Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты. КУБОК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию VI этап - ФИНАЛ. 6-7.11.2010, г. Святогорск

0
 daemon 01:24 14.11.2010 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?


Источник информации http://arhar.dn.ua

6-7.11.2010, г. Святогорск
Средняя дистанция 06.11.2010
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M12, 9 КП, 3.510 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Терентьев Николай г. Амвросиевка IIIю 257 1998 00:35:07 +00:00 1 2 Смородин Ал-др Схид г.Донецк IIю 206 1998 00:36:04 +00:57 2 3 Лысенко Александр Доброполье 289 1998 00:41:08 +06:01 3 4 Шавло Данила Доброполье 287 1998 00:45:58 +10:51 4 5 Сологуб Мирон Схид г.Донецк IIIю 207 1999 00:48:19 +13:12 5 6 Сафонков Роман Доброполье 290 1999 00:50:10 +15:03 6 7 Крицкий Аркадий Доброполье 288 1999 01:15:57 +40:50 7 8 Кононов Андрей Донецк 277 2002 01:18:48 +43:41 8 9 Белый Денис Доброполье 291 1999 01:31:00 +55:53 9 10 Нещерет Роман г. Амвросиевка 258 1998 01:49:16 +14:09 10 11 Шапилов Андрей Дружковка 3345 1999 12 Ровайн Валерий ОРИОН СЮТ г.Донецк IIю 6338 1998 13 Федько Владислав ДЮСТШ ОСОУ 6452 1999 14 Житенко Даниил ДЮСТШ ОСОУ Iю 6453 1998 M14, 12 КП, 4.480 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Тищенко Андрей КСТ Азимут г. Крамат III 6461 1996 00:27:32 +00:00 1 2 Тур Олег КСТ Азимут г. Крамат III 6460 1996 00:28:14 +00:42 2 3 Паламарчук Артем ДЦТТДЮ г.Донецка Iю 234 1997 00:32:07 +04:35 3 4 Костенко Сергей Дружковка Iю 3336 1997 00:40:22 +12:50 4 5 Зозуля Андрей Дружковка Iю 3337 1997 00:41:40 +14:08 5 6 Бобков Михаил Мариуполь 3333 1996 00:43:53 +16:21 6 7 Тур Андрей КСТ Азимут г. Крамат III 6459 1997 00:46:51 +19:19 7 8 Мосин Вадим ОРИОН СЮТ г.Донецк Iю 6306 1996 00:49:30 +21:58 8 9 Тичина Михаил г. Амвросиевка IIIю 256 1997 00:50:28 +22:56 9 10 Казаков Александр ДЦТТДЮ г.Донецка IIю 235 1997 00:52:28 +24:56 10 11 Денин Эдуард Мариуполь 3335 1996 00:52:35 +25:03 11 12 Карпенко Денис Схид г.Донецк 209 1997 01:14:38 +47:06 12 13 Федоров Роман Мариуполь 297 1996 01:15:15 +47:43 13 14 Федосенко Михаил Схид г.Донецк 211 1996 15 Глазков Евгений Мариуполь 223 1996 16 Cулима Андрей г. Амвросиевка IIю 254 1996 17 Ключко Александр г. Амвросиевка IIю 255 1996 18 Деркачев Михаил Дружковка 3346 1996 19 Кириченко Дмитрий КСТ Азимут г. Крамат IIю 6462 1997 M16, 15 КП, 5.550 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Подтяроба Алексей г. Амвросиевка III 252 1995 00:27:41 +00:00 1 2 Науменко Сергей ДЮСТШ ОСОУ II 6428 1994 00:28:29 +00:48 2 3 Кораблев Александр Схид г.Донецк I 200 1995 00:31:53 +04:12 3 4 Дойч Сергей ДЮСТШ ОСОУ III 6443 1997 00:32:21 +04:40 4 5 Тищенко Сергей КСТ Азимут г. Крамат II 6480 1994 00:35:52 +08:11 5 6 Ахромеев Николай ДЦТТДЮ г.Донецка III 238 1994 00:36:02 +08:21 6 7 Мещанов Виталий Схид г.Донецк IIю 204 1994 00:41:44 +14:03 7 8 Гавриш Даниил Дружковка Iю 3340 1995 00:41:49 +14:08 8 9 Бородкин Данил г. Амвросиевка Iю 253 1994 00:44:03 +16:22 9 10 Хромов Дмитрий ДЮСТШ ОСОУ II 6429 1994 00:44:35 +16:54 10 11 Момот Егор Доброполье Iю 283 1995 00:45:00 +17:19 11 12 Вичин Сергей ДЦТТДЮ г.Донецка II 237 1994 00:47:51 +20:10 12 13 Руденко Дмитрий ДЦТТДЮ г.Донецка II 236 1994 00:48:12 +20:31 13 14 Дойч Семен ДЮСТШ ОСОУ II 6442 1994 00:48:57 +21:16 14 15 Турчак Александр Доброполье 284 1994 00:50:58 +23:17 15 16 Макрицкий Александр Зенит, Краматорск IIIю 221 1995 00:54:52 +27:11 16 17 Лысов Аркадий ДЦТТДЮ г.Донецка 233 1994 01:01:20 +33:39 17 18 Пенчук Герман Зенит, Краматорск 222 1995 01:08:33 +40:52 18 19 Шаповалов Николай Мариуполь 295 1994 01:22:20 +54:39 19 20 Ананьев Ал-др Схид г.Донецк 210 1995 21 Плахтиенко Сергей Схид г.Донецк 212 1995 M18, 17 КП, 6.770 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Мацегора Сергей Мариуполь I 298 1992 00:34:51 +00:00 1 2 Вербенко Артём ОРИОН СЮТ г.Донецк I 423 1993 00:43:31 +08:40 2 3 Цельмус Андрей г. Амвросиевка I 250 1993 00:48:39 +13:48 3 4 Агеев Євген г. Амвросиевка I 249 1993 00:49:15 +14:24 4 5 Евтушенко Антон КСТ Азимут г. Крамат II 6484 1994 00:53:06 +18:15 5 6 Экзархо Роман Мариуполь КМС 299 1992 00:54:21 +19:30 6 7 Даниленко Тарас г. Амвросиевка I 251 1993 00:56:25 +21:34 7 M21, 17 КП, 6.770 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Иванько Алексей ДЮСТШ ОСОУ КМС 6455 1983 00:32:59 +00:00 1 2 Яблоков Роман ДЮСТШ ОСОУ КМС 6393 1991 00:34:03 +01:04 2 3 Притула Дмитрий ДЦТТДЮ г.Донецка КМС 240 1979 00:34:51 +01:52 3 4 Сиротин Сергей Макеевка КМС 3347 1985 00:36:50 +03:51 4 5 Зеленский Сергей ДЦТТДЮ г.Донецка КМС 239 1962 00:37:03 +04:04 5 6 Золочевский Конст ДЮСТШ ОСОУ КМС 6457 1976 00:38:08 +05:09 6 7 Мещаряков Игорь ДЦТТДЮ г.Донецка I 241 1984 00:38:44 +05:45 7 8 Доронин Евгений Макеевка КМС 3348 1986 00:39:28 +06:29 8 9 Нестеренко Руслан ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 427 1984 00:39:44 +06:45 9 10 Гайдук Игорь ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6308 1983 00:40:28 +07:29 10 11 Денисов Денис КСТ Азимут г. Крамат КМС 6492 1990 00:40:57 +07:58 11 12 Смирнов Александр ДЮСТШ ОСОУ КМС 6369 1970 00:42:05 +09:06 12 13 Иванющенко Михаил Мариуполь I 1614 1978 00:43:13 +10:14 13 14 Иванько Илья ДЮСТШ ОСОУ КМС 6456 1989 00:43:36 +10:37 14 15 Поляков Александр КСТ Азимут г. Крамат I 428 1990 00:44:04 +11:05 15 16 Андрийченко Влдимир ДЮСТШ ОСОУ I 3350 1987 00:46:21 +13:22 16 17 Каморников Пётр ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 6367 1984 00:48:41 +15:42 17 18 Устинов Дмитрий КСТО АРХАР Донецк III 269 1980 00:53:15 +20:16 18 19 Котлечков Вадим ДЮСТШ ОСОУ I 6394 1993 01:00:37 +27:38 19 20 Руденко Евгений КСТО АРХАР Донецк 265 1981 01:03:57 +30:58 20 21 Карабанов Алексей КСТО АРХАР Донецк III 268 1982 M35, 14 КП, 5.610 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Клюев Игорь ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6324 1972 00:39:30 +00:00 1 2 Хоменко Роман ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6325 1974 00:42:14 +02:44 2 3 Тарасенко Сергей Зенит, Краматорск I 231 1972 00:42:26 +02:56 3 4 Хромов Игорь ДЮСТШ ОСОУ КМС 6386 1971 00:44:24 +04:54 4 5 Привалов Александр ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 426 1972 00:52:24 +12:54 5 6 Чумачкин Михаил Мариуполь 3334 1975 00:58:23 +18:53 6 M40, 14 КП, 5.610 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Продан Олег Макеевка КМС 3349 1960 00:38:53 +00:00 1 2 Зеленюк Эдуард ДЦТТДЮ г.Донецка I 246 1969 00:42:39 +03:46 2 3 Кононов Михаил Донецк I 276 1969 00:45:27 +06:34 3 4 Коляда Владимир ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 6335 1967 00:46:02 +07:09 4 5 Сень Юрий КСТ Азимут г. Крамат II 5918 1965 00:51:24 +12:31 5 M45, 14 КП, 5.610 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Продан Геннадий Макеевка КМС 1258 1962 00:36:26 +00:00 1 2 Фоменко Андрей Николевка I 278 1964 00:41:18 +04:52 2 3 Сорокин Александр Горловка-1 I 220 1961 M50, 13 КП, 4.660 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Пехотин Владимир ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6334 1957 00:30:48 +00:00 1 2 Подтяроба Петр г. Амвросиевка I 264 1959 00:36:28 +05:40 2 3 Вербенко Павел ОРИОН СЮТ г.Донецк МС 424 1960 00:37:24 +06:36 3 4 Мирный Александр Дружковка I 3342 1958 00:40:52 +10:04 4 5 Акиньшин Андрей ДЦТТДЮ г.Донецка II 242 1960 00:41:36 +10:48 5 6 Науменко Владимир ДЮСТШ ОСОУ I 6444 1958 00:50:58 +20:10 6 M55, 13 КП, 4.660 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Беленец Николай Николевка I 279 1955 00:41:21 +00:00 1 2 Тимашов Александр Схид г.Донецк II 216 1952 M60, 13 КП, 4.660 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Винокуров Сергей ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6329 1942 00:53:51 +00:00 1 2 Лопатин Олег Горловка-1 I 217 1939 3 Бедуев Василий Горловка-1 I 218 1948 W12, 8 КП, 2.980 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Полякова Элизабет Зенит, Краматорск 228 2000 00:56:51 +00:00 1 2 Глущенко Марина Схид г.Донецк Iю 205 1998 01:05:08 +08:17 2 3 Макуха Валентина Схид г.Донецк IIIю 208 2000 01:11:11 +14:20 3 4 Корякина Анастасия Зенит, Краматорск 230 2000 01:12:26 +15:35 4 W14, 9 КП, 3.630 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Демченко Елизавета Зенит, Краматорск IIю 225 1997 00:24:56 +00:00 1 2 Мирная Людмила Дружковка Iю 3338 1996 00:28:11 +03:15 2 3 Раус Маргарита Зенит, Краматорск IIIю 226 1996 00:28:20 +03:24 3 4 Пономарева Ольга Зенит, Краматорск IIIю 224 1997 00:34:47 +09:51 4 5 Леушина Елена г. Амвросиевка Iю 260 1996 00:35:49 +10:53 5 6 Зеленская Настя ДЦТТДЮ г.Донецка 243 1996 00:42:58 +18:02 6 7 Оноприенко Ирина г. Амвросиевка IIIю 261 1997 00:44:59 +20:03 7 8 Гопко Алина Дружковка IIIю 3339 1997 00:55:08 +30:12 8 9 Сокол Ольга Мариуполь Iю 3332 1996 00:59:27 +34:31 9 10 Станиславская Юлия КСТО АРХАР Донецк IIю 271 1997 01:38:55 +13:59 10 11 Ченакал Анжела КСТО АРХАР Донецк IIIю 272 1997 02:00:11 +35:15 11 W16, 12 КП, 4.660 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Руднева Ольга ДЮСТШ ОСОУ II 6415 1996 00:39:31 +00:00 1 2 Антонова Людмила КСТ Азимут г. Крамат II 6463 1994 00:42:40 +03:09 2 3 Агеева Татьяна г. Амвросиевка I 259 1994 00:48:39 +09:08 3 4 Бинецкая Яна Схид г.Донецк Iю 203 1994 00:51:46 +12:15 4 5 Цапенко Настя Схид г.Донецк IIю 201 1994 00:52:01 +12:30 5 6 Ганова Алена ДЮСТШ ОСОУ III 6421 1995 00:54:40 +15:09 6 7 Паска Алена Мариуполь 293 1994 01:13:49 +34:18 7 8 Абрагамова Анастасия Мариуполь 3331 1994 9 Скворцова Анастасия ОРИОН СЮТ г.Донецк II 6339 1995 W18, 14 КП, 5.710 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Чарковская Марг ДЮСТШ ОСОУ II 6417 1996 00:38:12 +00:00 1 2 Сенченко Юлия Схид г.Донецк Iю 202 1993 00:51:12 +13:00 2 3 Урлапова Валерия КСТ Азимут г. Крамат II 6483 1993 00:54:28 +16:16 3 4 Логвиненко Яна КСТ Азимут г. Крамат I 6482 1992 00:55:47 +17:35 4 5 Лащенко Елена Доброполье II 286 1992 01:02:40 +24:28 5 W21, 14 КП, 5.710 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Слутая Ольга Сумы, лично МС 2548 1986 00:30:06 +00:00 1 2 Калиниченко Анна Сумы, лично КМС 417 1987 00:34:47 +04:41 2 3 Веремеенко Евгения ДЮСТШ ОСОУ КМС 6408 1994 00:36:36 +06:30 3 4 Тищенко Наталья КСТО АРХАР Донецк КМС 267 1986 00:40:51 +10:45 4 5 Степанова Марина ОРИОН СЮТ г.Донецк МС 6307 1986 00:41:18 +11:12 5 6 Коновал Ольга Мариуполь I 1629 1989 00:55:51 +25:45 6 7 Игнатенко Наталья КСТО АРХАР Донецк II 266 1980 00:59:33 +29:27 7 W35, 12 КП, 4.760 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Лавриненко Наталья Красный лиман КМС 281 1964 00:42:53 +00:00 1 2 Кононова Алла Донецк I 274 1971 00:43:04 +00:11 2 3 Цапенко Наталья Схид г.Донецк II 215 1987 00:49:30 +06:37 3 4 Степаненко Светлана ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6336 1975 00:56:46 +13:53 4 5 Хоменко Виктория ОРИОН СЮТ г.Донецк III 6330 1974 00:57:09 +14:16 5 6 Дойч Татьяна ДЮСТШ ОСОУ I 6387 1967 01:00:31 +17:38 6 W40, 12 КП, 4.760 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Алтунина Светлана Красный лиман II 282 1969 00:46:19 +00:00 1 2 Коляда Наталья ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 6305 1969 00:47:45 +01:26 2 3 Гурьева Ирина Зенит, Краматорск III 232 1969 01:09:12 +22:53 3 W45, 12 КП, 4.760 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Подтяроба Людмила г. Амвросиевка I 262 1961 00:51:40 +00:00 1 2 Боженова Галина Красный лиман 280 1963 00:52:49 +01:09 2 3 Соболь Ольга ОРИОН СЮТ г.Донецк II 6331 1962 01:08:17 +16:37 3 4 Сорокина Светлана Горловка-1 КМС 219 1961 01:12:24 +20:44 4 W50, 10 КП, 3.610 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Акиньшина Ирина ДЦТТДЮ г.Донецка III 245 1960 00:31:57 +00:00 1 2 Логвиненко Лариса Горловка I 247 1960 00:32:59 +01:02 2 3 Мирная Галина Доброполье II 292 1959 00:39:28 +07:31 3 4 Кораблева Ирина Схид г.Донецк II 214 1959 00:55:59 +24:02 4 5 Тарасова Анна Горловка I 244 1957 00:58:59 +27:02 5 6 Карасевич Наталья Горловка I 248 1957 01:33:30 +01:33 6 Главный судья Посыпайко Е. Главный секретарь Иванько А.
Короткая дистанция			07.11.2010 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M12, 9 КП, 2.420 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Смородин Ал-др Схид г.Донецк IIю 206 1998 00:18:34 +00:00 1 2 Лысенко Александр Доброполье 289 1998 00:20:46 +02:12 2 3 Ровайн Валерий ОРИОН СЮТ г.Донецк IIю 6338 1998 00:22:53 +04:19 3 4 Нещерет Роман г. Амвросиевка 258 1998 00:24:53 +06:19 4 5 Кравцов Олег Донецк 275 2002 00:29:55 +11:21 5 6 Сологуб Мирон Схид г.Донецк IIIю 207 1999 00:31:20 +12:46 6 7 Крицкий Аркадий Доброполье 288 1999 00:36:10 +17:36 7 8 Сафонков Роман Доброполье 290 1999 00:36:12 +17:38 8 9 Федько Владислав ДЮСТШ ОСОУ 6452 1999 00:37:51 +19:17 9 10 Белый Денис Доброполье 291 1999 00:37:52 +19:18 10 11 Шавло Данила Доброполье 287 1998 00:39:59 +21:25 11 12 Житенко Даниил ДЮСТШ ОСОУ Iю 6453 1998 00:41:07 +22:33 12 13 Кононов Андрей Донецк 277 2002 01:00:56 +42:22 13 14 Терентьев Николай г. Амвросиевка IIIю 257 1998 15 Михайлюк Валерий Дружковка 3343 1999 16 Шапилов Андрей Дружковка 3345 1999 M14, 11 КП, 3.150 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Казаков Александр ДЦТТДЮ г.Донецка IIю 235 1997 00:22:09 +00:00 1 2 Мосин Вадим ОРИОН СЮТ г.Донецк Iю 6306 1996 00:23:49 +01:40 2 3 Костенко Сергей Дружковка Iю 3336 1997 00:25:06 +02:57 3 4 Паламарчук Артем ДЦТТДЮ г.Донецка Iю 234 1997 00:25:51 +03:42 4 5 Ключко Александр г. Амвросиевка IIю 255 1996 00:26:59 +04:50 5 6 Зозуля Андрей Дружковка Iю 3337 1997 00:33:04 +10:55 6 7 Глазков Евгений Мариуполь 223 1996 00:33:28 +11:19 7 8 Тичина Михаил г. Амвросиевка IIIю 256 1997 00:34:02 +11:53 8 9 Федоров Роман Мариуполь 297 1996 00:53:30 +31:21 9 10 Федосенко Михаил Схид г.Донецк 211 1996 00:55:38 +33:29 10 11 Карпенко Денис Схид г.Донецк 209 1997 12 Cулима Андрей г. Амвросиевка IIю 254 1996 13 Бобков Михаил Мариуполь 3333 1996 14 Денин Эдуард Мариуполь 3335 1996 15 Деркачев Михаил Дружковка 3346 1996 M16, 14 КП, 4.140 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Хромов Дмитрий ДЮСТШ ОСОУ II 6429 1994 00:23:05 +00:00 1 2 Подтяроба Алексей г. Амвросиевка III 252 1995 00:24:37 +01:32 2 3 Дойч Сергей ДЮСТШ ОСОУ III 6443 1997 00:25:19 +02:14 3 4 Науменко Сергей ДЮСТШ ОСОУ II 6428 1994 00:25:42 +02:37 4 5 Ахромеев Николай ДЦТТДЮ г.Донецка III 238 1994 00:26:08 +03:03 5 6 Мещанов Виталий Схид г.Донецк IIю 204 1994 00:27:23 +04:18 6 7 Вичин Сергей ДЦТТДЮ г.Донецка II 237 1994 00:28:37 +05:32 7 8 Руденко Дмитрий ДЦТТДЮ г.Донецка II 236 1994 00:28:56 +05:51 8 9 Бородкин Данил г. Амвросиевка Iю 253 1994 00:29:22 +06:17 9 10 Лысов Аркадий ДЦТТДЮ г.Донецка 233 1994 00:31:44 +08:39 10 11 Дойч Семен ДЮСТШ ОСОУ II 6442 1994 00:31:50 +08:45 11 12 Момот Егор Доброполье Iю 283 1995 00:32:09 +09:04 12 13 Турчак Александр Доброполье 284 1994 00:34:36 +11:31 13 14 Макрицкий Александр Зенит, Краматорск IIIю 221 1995 00:35:43 +12:38 14 15 Пенчук Герман Зенит, Краматорск 222 1995 00:39:37 +16:32 15 16 Гавриш Даниил Дружковка Iю 3340 1995 00:47:10 +24:05 16 17 Кораблев Александр Схид г.Донецк I 200 1995 18 Ананьев Ал-др Схид г.Донецк 210 1995 19 Плахтиенко Сергей Схид г.Донецк 212 1995 20 Шаповалов Николай Мариуполь 295 1994 21 Мацуев Илья Мариуполь 296 1995 M18, 16 КП, 4.390 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Мацегора Сергей Мариуполь I 298 1992 00:21:25 +00:00 1 2 Цельмус Андрей г. Амвросиевка I 250 1993 00:22:47 +01:22 2 3 Вербенко Артём ОРИОН СЮТ г.Донецк I 423 1993 00:23:51 +02:26 3 4 Экзархо Роман Мариуполь КМС 299 1992 00:24:50 +03:25 4 5 Агеев Євген г. Амвросиевка I 249 1993 00:37:17 +15:52 5 6 Даниленко Тарас г. Амвросиевка I 251 1993 M21, 16 КП, 4.390 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Яблоков Роман ДЮСТШ ОСОУ КМС 6393 1991 00:18:24 +00:00 1 2 Нестеренко Руслан ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 427 1984 00:21:34 +03:10 2 3 Золочевский Конст ДЮСТШ ОСОУ КМС 6457 1976 00:23:01 +04:37 3 4 Зеленский Сергей ДЦТТДЮ г.Донецка КМС 239 1962 00:23:15 +04:51 4 5 Иванько Илья ДЮСТШ ОСОУ КМС 6456 1989 00:23:38 +05:14 5 6 Гайдук Игорь ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6308 1983 00:24:12 +05:48 6 7 Мещаряков Игорь ДЦТТДЮ г.Донецка I 241 1984 00:24:45 +06:21 7 8 Котлечков Вадим ДЮСТШ ОСОУ I 6394 1993 00:25:39 +07:15 8 9 Каморников Пётр ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 6367 1984 00:28:24 +10:00 9 10 Смирнов Александр ДЮСТШ ОСОУ КМС 6369 1970 00:28:39 +10:15 10 11 Карабанов Алексей КСТО АРХАР Донецк III 268 1982 00:33:58 +15:34 11 12 Золочевский Руслан ДЮСТШ ОСОУ 0 6460 1999 00:45:00 +21:36 12 13 Руденко Евгений КСТО АРХАР Донецк 265 1981 00:50:04 +31:40 13 14 Устинов Дмитрий КСТО АРХАР Донецк III 269 1980 00:52:24 +34:00 14 15 Иванько Алексей ДЮСТШ ОСОУ КМС 6455 1983 00:25:17 н.о 16 Гурко Степан Дружковка 3341 1988 17 Андрийченко Влдимир ДЮСТШ ОСОУ I 3350 1987 M35, 11 КП, 3.830 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Хромов Игорь ДЮСТШ ОСОУ КМС 6386 1971 00:21:48 +00:00 1 2 Тарасенко Сергей Зенит, Краматорск I 231 1972 00:23:35 +01:47 2 3 Клюев Игорь ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6324 1972 00:24:36 +02:48 3 4 Хоменко Роман ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6325 1974 00:25:46 +03:58 4 5 Чумачкин Михаил Мариуполь 3334 1975 00:32:10 +10:22 5 6 Привалов Александр ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 426 1972 00:34:09 +12:21 6 M40, 11 КП, 3.830 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Кононов Михаил Донецк I 276 1969 00:25:26 +00:00 1 2 Зеленюк Эдуард ДЦТТДЮ г.Донецка I 246 1969 00:25:31 +00:05 2 3 Продан Олег Макеевка КМС 3349 1960 00:26:00 +00:34 3 4 Коляда Владимир ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 6335 1967 00:26:54 +01:28 4 M45, 11 КП, 3.830 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Фоменко Андрей Николевка I 278 1964 00:22:15 +00:00 1 2 Сорокин Александр Горловка-1 I 220 1961 M50, 11 КП, 3.390 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Вербенко Павел ОРИОН СЮТ г.Донецк МС 424 1960 00:20:53 +00:00 1 2 Подтяроба Петр г. Амвросиевка I 264 1959 00:21:48 +00:55 2 3 Науменко Владимир ДЮСТШ ОСОУ I 6444 1958 00:22:15 +01:22 3 4 Пехотин Владимир ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6334 1957 00:24:20 +03:27 4 5 Мирный Александр Дружковка I 3342 1958 00:25:17 +04:24 5 6 Акиньшин Андрей ДЦТТДЮ г.Донецка II 242 1960 00:49:57 +29:04 6 M55, 11 КП, 3.390 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Беленец Николай Николевка I 279 1955 00:26:18 +00:00 1 2 Тимашов Александр Схид г.Донецк II 216 1952 M60, 11 КП, 3.390 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Винокуров Сергей ОРИОН СЮТ г.Донецк I 6329 1942 00:33:02 +00:00 1 2 Бедуев Василий Горловка-1 I 218 1948 00:34:12 +01:10 2 3 Лопатин Олег Горловка-1 I 217 1939 W12, 7 КП, 2.170 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Глущенко Марина Схид г.Донецк Iю 205 1998 00:16:10 +00:00 1 2 Макуха Валентина Схид г.Донецк IIIю 208 2000 00:16:58 +00:48 2 3 Петрова Анастасия Дружковка IIIю 3344 1999 00:19:54 +03:44 3 4 Корякина Анастасия Зенит, Краматорск 230 2000 00:20:03 +03:53 4 5 Полякова Элизабет Зенит, Краматорск 228 2000 W14, 8 КП, 2.860 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Пономарева Ольга Зенит, Краматорск IIIю 224 1997 00:28:03 +00:00 1 2 Демченко Елизавета Зенит, Краматорск IIю 225 1997 00:31:37 +03:34 2 3 Раус Маргарита Зенит, Краматорск IIIю 226 1996 00:34:06 +06:03 3 4 Гопко Алина Дружковка IIIю 3339 1997 00:39:28 +11:25 4 5 Зеленская Настя ДЦТТДЮ г.Донецка 243 1996 00:43:31 +15:28 5 6 Станиславская Юлия КСТО АРХАР Донецк IIю 271 1997 00:50:20 +22:17 6 7 Мирная Людмила Дружковка Iю 3338 1996 00:51:14 +23:11 7 8 Оноприенко Ирина г. Амвросиевка IIIю 261 1997 00:52:55 +24:52 8 9 Ченакал Анжела КСТО АРХАР Донецк IIIю 272 1997 00:55:53 +27:50 9 10 Леушина Елена г. Амвросиевка Iю 260 1996 00:59:45 +31:42 10 11 Сокол Ольга Мариуполь Iю 3332 1996 W16, 11 КП, 3.210 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Руднева Ольга ДЮСТШ ОСОУ II 6415 1996 00:26:52 +00:00 1 2 Цапенко Настя Схид г.Донецк IIю 201 1994 00:28:10 +01:18 2 3 Ганова Алена ДЮСТШ ОСОУ III 6421 1995 00:37:42 +10:50 3 4 Агеева Татьяна г. Амвросиевка I 259 1994 00:38:33 +11:41 4 5 Бинецкая Яна Схид г.Донецк Iю 203 1994 6 Паска Алена Мариуполь 293 1994 7 Абрагамова Анастасия Мариуполь 3331 1994 8 Скворцова Анастасия ОРИОН СЮТ г.Донецк II 6339 1995 W18, 13 КП, 4.000 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Чарковская Марг ДЮСТШ ОСОУ II 6417 1996 00:30:33 +00:00 1 2 Лащенко Елена Доброполье II 286 1992 00:42:49 +12:16 2 3 Сенченко Юлия Схид г.Донецк Iю 202 1993 00:45:44 +15:11 3 4 Сенюк Светлана Мариуполь 294 1993 W21, 13 КП, 4.000 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Слутая Ольга Сумы, лично МС 2548 1986 00:19:31 +00:00 1 2 Калиниченко Анна Сумы, лично КМС 417 1987 00:22:20 +02:49 2 3 Веремеенко Евгения ДЮСТШ ОСОУ КМС 6408 1994 00:24:01 +04:30 3 4 Степанова Марина ОРИОН СЮТ г.Донецк МС 6307 1986 00:28:02 +08:31 4 5 Тищенко Наталья КСТО АРХАР Донецк КМС 267 1986 00:36:04 +16:33 5 6 Игнатенко Наталья КСТО АРХАР Донецк II 266 1980 00:40:25 +20:54 6 W35, 10 КП, 3.060 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Кононова Алла Донецк I 274 1971 00:27:00 +00:00 1 2 Лавриненко Наталья Красный лиман КМС 281 1964 00:27:51 +00:51 2 3 Цапенко Наталья Схид г.Донецк II 215 1987 00:30:19 +03:19 3 4 Хоменко Виктория ОРИОН СЮТ г.Донецк III 6330 1974 00:34:00 +07:00 4 5 Дойч Татьяна ДЮСТШ ОСОУ I 6387 1967 00:40:39 +13:39 5 W40, 10 КП, 3.060 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Коляда Наталья ОРИОН СЮТ г.Донецк КМС 6305 1969 00:26:45 +00:00 1 2 Алтунина Светлана Красный лиман II 282 1969 00:27:53 +01:08 2 3 Гурьева Ирина Зенит, Краматорск III 232 1969 W45, 10 КП, 3.060 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Боженова Галина Красный лиман 280 1963 00:24:15 +00:00 1 2 Подтяроба Людмила г. Амвросиевка I 262 1961 00:31:46 +07:31 2 3 Соболь Ольга ОРИОН СЮТ г.Донецк II 6331 1962 00:35:10 +10:55 3 4 Сорокина Светлана Горловка-1 КМС 219 1961 W50, 9 КП, 2.300 м, контрольное время: 120 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место 1 Логвиненко Лариса Горловка I 247 1960 00:16:15 +00:00 1 2 Мирная Галина Доброполье II 292 1959 00:20:50 +04:35 2 3 Акиньшина Ирина ДЦТТДЮ г.Донецка III 245 1960 00:23:39 +07:24 3 4 Карасевич Наталья Горловка I 248 1957 00:26:17 +10:02 4 5 Кораблева Ирина Схид г.Донецк II 214 1959 Главный судья Посыпайко Е. Главный секретарь Иванько А.
Просмотров: 202

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.015271186828613