Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Континентальная триатлонная лига 2-й этап

Континентальная триатлонная лига 2-й этап

Сообщение daemon » 24 июн 2013, 20:06

Официальная информация

История днепропетровского триатлона началась долгих 9 лет назад. В 2004 году некий спортсмен выполнив норматив МСМК по морскому многоборью решил, что больше в этом виде спорта ловить нечего. Чувство неполной реализации не покидало его…Есть еще порох в пороховницах!

Знакомьтесь, энтузиаст из энтузиастов украинского спорта – Сергей Георгиевич Лысов!Вице-президент Федерации триатлона Украины,МСМК по морскому многоборью, первооткрыватель триатлона в днепропетровской области, бессменный главный тренер, воспитавший не одного мастера спорта и чемпиона Украины. Собрав остатки команды многоборцев и желающихна роль триатлонистов, Сергей Георгиевич продолжил свой путь, помогая реализоваться молодой команде, вкладывая душу в свою работу.

Его всегда остро интересовала проблема малой популярности триатлона в Украине. С самого первого дня тренировок он мечтал, что вскоре на нашей родине(в частности в Днепропетровске)заговорят о триатлоне громко, как заграницей. И всеми силами этому содействовал.

Так, в 2011 году были сделаны твердые шаги на пути к этой цели, и в Днепропетровске был проведен чемпионат Украины на высшем уровне. Также там стартовал open-race(гонка для всех желающих, разделенная по возрастным группам), что было немаловажно для популяризации триатлона в Украине. После такого успеха, видео с чемпионата передали на рассмотрение в европейскую ассоциацию триатлона, где Днепропетровск был одобрен как город, имеющий право на проведение кубка Европы в 2012 году! Но не сложилось. Как вы помните, много забрал у страны Евро-2012. Заодно и наш кубок Европы.

Но в июле Чемпионат Украины вновь вернется в Днепропетровск! 06.07 будет проведена гонка на дистанции спринт открытого чемпионата Украины! Мы ждем желающих посмотреть и поболеть за участников! 07.07 будет стартовать 2ой этап Лиги КТЛ, регистрация на который уже открыта, и все желающие смогут принять участие на дистанции спринт(0.75-20-5) по правилам раздельного старта!

Днепропетровск приглашает на грандиозное событие! Чемпионат Украины, который вновь попытается завоевать не только ваши сердца, но и внимание европейской арены! Поддержите город и организаторов своим присутствием и участием!
Аватара пользователя
daemon
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:17
Откуда: Донецк Мегавольты

Re: Континентальная триатлонная лига 2-й этап

Сообщение daemon » 25 июн 2013, 15:13

Оригинал здесь

Пресс релиз: Второй этап КТЛ

7 июля в г. Днепропетровск состоится 2й этап «Континентальной триатлонной лиги».456

После 1го этапа КТЛ, мы как организаторы получили большое количество позитивных отзывов от любителей триатлона о наших соревнованиях и полны решимости провести 2 этап еще на более высоком «европейском» уровне организации соревнований.

Участникам предстоит преодолеть спринтерскую дистанцию триатлона 750м. плавание (1круг), 20 км велогонка (3 круга) и 5 км. бег (2круга). По просьбам многих участников соревнований велосипедный сегмент будет проведен с запретом драфтинга (лидирования). Эта общепринятая мировая практика соревнований для любителей, теперь будет введена и на стартах в Украине под эгидой КТЛ.

Старт соревнований КТЛ будет дан в 10.00 на Фестивальном причале в самом центре Днепропетровска. На старте будет приятный сюрприз для участников, впервые в Украине старт будет дан со специального понтона , сконструированного специально для триатлетов . Открытие транзитной зоны в в 9.00 , а закрытие в 9.45. За это время участники должны поставить свое оборудование в транзитную зону. Старт соревнованиям КТЛ будет дан в 10.00. ВНИМАНИЕ участникам планирующим свой приезд в день старта, свои стартовые пакеты нужно забрать у организаторов до 9.00. Акцентируем внимание участников на трассе велоэтапа, которая будет полностью перекрыта от движения транспорта, асфальтное покрытие близко к идеальному, на круге будет 5% подъем около 700 метров длиною.

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, нужно пройти регистрацию на сайте КТЛ. Каждый участник должен иметь страховку и оплатить стартовый взнос. Стартовый взнос можно оплатить заранее переводом на банковскую карту или за день до старта при прохождении регистрации в секретариате соревнований. ВНИМАНИЕ! В день соревнований участники не смогут быть допущены без предварительной регистрации и оплаты стартового взноса, в этот день будут выдаваться только стартовые пакеты (номер, чип, плавательная шапочка, памятная футболка, рюкзак Sailfish) для тех кто приехал в день старта. Приезжим спортсменам организаторы предлагают расселиться в гостинице «Днепропетровск», только для участников КТЛ действует СПЕЦ-ЦЕНА за сутки 100грн., поселение заранее согласовывайте с организаторами.

Организаторы соревнований КТЛ с каждым стартом стремятся выйти на европейский уровень проведения соревнований. В Днепропетровске участников ожидает: использованием новейшей чиповой системы, стартовый пакет (рюкзак высокого качества “sailfish”, футболка с символикой соревнований, шапочка для плавания “SailFish”, стартовый номер с поясом, чип и крепление для чипа на ногу), старт в плавании со специального понтона как на международных соревнованиях, вело этап без драфтинга с отличным асфальтовым покрытием, профессионально спроектированные транзитные зоны. Победители и призеры соревнований КТЛ будут награждены медалями и грамотами в 10 возрастных категориях, а также ценными призами. Каждый участник наберет рейтинговые очки, которые будут суммироваться в течении года и лучшие спортсмены в своих возрастных категориях по итогам 5 стартов, будут награждены ценными спортивными призами.

Мы благодарим за поддержку наших спонсоров: «Прозора», «Артемсоль» , «SailFish”,а также Триатлонную команду «TriStars» в помощи организации соревнований.

Приглашаем всех принять участие во 2 этапе Континентальной Триатлонной Лиги!
Аватара пользователя
daemon
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:17
Откуда: Донецк Мегавольты


Вернуться в Триатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron