Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _daemon » 05 апр 2011, 10:56

В данной ветке форума можно поделиться впечатлениями о гонке, или даже написать небольшой отчет :-)
Аватара пользователя
_daemon
·– –·· –– ·· –·
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:55

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _babai » 10 апр 2011, 16:36

Немного отзывов от команды Шыкарный план Белгород. Огромное спасибо за гонку) Все было просто отлично. Даже погода в начале была хорошей) Очень понравились тех=этапы, особенно парк с веревками) Было сложно) На 2-ом круге, уже начало сводить икры, так что удержать 2-ое место не удалось) пропустили в конце 2-ой петли, команду х-трэйл вперед) Ну о наших лидерах я молчу, они неслись всю гонку) К сожалению не увидел как напарник стрелял и бегал на лыжах, в этот момент переобувался в сухое) Были ужасно рады, увидеть что 3-я петля по равнине, придало сил) Четверть дистанции бежали, потом опять пошли) Ночью похолодало, идти было под снего-дождем не приятно) К концу петли начали ошибаться от усталость, набрали ошибок ещё минут на 40) Знали, что уходили на петлю третьими и когда вышли на финишный асфальт, постоянно боялись увидеть ещё фонари и готовились ускорятся) Слава богу не пришлось, до топали и так) К сожалению не могли остаться на награждение, у одного из наших участников в Белгороде уже в 11 утра были другие соревнования) Успели) Спасибо за гонку, за чай от судей на парке, за чай от неизвестной команды на пункте 35) Огромное спасибо организаторам, за проведение качественной гонки) Ждем вас и всех участников в Белгороде летом на Авантюра-рейд)
_babai
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:24

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _babai » 10 апр 2011, 19:41

Да ещё извиняюсь, были утеряны часы кассио, скорее всего не этапе парк. Если вдруг кто- нашел из участников или судей, просьба сообщить!
_babai
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:24

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _voyou » 11 апр 2011, 20:11

Пару слов от вашего фотографа. :-)

Ну, что мне сказать -- событие категории "мега" :) *OK*

Сам формат для меня очень непривычен: в качестве репортера я больше привык наматывать несколько кругов непосредственно по дистанции гонки и большую часть времени снимать-снимать-снимать происходящее. Днём. Чаще -- ясным днем, в тепле и сухости. :-D При этом очень просто, парой шагов, менять ракурс съемки и не менее просто -- полностью сменить место съемки. А теперь давайте вспомним 60ти метровую переправу... :-D её удаленность по размытым тропам от веревочного парка, замечательно разбитые спуско-подъемы обратно до базового лагеря -- и получаются увлекательные, но непроизводительные, в плане выдачи фото, моционы. *HELP*

В общем, сложности фотосъемки такого мероприятия мне теперь понятны и в будущем будет развернута массовая компания по борьбе с ними: фотографов будет больше, они будут лучше подготовлены и смогут радовать вас новыми, насыщенными эмоциями и цветом, картинками происходящего. Пока же делюсь обещанной ссылочкой на фотоальбом, где быстрее появляются ваши фото и уже есть около сотни: альбом на Яндексе
Все фото доступны для скачивания в полном размере, для чего нужно просто выбрать размер фото "оригинал", справа внизу от самой фото, а после -- сохранить загруженный оригинал в желаемое место. :)

Любое некоммерческое использование, не уязвляющее права людей, изображенных на фото -- приветствуется и возможно без согласования с автором, но только с указанием авторства фото такой ссылкой "http://xaekae.narod2.ru/contacts".

Сегодня появится еще около 80ти кадров. После -- пара панорамм и сложных ночных снимков. В дальнейшем темпы пополнения альбома будут вынужденно снижены :'( И победителей традиционной форумной игры "найди себя на фото" в этот раз будет значительно меньше: по независящим от меня напрямую причинам, описанным выше.

Спасибо вам всем за это замечательное событие! Отдельно спасибо команде ПРО за приглашение, гостеприимство, крышу над головой и перемещения моей бренной тушки всеми возможными способами в пределах региона. *WRITE* Привет всем от клуба МТБ-Донецк!

С уважением, Александр Карпенко (Вконтакте).
_voyou
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:09

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _Andrey » 18 апр 2011, 08:19

Вот отчетик одного из победителей Донецких Пригодницьких перегонів 2011 Волобуева Вячеслава из Днепропетровска

http://avangard.profuel.info/showthread ... 243&page=3
Аватара пользователя
_Andrey
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:52
Откуда: Донецк PRO

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _Andrey » 18 апр 2011, 09:14

Отчет Елены Терновской команда Универ-КЛАС город Харьков http://ar-portal.org.ua/ru/news/ua/98-l-2011r
Аватара пользователя
_Andrey
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:52
Откуда: Донецк PRO

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _Andrey » 20 апр 2011, 13:02

Идея, мечта, цель провести Весняні перегони в Святогорье созревала давно. И вот наконец, она осуществилась.
Проводя и организовывая предыдущие мероприятия, мы с командой учились, набирались опыта. Сталкивались с проблемой судей на спец этапах. Качественно обеспечить судейство, как показала практика, могут люди, которые знают мультигонку изнутри. К этому времени команда Мегавольты, имея опыт участия в приключенческих гонках, помогла нам в организации и судействе. Они получили для себя дополнительный опыт, который им поможет в участии в других украинских гонках.
Спасибо команде PRO, команде Мегавольты и всем, кто помогал в проведении гонки.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение и всех, кто не попал в кадр :-)
Спасибо всем командам, которые приехали протестировать Донецькі пригодницькі весняні перегони 2011. До новых встечь! *BYE*
Аватара пользователя
_Andrey
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:52
Откуда: Донецк PRO

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _PruhA » 26 апр 2011, 21:51

Вроде на днях сюжет был на 12м канале. Никто не видел?
Аватара пользователя
_PruhA
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:29

Re: Пригодницькі весняні перегони 2011 (впечатления)

Сообщение _Alexandr__@ » 29 апр 2011, 22:29

(Педаль за отвагу) Хочется выразить огромное спасибо Оргам за классную гонку с интересными КП но есть одно пожелание делать веревочный пар пусть даже и в одном месте но какждому классу своя ветка. А то мы потеряли около 50мин потому что ждали пока девушка выпутается с сетки а лидеры тем временем все дальше и дальше. Хоть не так уж далеко мы их и отпустили!!!!! Спасибо Спасибо Респект и уважуха....:))))))) Все было очень классно......
_Alexandr__@
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:20


Вернуться в Мультигонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron