варианты, сколько стоят и как вообще выбирать их. Я тут переговорил с одним знающим мастером - он сказал, что можно взять по акции на Розетке хороший фильтр для удаления хлора и осветления воды Organic - он с ними давно работает и многие себе ставят такие фильтры. Я глянул описание и отзывы и скажу, что в принципе, на мой взгляд, это оптимальный вариант для меня - и цена устраивает, и по функциям норм.

Изображение
DeeepJep

Сообщение bublik » 31 июл 2020, 15:12

Я в этом не разбираюсь, поэтому всегда полагаюсь на мнение специалиста. Поэтому решать вам, либо рискнуть и заказать систему самостоятельно, либо же доверить это дело профи и заплатить ему за услуги.
bublik

Вернуться в Оффтопик