Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты. Дебри 2011. XC марафон. Харьков

1
 daemon 12:32 05.10.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Кросс-кантри/шоссе (вело)
не в тему?
Связанное мероприятие:


Источник: http://bikeportal.org.ua

Категория: СОЛО 6

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Коновец Николай 13 5:44:59     24:00 24:48 25:39 25:16 25:15 26:37 27:15 27:15 27:41 28:40 26:46 28:26 27:21 24:00 26:32 22.61
2 Закора Евгений 13 5:45:30 00:31 00:31 23:55 24:49 25:41 25:14 25:14 26:37 27:14 27:22 27:33 28:37 28:15 28:36 26:23 23:55 26:34 22.58
3 Кальченко Игорь 13 5:45:33 00:34 00:03 23:59 24:47 25:40 25:15 25:14 26:37 27:15 27:22 27:33 28:37 28:15 28:36 26:23 23:59 26:34 22.57
4 Кожадей Алексей 13 5:50:05 05:06 04:32 25:26 26:12 26:23 26:20 26:12 26:16 26:16 26:59 29:25 27:25 27:15 27:32 28:24 25:26 26:55 22.28
5 Торяник Евгений 12 5:57:00 +круг +круг 26:43 27:44 29:43 28:05 28:44 29:24 32:07 31:48 30:08 31:15 30:27 30:52   26:43 29:45 20.17
6 Ситченко Александр 11 5:44:12 +круг +круг 27:43 28:34 28:01 29:37 31:01 31:39 32:27 33:17 33:52 34:14 33:47     27:43 31:17 19.17
7 Усенков Евгений 11 5:47:17 03:05 03:05 28:30 30:22 29:06 29:32 32:04 32:47 32:15 32:47 33:05 34:11 32:38     28:30 31:34 19.00
8 Чернобровкин Роман 11 5:52:07 07:55 04:50 28:45 28:57 30:07 30:53 31:18 32:56 33:52 33:51 35:04 32:56 33:28     28:45 32:00 18.74
9 Воробьев Руслан 11 5:52:14 08:02 00:07 28:35 30:14 30:19 29:51 31:56 32:03 33:19 34:11 34:26 34:30 32:50     28:35 32:01 18.74
10 Навроцький Андрій 10 4:30:11 +круг +круг 25:36 26:07 26:11 26:26 26:39 27:05 27:35 27:34 27:16 29:42       25:36 27:01 22.21
11 Димитрюхин Александр 10 5:29:25 59:14 59:14 31:40 32:14 32:21 32:03 31:49 32:39 33:26 34:09 34:06 34:58       31:40 32:56 18.21
12 Лозенко Александр 10 5:30:10 59:59 00:45 32:54 31:53 32:37 32:01 32:33 35:31 32:32 32:13 32:05 35:51       31:53 33:01 18.17
13 Забродин Виктор 10 5:32:12 1:02:01 02:02 29:02 30:44 32:58 31:46 31:44 32:55 33:21 33:31 34:11 42:00       29:02 33:13 18.06
14 Белоножко Артем 10 5:34:16 1:04:05 02:04 29:12 31:47 32:44 31:21 29:59 32:22 36:17 36:01 35:38 38:55       29:12 33:25 17.95
15 Акулов Евгений 10 5:34:18 1:04:07 00:02 28:53 30:31 31:55 32:58 33:35 34:47 35:31 36:58 37:09 32:01       28:53 33:25 17.95
16 Виндерских Евгений 10 5:37:32 1:07:21 03:14 29:24 40:51 32:14 30:37 31:56 32:49 32:38 35:00 36:16 35:47       29:24 33:45 17.78
17 голодник сергей 10 5:37:57 1:07:46 00:25 34:36 28:57 30:04 31:01 33:53 36:58 35:41 36:06 34:59 35:42       28:57 33:47 17.75
18 Седых Константин 10 5:44:02 1:13:51 06:05 32:28 34:04 33:51 34:26 34:07 33:35 34:07 34:57 35:55 36:32       32:28 34:24 17.44
19 Карамышев Сергей 10 5:53:21 1:23:10 09:19 30:14 32:04 33:19 33:02 33:34 36:01 41:28 38:32 38:51 36:16       30:14 35:20 16.98
20 Фомин Виталик 10 5:58:32 1:28:21 05:11 29:15 30:28 32:23 33:07 37:39 40:42 39:34 39:07 37:46 38:31       29:15 35:51 16.73
21 Цяпа Роман 9 5:36:27 +круг +круг 32:50 37:01 33:07 35:45 37:21 40:47 39:50 40:59 38:47         32:50 37:23 16.05
22 Кучер Владислав 9 5:51:51 15:24 15:24 29:40 34:12 34:11 36:23 38:17 40:10 45:44 44:08 49:06         29:40 39:05 15.35
23 Костин Сергей 9 6:04:36 28:09 12:45 32:07 36:02 36:16 41:08 41:35 41:51 45:00 47:40 42:57         32:07 40:30 14.81
24 Сушков Дмитрий 8 4:42:50 +круг +круг 28:22 30:25 29:12 29:32 31:25 34:05 38:56 1:00:53           28:22 35:21 16.97
25 Лысков Роман 8 4:54:56 12:06 12:06 32:52 36:56 33:10 35:45 37:22 40:05 36:18 42:28           32:52 36:52 16.27
26 станислав житинев 8 4:57:34 14:44 02:38 28:59 29:45 31:11 32:22 34:55 36:50 38:45 1:04:47           28:59 37:11 16.13
27 Семенда Юра 8 5:13:36 30:46 16:02 34:28 34:32 34:21 37:40 41:46 40:42 45:29 44:38           34:21 39:12 15.31
28 Якименко Игорь 7 3:47:44 +круг +круг 27:26 28:12 26:22 31:52 35:03 38:39 40:10             26:22 32:32 18.44
29 Упатов Алексей 7 3:50:32 02:48 02:48 28:46 27:56 29:16 30:29 32:51 35:34 45:40             27:56 32:56 18.22
30 Бушеев Константин 7 5:16:59 1:29:15 1:26:27 32:09 35:29 40:05 44:24 46:03 51:11 1:07:38             32:09 45:17 13.25
31 Степанов Алексей 7 5:38:51 1:51:07 21:52 35:31 38:33 45:53 45:43 52:55 59:18 1:00:58             35:31 48:24 12.39
сход Калыман Юрий 6 3:07:36 +круг +круг 28:24 31:02 32:08 30:14 33:18 32:30               28:24 31:16 19.19
сход крамаренко женя 6 5:04:06 1:56:30 1:56:30 36:07 39:26 47:29 57:50 51:51 1:11:23               36:07 50:41 11.84
сход Докучаев Денис 6 5:34:21 2:26:45 30:15 42:05 1:27:32 45:26 51:35 54:10 53:33               42:05 55:43 10.77
сход Говосянц Дмитрий 4 2:08:06 +круг +круг 27:49 30:24 32:53 37:00                   27:49 32:01 18.74
сход Корниенко И.Г. 3 1:46:20 +круг +круг 32:56 33:34 39:50                     32:56 35:26 16.93

Всего участников в категории: 36


Категория: СОЛО 3М

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Симоненко Сергей 6 2:27:11     22:54 22:38 23:12 23:18 24:37 30:32 22:38 24:31 24.46
2 Капущак Василий 6 2:27:29 00:18 00:18 22:56 22:36 23:15 23:15 24:40 30:47 22:36 24:34 24.41
3 Ротань Константин 6 2:34:07 06:56 06:38 24:42 25:08 25:23 25:48 26:10 26:56 24:42 25:41 23.36
4 Гапоненко Александр 6 2:36:31 09:20 02:24 23:55 26:20 26:26 27:00 27:06 25:44 23:55 26:05 23.00
5 Мартынюк Дмитрий 6 2:40:03 12:52 03:32 23:57 24:18 25:01 26:39 29:29 30:39 23:57 26:40 22.49
6 Ивченко Игорь 6 2:46:08 18:57 06:05 25:27 26:31 27:40 28:05 29:10 29:15 25:27 27:41 21.67
7 Дубіков Валера 6 2:47:13 20:02 01:05 26:22 25:32 27:14 28:05 29:08 30:52 25:32 27:52 21.53
8 Ворожко Дмитрий 6 2:50:27 23:16 03:14 26:34 27:12 27:36 27:45 29:52 31:28 26:34 28:24 21.12
9 Овчинников Алексей 6 2:51:35 24:24 01:08 29:06 27:13 27:46 28:29 28:53 30:08 27:13 28:35 20.98
10 Шилижинский Владимир 6 2:53:04 25:53 01:29 26:47 26:04 27:37 28:37 27:42 36:17 26:04 28:50 20.80
11 Протас Евгений 6 2:53:06 25:55 00:02 26:21 27:22 28:42 29:17 30:23 31:01 26:21 28:51 20.80
12 Криворучко Александр 6 2:54:14 27:03 01:08 26:48 27:43 28:40 29:20 30:11 31:32 26:48 29:02 20.66
13 Подзолков Дмитрий 6 2:55:47 28:36 01:33 26:35 33:41 27:55 28:09 28:32 30:55 26:35 29:17 20.48
14 Никольский Евгений 6 2:58:21 31:10 02:34 26:29 26:23 27:47 29:33 32:53 35:16 26:23 29:43 20.19
15 Польской Алексей 6 2:58:57 31:46 00:36 26:28 28:08 30:21 29:23 33:05 31:32 26:28 29:49 20.12
16 Чалов Денис 6 3:01:03 33:52 02:06 27:25 28:16 28:21 28:46 32:43 35:32 27:25 30:10 19.88
17 Семенко Александр 6 3:01:52 34:41 00:49 28:28 30:19 29:39 30:17 30:30 32:39 28:28 30:18 19.79
18 Ковальов Руслан 6 3:02:31 35:20 00:39 28:38 27:38 28:38 29:24 33:13 35:00 27:38 30:25 19.72
19 Овчинников Юрий 6 3:02:37 35:26 00:06 29:32 30:48 29:05 29:49 30:08 33:15 29:05 30:26 19.71
20 Гуменюк Сергей 6 3:08:13 41:02 05:36 27:14 28:58 27:43 30:27 34:59 38:52 27:14 31:22 19.13
21 Ходус Анатолий 5 2:27:35 +круг +круг 26:33 27:08 27:39 29:42 36:33   26:33 29:31 20.33
22 Сероус Владимир 5 2:33:10 05:35 05:35 28:46 28:53 30:39 31:22 33:30   28:46 30:38 19.59
23 Павлов Андрей 5 2:36:08 08:33 02:58 28:43 28:01 30:26 34:25 34:33   28:01 31:13 19.21
24 Савченко Р 5 2:41:51 14:16 05:43 27:36 28:59 31:45 34:35 38:56   27:36 32:22 18.54
25 Сябрук Сергей 5 2:43:24 15:49 01:33 33:58 31:06 31:56 32:16 34:08   31:06 32:40 18.36
26 Борисов Денис 5 2:43:45 16:10 00:21 30:06 31:55 32:51 33:54 34:59   30:06 32:45 18.32
27 Комар Юра 5 2:45:19 17:44 01:34 27:27 29:05 31:58 37:43 39:06   27:27 33:03 18.15
28 Іванюта Володимир 5 2:47:21 19:46 02:02 30:13 31:51 34:16 34:55 36:06   30:13 33:28 17.93
29 Мордас Вячеслав 5 2:47:30 19:55 00:09 28:49 32:57 34:40 35:37 35:27   28:49 33:30 17.91
30 Третяк Вадим 5 2:51:52 24:17 04:22 31:30 32:40 36:11 35:05 36:26   31:30 34:22 17.46
31 Мартынов Е 5 2:57:12 29:37 05:20 31:32 33:00 35:35 37:37 39:28   31:32 35:26 16.93
32 Торгуд Денис 5 3:00:14 32:39 03:02 29:39 32:04 33:49 37:47 46:55   29:39 36:02 16.65
33 Каневец Георгий 5 3:01:01 33:26 00:47 29:47 34:47 38:32 39:30 38:25   29:47 36:12 16.57
34 Калина Михаэль 5 3:02:44 35:09 01:43 35:18 34:56 36:12 36:41 39:37   34:56 36:32 16.42
35 Губарев А.А. 5 3:07:31 39:56 04:47 34:53 34:27 38:08 38:36 41:27   34:27 37:30 16.00
36 Завалинич Анатолий 5 3:08:23 40:48 00:52 36:23 35:02 37:31 38:20 41:07   35:02 37:40 15.92
37 Скиба Г 5 3:15:00 47:25 06:37 35:05 37:49 38:27 37:58 45:41   35:05 39:00 15.38
38 Муравьев Артем 4 2:00:20 +круг +круг 26:31 27:43 32:13 33:53     26:31 30:05 19.94
39 Литовка Игорь 4 2:30:10 29:50 29:50 32:40 33:34 39:10 44:46     32:40 37:32 15.98
40 Іванюта Слава 4 2:39:28 39:08 09:18 32:02 35:57 42:42 48:47     32:02 39:52 15.05
41 Проскурник Дмитрий 4 2:46:18 45:58 06:50 36:11 38:47 44:52 46:28     36:11 41:34 14.43
сход Нагорный 3 1:51:22 +круг +круг 35:12 36:59 39:11       35:12 37:07 16.16
сход Терновский С.В. 3 2:00:54 09:32 09:32 35:22 38:33 46:59       35:22 40:18 14.89
сход Туев А. 3 2:01:49 10:27 00:55 35:02 40:06 46:41       35:02 40:36 14.78
сход Андреев Александр 2 1:42:05 +круг +круг 37:12 1:04:53         37:12 51:02 11.76
сход Гонтарь Денис 1 35:08 +круг +круг 35:08           35:08 35:08 17.08

Всего участников в категории: 46


Категория: СОЛО 3Ж

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Новикова Елена 5 2:32:40     30:17 29:12 30:33 31:38 31:00 29:12 30:32 19.65
2 Батурина Анна 5 2:35:31 02:51 02:51 28:33 29:24 30:08 33:11 34:15 28:33 31:06 19.29
3 Левенцова Ирина 5 2:36:34 03:54 01:03 29:31 30:24 31:33 32:23 32:43 29:31 31:18 19.16
4 Гуменюк Марина 4 2:53:42 +круг +круг 38:20 42:11 45:10 48:01   38:20 43:25 13.82
5 Драчева Татьяна 3 2:33:03 +круг +круг 49:24 50:17 53:22     49:24 51:01 11.76

Всего участников в категории: 5


Категория: ПАРА ММ

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 VinTEAM Догадов Евгений 13 6 5:31:07 2:31:47       26:48   25:07   24:35   24:48   25:06   25:23   24:35 25:17 23.72
    Тодорчак Александр   7   2:59:20     24:53   25:05   25:22   25:11   26:03   26:04   26:42 24:53 25:37 23.42
2 145 Киселев Сергей 13 7 5:35:12 2:58:18 04:05 04:05 24:25 23:53     24:23 25:31   26:58   26:58     26:10 23:53 25:28 23.56
    Иноков Олег   6   2:36:54         25:23 26:25     25:33   26:07   26:28 26:58   25:23 26:09 22.94
3 Velostreet Романец Лев 13 6 5:35:55 2:37:59 04:48 00:43 24:57   26:04   25:49   26:42   26:09   28:18     24:57 26:19 22.79
    Мельник Виталий   7   2:57:56       22:50   24:58   25:43   24:47   24:59   26:24 28:15 22:50 25:25 23.60
4 Velo36 Москвичев Владимир 13 7 5:42:54 3:03:07 11:47 06:59 24:27   25:22   25:14   25:03   26:49   26:55   29:17 24:27 26:09 22.94
    Ленченков Юрий   6   2:39:47       26:51   25:10   24:50   25:56   26:16   30:44   24:50 26:37 22.53
5 X-Race Дорофеев Виталий 13 7 5:48:40 3:09:50 17:33 05:46 25:05   27:01   27:09   27:58   27:45   27:33   27:19 25:05 27:07 22.12
    Башков Дмитрий   6   2:38:50       23:02   25:51   26:08   27:00   27:47   29:02   23:02 26:28 22.67
6 c.c. ROMA Довбий Денис 13 7 5:52:30 3:04:39 21:23 03:50 23:52   36:02 24:31   24:23   24:49   25:39   25:23   23:52 26:22 22.75
    Залозный Станислав   6   2:47:51       26:52     27:20   27:45   27:16   29:46   28:52 26:52 27:58 21.45
7 C.C.Roma Харьков Мастерс Зинченко Сергей 12 7 5:34:41 3:06:44 +круг +круг 25:12   26:46     25:59 26:12   26:53 27:36   28:06   25:12 26:40 22.49
    Назаренко Олег   5   2:27:57       28:33   29:24 29:20     30:09     30:31     28:33 29:35 20.28
8 mtb Melitopol team Поникаров Валерий 12 6 5:45:36 2:40:57 10:55 10:55   26:34   25:33   26:17   26:02   27:29   29:02   25:33 26:49 22.37
    Алейников Евгений   6   3:04:39     24:48   35:28   31:40   31:33   33:28   27:42     24:48 30:46 19.50
9 Велосалон Водолага В.А. 12 6 5:52:20 2:44:21 17:39 06:44 25:39   26:32   26:45   28:08   28:54   28:23     25:39 27:23 21.90
    Даценко Виталий   6   3:07:59       26:50   29:34   31:31   32:49   32:34   34:41   26:50 31:19 19.15
10 111 Токарь Юрий 12 6 5:52:28 2:47:34 17:47 00:08 25:03   26:13   25:59   28:02   33:18   28:59     25:03 27:55 21.48
    Литовка Владислав   6   3:04:54       28:47   28:52   30:24   31:24   33:26   32:01   28:47 30:49 19.47
11 КітПес Кириленко Сергій 12 6 5:55:39 3:06:37 20:58 03:11 27:41   29:10   29:36   31:31   36:57   31:42     27:41 31:06 19.29
    Левчук Руслан   6   2:49:02       28:11   28:11   29:14   24:17   29:44   29:25   24:17 28:10 21.30
12 Харьков Литвин Андрей 12 6 5:57:26 2:58:44 22:45 01:47   29:16   28:23   29:38   29:27   30:03   31:57   28:23 29:47 20.14
    Заколотный Александр   6   2:58:42     27:31   29:43   28:33   30:44   30:40   31:31     27:31 29:47 20.15
13 Мыгребем Ковалев Владимир 12 6 6:00:47 2:59:50 26:06 03:21 28:44   29:20   30:22   30:24   30:30   30:30     28:44 29:58 20.02
    Турко Игорь   6   3:00:57       28:42   28:49   29:38   30:19   31:04   32:25   28:42 30:09 19.89
14 Алкорайд Охрименко Евгений 11 6 5:36:25 3:22:42 +круг +круг 26:32   27:29   27:56   29:31 1:00:54     30:20     26:32 33:47 17.76
    Тимощук Максим   5   2:13:43       25:20   26:12   26:50     26:44 28:37       25:20 26:44 22.44
15 Харьков -мастерс Литвин Владимир 11 5 5:42:40 2:27:55 06:15 06:15   30:13   29:27   28:57   30:14     29:04     28:57 29:35 20.28
    Гримайло Юрий   6   3:14:45     30:56   32:06   31:55   31:26   32:01 36:21       30:56 32:27 18.49
16 Минутка Волченков Евгений 11 5 6:06:50 2:30:35 30:25 24:10   29:17   29:27   29:46   30:14   31:51       29:17 30:07 19.92
    Дарнопых Вадим   6   3:36:15     28:46   30:40   32:26   34:33   45:28   44:22     28:46 36:02 16.65
сход Ненасытные аскеты Демченко Виталий 2 2 53:23 53:23 +круг +круг 26:19 27:04                       26:19 26:41 22.48
    Сорокин Александр                                            

Всего участников в категории: 17 команд


Категория: ПАРА МИКСТ

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Кирюха&Ксюха Зубко Оксана 13 4 5:31:31 1:49:08         26:50     27:21     27:17     27:40   26:50 27:17 21.99
    Кузяшин Кирилл   9   3:42:23     23:21 23:51   24:10 24:10   24:43 25:01   25:06 26:04   25:57 23:21 24:42 24.28
2 Велоцентр GIANT Гусарова Дарья 12 4 5:31:40 2:02:06 +круг +круг     30:33     29:57     31:46   29:50     29:50 30:31 19.66
    гриценко андрей   8   3:29:34     25:14 25:04   25:59 26:31   26:17 27:16   27:18   25:55   25:04 26:11 22.90
3 Команда ВР Чередниченко Виктория 11 4 5:13:56 2:08:35 +круг +круг     35:15     30:49     31:06   31:25     30:49 32:08 18.66
    Пожиганов Вадим   7   3:05:21     25:12 25:04   25:28 25:21   26:20 27:58   29:58       25:04 26:28 22.66
4 Ветер с моря Златьева Дарья 11 3 5:41:27 1:38:36 27:31 27:31     31:28     33:20     33:48         31:28 32:52 18.26
    Сидаш Денис   8   4:02:51     27:40 30:00   29:13 30:04   30:14 31:30   30:07 34:03     27:40 30:21 19.77

Всего участников в категории: 4 команд


Количество участников из городов:

Город Кол-во
Харьков 49
Киев 11
Днепропетровск 7
Сумы 6
Донецк 5
Полтава 5
Воронеж 4
кривой рог 4
Запорожье 3
Мелитополь 3
Вінниця 2
Винница 2
Воронеж, Россия 2
Луганск 2
Энергодар 2
Димитров 1
Днепродзержинск 1
Донецк, Украина 1
Київ 1
Лисичанск 1
мариуполь 1
Молдова, Бельцы-Харьков 1
Херсон 1


Общее количество участников: 129

Просмотров: 49

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.011473894119263