Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Спортивное питание

Общение на всевозможные темы

Спортивное питание

Сообщение annhorses1 » 19 ноя 2020, 09:39

Если нужно приобрести спортивное питание – советую посмотреть здесь спортивное питание трибулус Всегда разнообразный выбор, каждый найдет для себя то, что нужно! Нормальное качество и низкие цены не оставят Вас равнодушными!
annhorses1

Re: Спортивное питание

Сообщение Mancabey » 23 ноя 2020, 20:31

спасибо большое за рекомендацию) мой парень ходит в тренажерный зал, думаю заказать ему BCA, подарю на новый год)
Если любишь жизнь, не трать время зря, потому что жизнь состоит из времени. Франклин Б.
Mancabey

Сообщение fomin » 30 ноя 2020, 16:54

спортивное питание прописывают только тем, кто занимается профессионально и тем кому обычного рациона не хватает. Если есть возможность кушать нормально, то лучше не использовать питание. Я не давно начал занятия на скамье для жима и обычной массы питательной хватает для укрепления костей.
fomin

Сообщение 7elena » 30 ноя 2020, 17:09

Мне нравится спорт, только естественный.
7elena

Вернуться в Оффтопик