Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты приключенческой гонки Marmot Dnepr Challenge 2011

2
 daemon 08:35 21.07.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Мультигонки
не в тему?
Связанное мероприятие:


Класс Multi

 

 

                                                           

.

Группа Место Фамилия Имя Клуб                                                    

.

    Участники Команда Байдарка   Приход с байдарки Тех этапы на ПС       Вело этап                 Тех этап "Спасение Васеньки" Трекинг                

.

Multi Место     1 2 95 97 99 98 100 13 31 32 33 34 35 36 37 12 96 21 22 23 24 25 26 27 28 Finish

.

Результат 1 Волобуев Вячеслав, Артеменко Иван IRONMAN 0:37:54 1:31:56 2:49:50 3:05:47 3:09:34 3:22:56 3:40:04 5:02:44 5:32:33 6:33:10 7:32:36 8:23:49 9:24:18 10:05:42 10:47:13 13:36:18 15:00:58 15:32:13 16:51:33 17:34:10 18:14:14 18:48:31 19:45:44 21:23:32 22:37:10 23:24:48

.

  2 Терновская Елена, Колесник Иван Универ-КЛАС 0:42:29 1:41:57 3:05:06 3:24:35 3:31:03 4:14:13 3:53:04 5:15:38 5:53:41 6:51:12 8:20:42 9:12:04 10:41:40 11:22:09 12:12:42 15:00:45 16:22:29 16:58:33 17:31:25 18:08:23 18:52:11 19:33:39 20:31:48 22:00:31 23:35:03 24:31:24

.

    Христич Сергей, Белая Ольга Будьмо! 0:41:53 1:43:17 3:09:56 3:45:53 3:15:09 3:28:00 4:41:44 5:49:02 6:21:35 7:10:55 8:14:15 9:35:59 10:49:51 11:35:46 12:47:11 15:00:16 16:22:40 16:54:01 17:30:01 18:07:49 18:51:46 19:34:02 20:31:04 22:00:19 23:34:51 24:31:25

.

  4 Краснопольский Максим, Проскура Александр Зирвани головы 0:44:59 1:49:44 3:25:29 5:32:42 3:34:55 3:52:17 4:58:31 6:31:06 7:01:32 8:28:46 10:10:00 10:55:06 12:03:12 12:37:06 13:40:26 19:08:24 20:38:19 21:20:43 22:31:17 23:50:01           26:02:02

.

  5 Слава Дружинин, Алексей Бубнов IbuttonSport Рулит 0:55:00 + 3:44:28 5:02:35 4:02:38 4:12:11 6:24:50 7:29:59 8:09:53 9:43:48 13:51:05 15:09:32 16:27:44 17:18:22 18:07:35 20:28:25 22:27:55 22:57:15 23:46:09             25:30:44

.

  6 Бадылов Дмитрий, Работенко Иван Авангард 0:55:44 + 4:07:27 4:56:53 4:35:57 4:31:26 6:29:44 8:14:43 9:03:25 10:51:29 13:55:15 15:15:57 16:20:37 17:03:57 17:40:36 20:28:44 22:07:07                 25:42:12

.

  7 Мельник Сергей, Жулей Александр Команда ВР 0:45:53 1:49:29 3:21:35 4:08:57 4:15:35 3:41:36 5:10:13 6:33:52 7:16:06 8:56:01 12:23:53 + 16:08:46 16:47:13 17:35:36 21:20:13 22:24:20                 23:23:28

.

  8 Кононов Арсений, Табунов Олег Полный ВП 0:49:00 + + 5:23:24 4:03:20 4:18:59 6:03:53 8:12:42 9:04:05 11:17:49 14:50:38 16:08:43 18:26:53 18:57:37 20:02:42 23:32:19 24:29:14                 26:50:05

.

  9 Артеменко Валентина, Бушуев Денис Диверсанты 0:40:44 1:39:09 2:59:19 3:34:45 3:02:22 3:23:05 4:12:15 5:48:58 6:20:24 7:10:27 8:13:51 9:11:55 11:36:16 12:13:17 13:07:34 15:51:32                   19:42:06

.

  10 Юхименко Виктор, Юхименко Роман 421 0:40:15 1:37:50 3:01:10 3:59:45 3:30:09 3:45:13 3:20:57 5:30:33 6:12:53 7:11:44 9:50:00 11:01:08 14:07:36 15:13:39 16:10:35 19:23:28                   20:22:08

.

  11 Шаповалов Юрий, Хозянин Сергей Отважные 0:53:00 + 3:35:27 5:06:20 4:13:55 4:05:56 5:41:12 7:28:41 8:07:50 9:46:16 14:03:32 15:09:35 16:20:32 17:19:18 18:16:30 20:57:35                   22:14:23

.

  12 Александр Бабенко, Александр Свичинский X-Power team 0:51:13 + 3:36:41 4:20:45 4:01:20 3:59:14 5:58:12 8:13:38 9:05:43 10:51:11 14:05:18 16:18:18 17:52:09 18:47:53 19:55:14                     24:45:52

.

  13 Волоха Денис, Проскура Андрей Одни убытки 0:53:26 + 3:49:05 4:46:17 4:12:05 4:08:42 6:27:02 8:39:50 9:23:26 11:33:59 16:30:22 17:33:02 19:25:49 20:12:41 20:58:59                     25:25:48

.

  14 Косарева Анна, Демидченко Руслан Ночной Дозор 1:02:11 + 4:59:13 6:21:57 5:40:48 5:36:57 6:40:57 8:14:23 9:17:13 12:11:29 16:53:50 18:21:51 19:42:24 20:15:39 21:18:17                     26:31:16

.

СПЛИТЫ 1 Волобуев Вячеслав, Артеменко Иван IRONMAN 0:37:54 0:54:02 1:17:54       0:34:17 1:22:40 0:29:49 1:00:37 0:59:26 0:51:13 1:00:29 0:41:24 0:41:31 2:49:05 1:24:40 0:31:15 1:19:20 0:42:37 0:40:04 0:34:17 0:57:13 1:37:48 1:13:38  

.

  2 Терновская Елена, Колесник Иван Универ-КЛАС 0:42:29 0:59:28 1:23:09       0:49:38 1:01:25 0:38:03 0:57:31 1:29:30 0:51:22 1:29:36 0:40:29 0:50:33 2:48:03 1:21:44 0:36:04 0:32:52 0:36:58 0:43:48 0:41:28 0:58:09 1:28:43 1:34:32  

.

    Христич Сергей, Белая Ольга Будьмо! 0:41:53 1:01:24 1:26:39       1:26:35 1:07:18 0:32:33 0:49:20 1:03:20 1:21:44 1:13:52 0:45:55 1:11:25 2:13:05 1:22:24 0:31:21 0:36:00 0:37:48 0:43:57 0:42:16 0:57:02 1:29:15 1:34:32  
                                                             

.

  4 Краснопольский Максим, Проскура Александр Зирвани головы 0:44:59 1:04:45 1:35:45       1:57:47 0:58:24 0:30:26 1:27:14 1:41:14 0:45:06 1:08:06 0:33:54 1:03:20 5:27:58 1:29:55                  

.

  5 Слава Дружинин, Алексей Бубнов IbuttonSport Рулит 0:55:00   2:49:28       2:22:12 1:05:09 0:39:54 1:33:55 4:07:17 1:18:27 1:18:12 0:50:38 0:49:13 2:20:50 1:59:30 0:29:20 0:48:54              

.

  6 Бадылов Дмитрий, Работенко Иван Авангард 0:55:44   3:11:43       1:58:18 1:44:59 0:48:42 1:48:04 3:03:46 1:20:42 1:04:40 0:43:20 0:36:39 2:48:08 1:38:23                  

.

  7 Мельник Сергей, Жулей Александр Команда ВР 0:45:53 1:03:36 1:32:06       1:28:37 1:23:39 0:42:14 1:39:55 3:27:52   3:44:53 0:38:27 0:48:23 3:44:37 1:04:07                  

.

  8 Кононов Арсений, Табунов Олег Полный ВП 0:49:00           2:00:33 2:08:49 0:51:23 2:13:44 3:32:49 1:18:05 2:18:10 0:30:44 1:05:05 3:29:37 0:56:55                  

.

  9 Артеменко Валентина, Бушуев Денис Диверсанты 0:40:44 0:58:25 1:20:10       1:09:53 1:36:43 0:31:26 0:50:03 1:03:24 0:58:04 2:24:21 0:37:01 0:54:17 2:43:58                    

.

  10 Юхименко Виктор, Юхименко Роман 421 0:40:15 0:57:35 1:23:20       0:38:48 1:30:48 0:42:20 0:58:51 2:38:16 1:11:08 3:06:28 1:06:03 0:56:56 3:12:53                    

.

  11 Шаповалов Юрий, Хозянин Сергей Отважные 0:53:00   2:42:27       1:35:16 1:47:29 0:39:09 1:38:26 4:17:16 1:06:03 1:10:57 0:58:46 0:57:12 2:41:05                    

.

  12 Александр Бабенко, Александр Свичинский X-Power team 0:51:13   2:45:28       1:58:58 2:15:26 0:52:05 1:45:28 3:14:07 2:13:00 1:33:51 0:55:44 1:07:21                      

.

  13 Волоха Денис, Проскура Андрей Одни убытки 0:53:26   2:55:39       2:18:20 2:12:48 0:43:36 2:10:33 4:56:23 1:02:40 1:52:47 0:46:52 0:46:18                      

.

  14 Косарева Анна, Демидченко Руслан Ночной Дозор 1:02:11   3:57:02       1:04:00 1:33:26 1:02:50 2:54:16 4:42:21 1:28:01 1:20:33 0:33:15 1:02:38                      

 

Класс Trek

                                                     

.

    Участники Команда Трекинг 1       Выход на байдарку Байдарка   Тех этапы на ПС       Выход на Трекинг 2 Трекинг 2               Тех этап "Спасение Васеньки"  

.

Trek       11 12 13 14 95 1 3 97 98 99 100 96 21 22 23 24 25 26 27 28   Finish

.

Результат 1 Фиалковский Сергей, Конюхов Тарас Против ветра 0:31:06 1:15:57 1:58:49 3:08:00 3:36:24 4:27:30 5:51:55 8:17:46 8:34:25 8:38:05 9:24:51 9:41:43 10:23:35 11:22:30 12:06:10 12:54:10 13:51:47 15:01:54 17:11:01 18:17:56 + 19:39:24

.

  2 Яковенко Андрей, Томасон Иван Арсенал 0:26:33 1:07:25 1:47:20 2:55:07 3:22:26 4:13:09 + 8:38:57 8:08:46 7:36:58 7:54:43 8:59:03 9:33:14 10:23:53 11:04:54 11:53:51 13:00:51 14:41:19 17:06:15 18:47:33 + 20:51:11

.

  3 Магид Сергей, Буачидзе Владимир Против ветра 2 0:24:45 1:11:26 1:47:41 2:57:06 3:28:44 4:28:40 5:56:54 9:34:13 + 8:20:40 8:48:59 9:50:51 10:33:34 11:31:24 12:12:16 14:26:04 15:14:39 16:31:40 18:51:28 20:29:17 + 22:37:33

.

  4 Тарнавская Ирина, Шильникова Женя Молния McQueen 0:33:46 1:30:23 2:25:31 3:46:58 4:12:00 5:15:13 6:54:47 10:25:59 9:26:25 9:28:02 9:56:05 + 11:32:21 12:39:18 13:33:43 14:31:03 15:46:43 16:44:25 18:50:29 20:38:55 + 23:04:08

.

  5 Зиньковский Антон, Старов Лукьян ХЗ 1:26:35 2:46:24 6:26:23 8:03:59 8:57:59 10:26:30   12:50:02 11:51:30 11:57:07 12:12:10 12:56:23 14:22:30   18:29:59 19:51:21 20:55:34 22:15:19       24:59:33

.

  6 Проскура Анастасия., Краснопольская Марина. НаМаFM 0:43:24 2:00:48 4:00:36 6:49:49 + 9:14:27   12:37:29 10:38:14 10:48:20 11:40:09 12:57:24 16:24:50                 20:53:33

.

Сплиты 1 Фиалковский Сергей, Конюхов Тарас Против ветра 0:31:06 0:44:51 0:42:52 1:09:11 0:28:24 0:51:06 1:24:25       1:07:05   0:41:52 0:58:55 0:43:40 0:48:00 0:57:37 1:10:07 2:09:07 1:06:55    

.

  2 Яковенко Андрей, Томасон Иван Арсенал 0:26:33 0:40:52 0:39:55 1:07:47 0:27:19 0:50:43         1:01:59   0:34:11 0:50:39 0:41:01 0:48:57 1:07:00 1:40:28 2:24:56 1:41:18    

.

  3 Магид Сергей, Буачидзе Владимир Против ветра 2 0:24:45 0:46:41 0:36:15 1:09:25 0:31:38 0:59:56 1:28:14       1:13:33   0:42:43 0:57:50 0:40:52 2:13:48 0:48:35 1:17:01 2:19:48 1:37:49    

.

  4 Тарнавская Ирина, Шильникова Женя Молния McQueen 0:33:46 0:56:37 0:55:08 1:21:27 0:25:02 1:03:13 1:39:34       0:59:34   1:06:22 1:06:57 0:54:25 0:57:20 1:15:40 0:57:42 2:06:04 1:48:26    

.

  5 Зиньковский Антон, Старов Лукьян ХЗ 1:26:35 1:19:49 3:39:59 1:37:36 0:54:00 1:28:31         0:58:32   1:26:07     1:21:22 1:04:13 1:19:45        

.

  6 Проскура Анастасия., Краснопольская Марина. НаМаFM 0:43:24 1:17:24 1:59:48 2:49:13   2:24:38         1:59:15   3:27:26                  

.

                                                   

 

 Несколько фотографий с гонки, автор Prevail  (travel-extreme.com.ua):

Просмотров: 32

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.013110160827637