Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты Первенства Пролетарского района по спортивному ориентированию "ЗИМНИЕ ТРОПЫ" 2 декабря 2011год

1
 daemon 15:07 07.12.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?


Источник: http://arhar.dn.ua

Первенство Пролетарского района по спортивному ориентированию "ЗИМНИЕ ТРОПЫ"
2 декабря 2011год, ДОШ № 149

Все результаты


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

ж 12, 7 КП, 0.770 м, Зам. гл.судьи по СТО: Скворцова А.И., Контрольное время, минут: 30

№п/п Фамилия, имя           Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан Место Вып
   1 Некрасова Мария        ДОШ № 152                  311 2000 00:06:07,7 +00:00,0    1  IIIю
   2 Кладова Анастасия      ДОШ № 152                  310 2000 00:06:08,4 +00:00,7    2  IIIю
   3 Коржова Анастасия      ДОШ № 130                  302 2000 00:06:28,1 +00:20,4    3  IIIю
   4 Рыпула Юлия            ДОШ № 133                  306 2000 00:06:30,3 +00:22,6    4  IIIю
   5 Колганова Яна          ДМПЛ № 125 "Престиж"       313      00:06:34,7 +00:27,0    5  IIIю
   6 Михалёва Алина         ДОШ № 149                  325 2000 00:06:55,6 +00:47,9    6  IIIю
   7 Шиколай Мария          ДОШ № 149                  319 2000 00:07:05,3 +00:57,6    7 
   8 Ляшенко Влада          ДОШ № 133                  309      00:07:40,5 +01:32,8    8 
   9 Клячина Карина         ДОШ № 149            IIIю  322 2001 00:07:53,0 +01:45,3    9 
  10 Арзуманян Ксения       ДОШ № 133                  307 1999 00:07:59,8 +01:52,1   10 
  11 Гущина Екатерина       ДОШ № 149                  320 2001 00:08:14,1 +02:06,4   11 
  12 Исечко Юлия            ДМПЛ № 125 "Престиж"       318      00:08:27,4 +02:19,7   12 
  13 Ерина Мария            ДОШ № 149                  321 1999 00:08:42,2 +02:34,5   13 
  14 Ломоносова Валерия     ДОШ № 140                  326 1999 00:08:49,2 +02:41,5   14 
  15 Белякова Валерия       ДОШ № 149                  323 2002 00:08:57,8 +02:50,1   15 
  16 Чуприна Валерия        ДОШ № 130                  301 2000 00:09:12,3 +03:04,6   16 
  17 Гордиенко Екатерина    ДМПЛ № 125 "Престиж"       316      00:09:14,3 +03:06,6   17 
  18 Труфанова Карина       ДОШ № 149                  324 2000 00:09:33,3 +03:25,6   18 
  19 Дашковская Анна        "Азимут" ДОШ № 126   IIIю  331 1999 00:09:46,2 +03:38,5   19 
  20 Потапенко Анастасия    "Азимут" ДОШ № 126         329 1999 00:09:47,0 +03:39,3   20 
  21 Кандова Зебо           ДМПЛ № 125 "Престиж"       315      00:09:50,6 +03:42,9   21 
  22 Лелеко Валерия         ДМПЛ № 125 "Престиж"       314      00:09:59,8 +03:52,1   22 
  23 Суханевич Лилия        ДОШ № 140                  328 2001 00:10:04,3 +03:56,6   23 
  24 Великанова Дарья       ДМПЛ № 125 "Престиж"       317      00:10:06,5 +03:58,8   24 
  25 Евтушенко Анастасия    ДОШ № 139                  305      00:10:18,6 +04:10,9   25 
  26 Закирова Алёна         ДОШ № 139                  304      00:10:25,1 +04:17,4   26 
  27 Сорокина Ольга         "Азимут" ДОШ № 126         330 1999 00:10:29,4 +04:21,7   27 
  28 Неволяная Екатерина    ДОШ № 133                  308      00:11:53,6 +05:45,9   28 
  29 Борисова Татьяна       ДОШ № 140                  327 2001 00:12:05,9 +05:58,2   29 
  30 Данилова Александра    ДОШ № 139                  303         снят                    
  31 Трофимчук Алёна        ДОШ № 152                  312 2000    снят
Класс дистанции – III юн
Ранг соревнований 1,4 балла
114% - 00:06:59,3
 
 
Главный судья                                   Вербенко П.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Пролетарского района по спортивному ориентированию "ЗИМНИЕ ТРОПЫ"
2 декабря 2011год, ДОШ № 149

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

ж 14, 7 КП, 0.770 м, Зам. гл.судьи по СТО: Скворцова А.И., Контрольное время, минут: 30

№п/п Фамилия, имя          Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан Место Вып 
   1 Лихачёва Татьяна      ДОШ № 149            IIIю  419 1998 00:05:09,1 +00:00,0    1  III юн
   2 Шалаева Татьяна       ДМПЛ № 124                 408 1997 00:05:15,2 +00:06,1    2  III юн
   3 Олейникова Алёна      ДОШ № 149            IIIю  418 1998 00:06:21,4 +01:12,3    3  III юн
   4 Шунькина Мария        ДОШ № 149            IIIю  420 1999 00:06:34,6 +01:25,5    4  III юн
   5 Семёнова Мария        ДОШ № 149            IIIю  417 1998 00:07:09,7 +02:00,6    5  III юн
   6 Гальцова Алиса        ДМПЛ № 125 "Престиж" IIIю  411      00:07:17,0 +02:07,9    6 
   7 Кулиш Валерия         ДМПЛ № 124                 410 1997 00:07:42,8 +02:33,7    7 
   8 Брозвиль Валерия      ДМПЛ № 124                 409 1998 00:07:51,0 +02:41,9    8 
   9 Савотина Карина       ДОШ № 140                  421 1998 00:07:52,3 +02:43,2    9 
  10 Глебова Кристина      "Азимут" ДОШ № 126         428 1998 00:08:00,0 +02:50,9   10 
  11 Низовая Лилия         "Азимут" ДОШ № 126         425 1998 00:08:05,3 +02:56,2   11 
  12 Черномазова Ольга     "Азимут" ДОШ № 126         427 1998 00:08:08,5 +02:59,4   12 
  13 Бордун Анна           ДОШ № 130                  401 1998 00:08:10,4 +03:01,3   13 
  14 Заболотная Алина      ДМПЛ № 125 "Престиж"       416      00:08:13,5 +03:04,4   14 
  15 Самошкина Анастасия   ДМПЛ № 125 "Престиж" IIIю  415 1998 00:08:34,5 +03:25,4   15 
  16 Шереметьева София     "Азимут" ДОШ № 126         426 1998 00:08:49,1 +03:40,0   16 
  17 Мазурова Ника         ДОШ № 140                  422 1998 00:08:50,1 +03:41,0   17 
  18 Абрамян Юлия          "Азимут" ДОШ № 126         424 1998 00:08:55,1 +03:46,0   18 
  19 Кудрина Карина        ДОШ № 152                  412 1999 00:09:04,8 +03:55,7   19 
  20 Толстых Карина        ДОШ № 130                  402 1998 00:09:08,7 +03:59,6   20 
  21 Редина Анастасия      ДОШ № 140                  423 1998 00:09:16,7 +04:07,6   21 
  22 Аскерова Самира       ДОШ № 139                  403      00:09:59,8 +04:50,7   22 
  23 Гончар Анастасия      ДОШ № 139                  405      00:10:03,3 +04:54,2   23 
  24 Полтавская Каролина   ДОШ № 152                  414 1998 00:10:48,1 +05:39,0   24 
  25 Турова Яна            ДОШ № 139                  404         снят
  26 Козлова Полина        ДОШ № 133                  406 1998    снят
  27 Чалая Виктория        ДОШ № 152                  413 1999    снят
Класс дистанции – III юн
Ранг соревнований 2,2 балла
123% - 00:07:10,8
 
 
Главный судья                                   Вербенко П.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Пролетарского района по спортивному ориентированию "ЗИМНИЕ ТРОПЫ"
2 декабря 2011год, ДОШ № 149

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

м 12, 7 КП, 0.770 м, Зам. гл.судьи по СТО: Скворцова А.И., Контрольное время, минут: 30

№п/п Фамилия, имя          Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан Место Вып
   1 Гриднёв Игорь         ДОШ № 152                  214 2002 00:05:01,2 +00:00,0    1  III юн
   2 Абрамов Егор          ДОШ № 140                  224 1999 00:05:26,2 +00:25,0    2  III юн
   3 Окатьев Владимир      ДОШ № 152                  213 2000 00:05:27,7 +00:26,5    3  III юн
   4 Чистяков Альберт      ДМПЛ № 125 "Престиж"       216      00:06:22,7 +01:21,5    4 
   5 Чередниченко Андрей   ДОШ № 149                  222 1999 00:06:46,1 +01:44,9    5 
   6 Росовецкий Никита     ДМПЛ № 125 "Престиж"       217      00:06:53,0 +01:51,8    6 
   7 Зикунов Юлиан         ДОШ № 133            IIIю  208 2000 00:06:54,1 +01:52,9    7 
   8 Олейник Александр     ДМПЛ № 125 "Престиж"       218      00:07:57,1 +02:55,9    8 
   9 Киба Владислав        ДМПЛ № 125 "Престиж"       219      00:08:09,6 +03:08,4    9 
  10 Наскидашвили Кирилл   ДМПЛ № 125 "Престиж"       221      00:08:12,3 +03:11,1   10 
  11 Жаманов Глеб          ДОШ № 133                  209 1999 00:08:16,7 +03:15,5   11 
  12 Шульга Владимир       ДОШ № 133                  212      00:08:22,5 +03:21,3   12 
  13 Харламов Александр    ДОШ № 140                  226 2000 00:08:32,4 +03:31,2   13 
  14 Будавский Александр   ДОШ № 133                  207 2000 00:08:39,9 +03:38,7   14 
  15 Гришин Вадим          ДОШ № 152                  215 2001 00:09:30,9 +04:29,7   15 
  16 Шаталов Александр     ДМПЛ № 125 "Престиж"       220      00:10:35,5 +05:34,3   16 
  17 Индруський Александр  ДОШ № 140                  227 1999 00:10:38,8 +05:37,6   17 
  18 Ризин Владислав       ДОШ № 133                  211      00:10:57,3 +05:56,1   18 
  19 Моженко Никита        ДОШ № 139                  204      00:11:13,3 +06:12,1   19 
  20 Фесенко Андрей        ДОШ № 139                  205      00:11:18,0 +06:16,8   20 
  21 Кинчевский Никита     ДОШ № 133                  210      00:11:31,5 +06:30,3   21 
  22 Воробьёв Андрей       ДОШ № 139                  206      00:11:49,4 +06:48,2   22 
  23 Коровник Дмитрий      ДОШ № 130                  203 2000 00:12:50,6 +07:49,4   23 
  24 Мельник Виталий       ДОШ № 130            IIIю  201 2000    снят                   
  25 Меденцев Максим       ДОШ № 130                  202 2000    снят               
  26 Сандин Вячеслав       ДОШ № 149                  223 2000    снят           
  27 Печегин Ян            ДОШ № 140                  225 2000    снят
       
Класс дистанции – III юн
Ранг соревнований 1,4 балла
114% - 00:05:43,3
 
 
Главный судья                                   Вербенко П.Н.    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Пролетарского района по спортивному ориентированию "ЗИМНИЕ ТРОПЫ"
2 декабря 2011год, ДОШ № 149

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

м 14, 7 КП, 0.770 м, Зам. гл.судьи по СТО: Скворцова А.И., Контрольное время, минут: 30

№п/п Фамилия, имя          Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан Место Вып 
   1 Ровайн Валерий        ДОШ № 133            IIю   126 1998 00:04:32,8 +00:00,0    1  III юн
   2 Калентев Константин   ДОШ № 140                  106 1998 00:04:33,4 +00:00,6    2  III юн
   3 Холщевников Максим    ДОШ № 140                  107 1998 00:04:41,0 +00:08,2    3  III юн
   4 Бондарев Максим       "Азимут" ДОШ № 126         108 1998 00:04:44,8 +00:12,0    4  III юн
   5 Аненков Алексей       ДОШ № 133            IIIю  129 1998 00:04:45,4 +00:12,6    5  III юн
   6 Мельник Геннадий      ДМПЛ № 124                 131 1997 00:04:46,1 +00:13,3    6  III юн
   7 Затулин Артём         ДМПЛ № 125 "Престиж"       150      00:04:46,7 +00:13,9    7  III юн
   8 Лунёв Илья            ДМПЛ № 125 "Престиж"       146      00:04:50,2 +00:17,4    8  III юн
   9 Аверкин Роман         ДМПЛ № 124                 134 1998 00:04:50,7 +00:17,9    9  III юн
  10 Сысоев Виталий        ДОШ № 152                  145 1998 00:04:52,0 +00:19,2   10  III юн
  11 Бочаров Владислав     ДМПЛ № 124                 137 1998 00:04:53,9 +00:21,1   11  III юн
  12 Крепких Юрий          ДОШ № 152                  139 1997 00:04:54,5 +00:21,7   12  III юн
  13 Легашов Павел         ДОШ № 149                  178 1998 00:04:55,2 +00:22,4   13  III юн
  14 Сергиенков Владислав  ДОШ № 149                  105 1999 00:04:56,0 +00:23,2   14  III юн
  15 Кияшко Вадим          "Азимут" ДОШ № 126         109 1998 00:05:30,7 +00:57,9   15  III юн
  16 Пономарёв Максим      ДОШ № 152                  144 1998 00:05:31,5 +00:58,7   16  III юн
  17 Кузнецов Иван         ДОШ № 130                  101 1998 00:05:59,7 +01:26,9   17 
  18 Гатаулин Герман       ДМПЛ № 124                 130 1998 00:06:00,5 +01:27,7   18 
  19 Хавелов Дмитрий       ДОШ № 139                  125      00:06:33,7 +02:00,9   19 
  20 Орлов Даниил          ДОШ № 130                  102 1999 00:06:36,4 +02:03,6   20 
  21 Тахирзаде Самир       ДОШ № 130                  103 1998 00:06:50,7 +02:17,9   21 
  22 Артёмов               ДОШ № 149                  169 1998 00:07:53,4 +03:20,6   22 
  23 Рыбаков Кирилл        ДМПЛ № 125 "Престиж"       147      00:09:18,7 +04:45,9   23 
  24 Голданов Влад         ДОШ № 139                  122      00:12:17,4 +07:44,6   24 
  25 Аскеров Самир         ДОШ № 139                  104      00:12:42,2 +08:09,4   25 
Класс дистанции – III юн
Ранг соревнований 2,3 балла
123% - 00:05:35,5
 
 
Главный судья                                   Вербенко П.Н.                              


Просмотров: 49

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.0138258934021