Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Выбираю блендер

Общение на всевозможные темы

Выбираю блендер

Сообщение Povorot » 31 июл 2020, 16:18

Хочу попросить совета у опытных домохозяек. Выбираю себе блендер и уже просто путаюсь в насадках, мощности и прочих характеристиках. Расскажите, кто чем пользуется, что посоветуете, и наоборот, что совсем не стоит покупать?
Povorot

Re: Выбираю блендер

Сообщение kifem6 » 31 июл 2020, 16:29

Я помню, где-то в начале 2000-х появились первые погружные блендеры. Так вот мой первый блендер служил мне лет 15, и выбросить жалко, и новый очень хотелось. В общем, пришла к выводу, что нужно брать так называемый миксер блендер 3 в 1 https://stylus.ua/blendery-817/naznache ... ery-3-v-1/ Кухонные комбайны очень громоздкие, мне совсем не хотелось загромождать и без того небольшую кухню. А вот такие небольшие мультифункциональные блендеры – то что надо. Только берите помощнее, хотя бы 750, а лучше 1000 Вт.
Изображение
kifem6

Re: Выбираю блендер

Сообщение Povorot » 31 июл 2020, 16:30

Кстати, идея, спасибо за дельный совет. У меня есть старый, дико громоздкий комбайн, которым я пользовалась от силы раза три. Нужно его кому-то отдать, а себе взять более компактный вариант.
Povorot

Вернуться в Оффтопик