Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты. Парный 4-х часовой ХСМ марафон "Красный мост"

1
 daemon 12:21 28.09.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Кросс-кантри/шоссе (вело)
не в тему?


Источник: http://bikeportal.org.ua

 

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Команда ВР+КР   11 6 3:41:08 1:59:43     19:04   19:40   20:00   19:51   20:22   20:46 19:04 19:57 24.06
        5   1:41:25       20:20   19:42   20:01   21:08   20:14   19:42 20:17 23.66
2 Велоцентр Giant   11 5 3:44:59 1:43:10 03:51 03:51   19:50   20:12   19:47   21:08   22:13   19:47 20:38 23.26
        6   2:01:49     19:01   19:39   20:03   20:07   20:28   22:31 19:01 20:18 23.64
3 Велоцентр GIANT   11 5 3:51:16 1:44:13 10:08 06:17   19:50   19:54   20:13   21:40   22:36   19:50 20:50 23.03
        6   2:07:03     19:02   19:57   21:07   22:21   22:35   22:01 19:02 21:10 22.67
4 HELL BOYS!!!   11 6 3:52:36 2:09:17 11:28 01:20 20:40   20:20   20:59   20:49   24:08   22:21 20:20 21:32 22.28
        5   1:43:19       20:18   20:30   20:22   20:45   21:24   20:18 20:39 23.23

Всего участников в категории: 4 команд

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Кирюха&Ксюха   11 8 3:54:08 2:45:37     19:29 20:04   19:42 20:13   20:08 20:58   22:32 22:31 19:29 20:42 23.19
        3   1:08:31         22:04     22:55     23:32     22:04 22:50 21.02
2 Команда ВР   10 4 3:46:42 1:40:21 +круг +круг   25:27     24:47     24:44   25:23   24:44 25:05 19.13
        6   2:06:21     21:30   20:14 20:23   20:51 21:46   21:37     20:14 21:03 22.79
3 Велокривбасс   10 5 3:54:54 1:59:44 08:12 08:12 22:09   22:10     24:33   24:40   26:12   22:09 23:56 20.04
    Локтев Александр   5   1:55:10       22:09   21:47 24:57   24:09   22:08     21:47 23:02 20.84
4 Спэшики=)   9 6 3:33:07 2:03:47 +круг +круг 19:28 20:00   20:28 21:28 20:48   21:35       19:28 20:37 23.27
        3   1:29:20         30:23       31:44   27:13     27:13 29:46 16.12
5 (*)(*)СИСЬКИ(*)(*) Измайлова Ольчик 9 3 3:43:19 1:23:47 10:12 10:12     25:27   29:38   28:42         25:27 27:55 17.19
        6   2:19:32     20:12 25:25   21:54   21:57   23:17 26:47     20:12 23:15 20.64
6 Цианид и Счастье   9 6 3:53:27 2:29:25 20:20 10:08 21:29 25:26   23:41 25:09   26:32 27:08       21:29 24:54 19.27
        3   1:24:02         25:27     29:16     29:19     25:27 28:00 17.14
7 Hurricane   8 4 3:33:41 1:49:47 +круг +круг 25:00         26:55 28:52 29:00       25:00 27:26 17.49
        4   1:43:54       26:49 23:12 26:01 27:52             23:12 25:58 18.48
8 Kokanee и Kikapu   8 5 3:34:17 2:06:16 00:36 00:36 21:33   25:50   25:07   26:03 27:43       21:33 25:15 19.01
        3   1:28:01       30:07   28:41   29:13           28:41 29:20 16.36
9 kellys no team   8 4 3:35:33 1:54:35 01:52 01:16   29:51   28:30   28:11 28:03         28:03 28:38 16.76
        4   1:40:58     24:11   24:31   24:14     28:02       24:11 25:14 19.02
10 СладкоЁЖИКИ P   8 5 3:46:10 2:08:03 12:29 10:37 19:58   26:00   26:41   26:35 28:49       19:58 25:36 18.74
        3   1:38:07       31:42   32:38   33:47           31:42 32:42 14.68
11 208-207 Варакута Ирина 8 4 3:56:31 2:06:04 22:50 10:21   27:49   30:51   30:08   37:16       27:49 31:31 15.23
    Дзюнзя Вадим   4   1:50:27     27:24   27:01   27:36   28:26         27:01 27:36 17.38
12 X-FAMILY Недоруба Юлия 6 3 3:15:20 1:43:24 +круг +круг   31:24   34:56   37:04           31:24 34:28 13.93
        3   1:31:56     31:25   29:50   30:41             29:50 30:38 15.66

Всего участников в категории: 12 команд

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 VinTEAM   11 5 3:53:49 1:44:54       20:50   20:40   21:03   21:14   21:07   20:40 20:58 22.88
        6   2:08:55     20:05   20:51   21:43   21:40   22:42   21:54 20:05 21:29 22.34
2 110-109   11 5 3:56:39 1:48:56 02:50 02:50     21:01 20:59   21:31   21:42   23:43   20:59 21:47 22.03
        6   2:07:43     20:34 21:00     20:58   21:20   22:10   21:41 20:34 21:17 22.55
3 Вольные Колёса   10 5 3:38:20 1:48:27 +круг +круг   21:03   21:01   21:52   22:05   22:26   21:01 21:41 22.13
        5   1:49:53     20:27   21:04   21:16   22:57   24:09     20:27 21:58 21.84
4 -=Прокачанные=-   10 5 3:40:03 1:48:55 01:43 01:43 21:08   21:09   22:20   21:56   22:22     21:08 21:47 22.04
        5   1:51:08       21:08   21:43   21:55   22:54   23:28   21:08 22:13 21.60
5 105-106 Смоленков Владимир 10 5 3:48:59 1:47:16 10:39 08:56   21:39   20:45   20:34   21:55   22:23   20:34 21:27 22.37
    Колесник Александр   5   2:01:43     36:47   20:38   20:42   21:47   21:49     20:38 24:20 19.72
6 Конкистадоры   10 5 3:50:52 1:52:02 12:32 01:53   22:57   22:07 22:07   22:27   22:24     22:07 22:24 21.42
        5   1:58:50     22:57   22:58     24:15   24:50   23:50   22:57 23:46 20.20
7 двое из Желтых Вод   10 4 3:55:56 1:35:41 17:36 05:04   23:03     23:03   23:28   26:07     23:03 23:55 20.07
    Лаврухин Егор   6   2:20:15     23:03   23:04 22:50   23:27   24:14   23:37   22:50 23:22 20.53
8 122-121   10 5 3:56:54 1:54:12 18:34 00:58 23:05   23:05   22:23   22:42   22:57     22:23 22:50 21.02
        5   2:02:42       23:04   24:32   24:55   25:47   24:24   23:04 24:32 19.56
9 101-102   9 5 3:33:55 1:58:32 +круг +круг 23:13   23:13   23:18   23:36   25:12     23:13 23:42 20.25
    Романюк Роман   4   1:35:23       23:12   23:58   23:45   24:28       23:12 23:50 20.13
10 115-116   9 4 3:37:23 1:43:20 03:28 03:28   35:34   22:40   22:25   22:41       22:25 25:50 18.58
        5   1:54:03     21:46   22:33   22:13   23:39   23:52     21:46 22:48 21.04
11 X-Trail Team   9 4 3:40:18 1:42:03 06:23 02:55   22:58   25:08   26:36   27:21       22:58 25:30 18.81
        5   1:58:15     22:58   22:59   23:29   24:27   24:22     22:58 23:39 20.30
12 G-2 дубров виталий 9 5 3:42:14 1:52:02 08:19 01:56 21:25   22:26   21:59   22:18   23:54     21:25 22:24 21.42
    Овсиенко Владислав   4   1:50:12       26:26   26:39   27:54   29:13       26:26 27:33 17.42
13 119-120   9 5 3:49:40 2:09:36 15:45 07:26 23:16   23:16   35:09   23:55   24:00     23:16 25:55 18.52
        4   1:40:04       23:15   25:25   25:00   26:24       23:15 25:01 19.19
14 118-117 Совпенко Влад 9 4 3:51:08 1:40:18 17:13 01:28   24:32   24:27   25:11   26:08       24:27 25:04 19.14
        5   2:10:50     24:33   24:33   26:13   27:41   27:50     24:33 26:10 18.34
15 147-148   9 5 3:53:49 2:10:34 19:54 02:41   25:05   25:43   25:43   26:12 27:51     25:05 26:06 18.38
        4   1:43:15     25:05   25:05   26:01   27:04         25:05 25:48 18.60
16 Матразз Дажук Валерий 9 5 3:56:16 2:10:55 22:21 02:27 25:16   25:17   25:51   25:59   28:32     25:16 26:11 18.33
        4   1:45:21       25:15   25:03   26:12   28:51       25:03 26:20 18.22
17 ВК Ингулец   8 4 3:34:21 1:56:30 +круг +круг   27:10   29:59   30:33   28:48       27:10 29:07 16.48
    Команенков Андрей   4   1:37:51     24:09   24:10   24:19   25:13         24:09 24:27 19.62
18 Bicyclists ViP   8 4 3:34:42 1:51:38 00:21 00:21   26:01   29:02   27:38   28:57       26:01 27:54 17.20
    Коняев Паша   4   1:43:04     24:01   25:01   25:34   28:28         24:01 25:46 18.63
19 Lazy cats Макаров Евгений 8 4 3:47:22 1:54:48 13:01 12:40 27:50   27:51   29:07   30:00         27:50 28:42 16.72
    Мирошниченко Максим   4   1:52:34       27:50   27:33   27:36   29:35       27:33 28:08 17.06
20 103-104   7 4 3:03:44 1:42:18 +круг +круг 24:23   24:23   25:45   27:47         24:23 25:34 18.77
        3   1:21:26       24:24   29:36   27:26           24:24 27:08 17.68
21 113-114 Кобец Дмитрий 7 3 3:08:53 1:26:47 05:09 05:09   25:45   29:55   31:07           25:45 28:55 16.59
    Акинин   4   1:42:06     25:46   25:46   25:00   25:34         25:00 25:31 18.81
22 LOOK_AT_THE_TIME!!!!   7 4 3:26:24 2:15:24 22:40 17:31 31:17   31:53   32:29   39:45         31:17 33:51 14.18
        3   1:11:00       20:30   24:49   25:41           20:30 23:40 20.28
23 125-126   7 4 3:28:40 1:55:17 24:56 02:16 31:28   27:16   27:54   28:39         27:16 28:49 16.65
        3   1:33:23       31:29   29:45   32:09           29:45 31:07 15.42
24 anaconda   7 4 3:37:23 2:10:02 33:39 08:43 30:46   30:47   34:09   34:20         30:46 32:30 14.77
        3   1:27:21       30:46   27:28   29:07           27:28 29:07 16.49

Всего участников в категории: 24 команд


Количество участников из городов:

Город Кол-во
Кривой Рог 51
Днепропетровск 7
Жёлтые Воды 5
Винница 2
Николаев 2
Харьков 2
Вольногорск 1
Рівне 1


Общее количество участников: 80

Просмотров: 17

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.014449119567871