Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты Первенства Пролетарского района по спортивному ориентированию "Золотая Осень" 2011

1
 daemon 22:12 15.10.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?


Первенство Пролетарского района по спортивному ориентированию "Золотая Осень"
14 октября 2011год, ДОШ № 133

 

Все результаты



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

ж 12, 4 КП, 0.410 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып Очки 
   1 Евтушенко Анастасия       ДОШ № 139                   60      00:03:12   +00:00      1 IIIю 60
   2 Терехова Валерия          "Азимут" ДОШ № 126   IIIю  138 1999 00:04:09   +00:57      2 IIIю 50
   3 Мельниченко Олеся         ДОШ № 149                   90 2000 00:04:46   +01:34      3 IIIю 45
   4 Чуприна Валерия           ДОШ № 130                  147 2001 00:04:58   +01:46      4      40
   5 Клячина Карина            ДОШ № 149                  127 2001 00:05:04   +01:52      5      35
   6 Шиколай Мария             ДОШ № 149                  109 2000 00:05:29   +02:17      6      33
   7 Рыпула Юлия               ДОШ № 133                   29 2000 00:05:33   +02:21      7      30
   8 Смирнова Лилия            ДОШ № 149                  132 2001 00:07:03   +03:51      8      27
   9 Закирова Алёна            ДОШ № 139                   58      00:08:58   +05:46      9      24
  10 Дашковская Анна           "Азимут" ДОШ № 126   IIIю  139 1999 00:09:32   +06:20     10      21
  11 Ерина Мария               ДОШ № 149                  121 1999 00:09:44   +06:32     11      18
  12 Роженцева София           ДОШ № 152                   73 2000 00:10:45   +07:33     12      15
  13 Сушко Анастасия           ДМПЛ № 124                 400      00:12:41   +09:29     13      12
  14 Данилова Александра       ДОШ № 139                   57      00:13:42   +10:30     14       9
  15 Минина Мария              ДОШ № 128                   38      00:16:10   +12:58     15       6
  16 Трофимчук Алёна           ДОШ № 152                   74 2000 00:16:54   +13:42     16       3
  17 Тилилим Дарья             ДОШ № 128                   36      00:23:00   +19:48     17 
  18 Летацкая Анастасия        ДОШ № 130                    1 2000     снят                    
  19 Быкова Мария              ДОШ № 130                    2 2001     снят  
  20 Мамотина Валентина        ДОШ № 149                    4 2001     снят  
  21 Тихолаз Мария             ДОШ № 128                   37          снят  
  22 Кладова Анастасия         ДОШ № 152                   72 2000     снят  
  23 Гущина Екатерина          ДОШ № 149                  120 2001     снят  
  24 Киримова Зинаб            ДОШ № 149                  130 2000     снят  
  25 Дорцева Мария             ДОШ № 149                  131 2001     снят  
  26 Кочергина Тамара          ДОШ № 133                  155          снят  
  27 Терентьева Анна           ДМПЛ № 124                 401          снят  
 
Класс дистанции   - III ю
Квалификационный уровень - 1.6 баллов
III юн – 1 - 3 место 
114% - 0:03:36

ж 14, 6 КП, 0.650 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Очки 
   1 Гальцова Алиса            ДМПЛ № 125 "Престиж"        25      00:05:08   +00:00      1  IIIю 60
   2 Лихачёва Татьяна          ДОШ № 149                  405      00:05:58   +00:50      2  IIIю 50
   3 Балиоз Анастасия          "Азимут" ДОШ № 126   IIIю  129      00:06:19   +01:11      3  IIIю 45
   4 Шунькина Мария            ДОШ № 149                  406      00:06:19   +01:11      3  IIIю 45
   5 Низова Лилия              "Азимут" ДОШ № 126         182      00:07:58   +02:50      5       35
   6 Шматова Екатерина         "Азимут" ДОШ № 126         136      00:08:16   +03:08      6       33
   7 Жукова Валерия            ДМПЛ № 125 "Престиж"        32      00:08:35   +03:27      7       30
   8 Шереметьева София         "Азимут" ДОШ № 126         212      00:08:40   +03:32      8       27
   9 Глебова Кристина          "Азимут" ДОШ № 126         222      00:09:25   +04:17      9       24
  10 Черномазова Ольга         "Азимут" ДОШ № 126         213      00:10:28   +05:20     10       21  
  11 Заботкина Елена           ДОШ № 128                   52      00:11:09   +06:01     11       18
  12 Иткина Алиса              ДМПЛ № 124                   3      00:13:31   +08:23     12       15  
  13 Самошкина Анастасия       ДМПЛ № 125 "Престиж" IIIю   35      00:13:38   +08:30     13       12
  14 Хорошунова Юлия           ДОШ № 133            IIIю   46 1998 00:13:57   +08:49     14        9
  15 Воротная Алина            ДМПЛ № 124                   6      00:16:25   +11:17     15        6
  16 Пащенко Мария             "Азимут" ДОШ № 126         221      00:16:27   +11:19     16        3
  17 Ульянцева Виктория        ДМПЛ № 124                  20      00:16:32   +11:24     17  
  18 Боровлёва Анжелика        ДМПЛ № 124                   5        снят  
  19 Кулакова Таисия           ДМПЛ № 124                   7        снят  
  20 Гуркевич Анастасия        ДМПЛ № 124                  16        снят  
  21 Донич Татьяна             ДМПЛ № 124                  19        снят  
  22 Петрасова Валерия         ДОШ № 128                   49        снят  
  23 Кулик Анастасия           ДОШ № 128                   50        снят  
  24 Аскерова Самира           ДОШ № 139                   66        снят  
  25 Турова Яна                ДОШ № 139                   67        снят  
  26 Гончар Анастасия          ДОШ № 139                   68        снят  
  27 Кудрина Карина            ДОШ № 152                   78 1999   снят  
  28 Стёпкина Ирина            ДОШ № 152                   79 1999   снят  
  29 Поздеева Татьяна          ДОШ № 133                   80 1998   снят  
  30 Шалаева Татьяна           "Азимут" ДОШ № 126         128        снят  
  31 Абрамян Юлия              "Азимут" ДОШ № 126         140        снят  
  32 Булавина Екатерина        ДОШ № 133                  145 1999   снят  
  33 Бобылёва Карина           ДОШ № 133                  146 1999   снят  
  34 Лосева Алёна              ДОШ № 133                  148 1999   снят  
  35 Козлова Полина            ДОШ № 133                  150 1998   снят  
  36 Шкрабюк Карина            ДОШ № 133                  151        снят  
  37 Захаревич Кристина        ДОШ № 130                  225 1996   снят  
  38 Бордун Анна               ДОШ № 130                  226 1998   снят  
  39 Тимашенкова Дарина        ДОШ № 130                  232 1999   снят  
  40 Семёнова Мария            ДОШ № 149            IIIю  402        снят  
  41 Олейникова Алёна          ДОШ № 149            IIIю  403        снят  
  42 Арзуманян Ксения          ДОШ № 133                  404        снят  
Класс дистанции   - IIIю
Квалификационный уровень - 1.4 баллов
IIIю - 1-3 место
114% - 0:05:51
 

       

м 14, 8 КП, 0.770 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Прим 
   1 Ровайн Валерий            ДОШ № 133            IIю    28 1998 00:03:57   +00:00      1 IIIю  60
   2 Епишин Андрей             ДОШ № 133            IIIю   47 1998 00:05:09   +01:12      2 IIIю  50
   3 Аненков Алексей           ДОШ № 133                   65 1998 00:05:22   +01:25      3 IIIю  45
   4 Бессмертный Сергей        ДОШ № 133                  153      00:05:45   +01:48      4       40
   5 Кияшко Вадим              "Азимут" ДОШ № 126         134 1998 00:06:27   +02:30      5       35
   6 Череповский Дмитрий       ДМПЛ № 124                  24      00:06:40   +02:43      6       33
   7 Рыбаков Кирилл            ДМПЛ № 125 "Престиж"        34      00:06:47   +02:50      7       30
   8 Данилов Александр         ДМПЛ № 124                  11      00:07:20   +03:23      8       27
   9 Побожий Антон             ДМПЛ № 124                  13      00:07:36   +03:39      9       24
  10 Стёпкин Николай           ДОШ № 128                   43      00:08:33   +04:36     10       21
  11 Чоли Ярослав              ДОШ № 130                  144 1998 00:09:12   +05:15     11       18
  12 Тронев Александр          ДМПЛ № 124                  12      00:09:19   +05:22     12       15
  13 Кохан Данил               ДМПЛ № 124                   8      00:09:28   +05:31     13       12
  14 Буравков Дмитрий          ДОШ № 130                  223 1997 00:09:47   +05:50     14        9
  15 Хавелов Дмитрий           ДОШ № 139                   64      00:10:24   +06:27     15        6
  16 Пронюк Владислав          ДМПЛ № 125 "Престиж"        30      00:10:29   +06:32     16        3
  17 Бондарев Максим           "Азимут" ДОШ № 126         126      00:10:53   +06:56     17    
  18 Крепких Юрий              ДОШ № 152                   76 1997 00:11:03   +07:06     18    
  19 Пастернак Дмитрий         ДОШ № 130                  143 1996 00:11:14   +07:17     19    
  20 Цуканов Илья              ДМПЛ № 124                  14      00:13:02   +09:05     20    
  21 Никулин Никита            ДОШ № 128                   42      00:18:14   +14:17     21    
  22 Данилов Герман            ДМПЛ № 124                   9         снят   
  23 Данилов Глеб              ДМПЛ № 124                  10         снят   
  24 Пилипенко Игорь           ДМПЛ № 124                  15         снят   
  25 Митрофанюк Александр      ДОШ № 133                   18 1997    снят   
  26 Якушевич Денис            ДМПЛ № 124                  22         снят   
  27 Гатаулин Герман           ДМПЛ № 124                  23         снят   
  28 Сазыкин Роман             ДОШ № 133                   31 1997    снят   
  29 Проценко Александр        ДМПЛ № 125 "Престиж"        33         снят   
  30 Гагара Иван               ДОШ № 128                   45         снят
  31 Аскеров Самир             ДОШ № 139                   62         снят
  32 Голданов Влад             ДОШ № 139                   63         снят
  33 Привалов Владислав        ДОШ № 152                   75 1998    снят
  34 Пономарёв Максим          ДОШ № 152                   77 1998    снят
  35 Ермаков Илья              "Азимут" ДОШ № 126         137         снят
  36 Жаманов Валерий           ДОШ № 133                  169 1997    снят
Класс дистанции   - IIIю
Квалификационный уровень - 2.3 баллов
IIIю - 1-3 место
123% - 0:04:53
       

м 12, 5 КП, 0.470 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып  Очки 
   1 Губарь Руслан             ДОШ № 152                   69 2000 00:03:25   +00:00      1  IIIю  60 
   2 Меценко Юлиан             ДОШ № 133                   59 2000 00:04:04   +00:39      2  IIIю  50  
   3 Мельник Виталий           ДОШ № 130                  135 2000 00:04:14   +00:49      3  IIIю  45 
   4 Гайдук Сергей             ДОШ № 133                   44 2000 00:04:16   +00:51      4        40
   5 Писко Игорь               ДОШ № 133                   21 2001 00:04:28   +01:03      5        35
   6 Сандин Вячеслав           ДОШ № 149                   17 2000 00:04:31   +01:06      6        33
   7 Чередниченко Андрей       ДОШ № 149                  106 1999 00:04:33   +01:08      7        30
   8 Поцылуйко Владислав       ДОШ № 149                  124 2001 00:04:33   +01:08      7        30
   9 Будавский Александр       ДОШ № 133                   51 2000 00:04:38   +01:13      9        24
  10 Сёх Владислав             ДОШ № 149                   95 2000 00:05:42   +02:17     10        21
  11 Чечетенко Андрей          ДОШ № 133                   27 2001 00:05:54   +02:29     11        18
  12 Фесенко Андрей            ДОШ № 139                   55      00:06:30   +03:05     12        15
  13 Воробьёв Андрей           ДОШ № 139                   56      00:09:23   +05:58     13        12
  14 Моженко Никита            ДОШ № 139                   53      00:11:06   +07:41     14         9
  15 Семёнов Влад              ДОШ № 128                   39      00:14:39   +11:14     15         6
  16 Сидорчик Александр        ДОШ № 149                   26 2001    снят
  17 Некрасов Влад             ДОШ № 128                   40         снят
  18 Шапров Никита             ДОШ № 128                   41         снят
  19 Левицкий Богдан           ДОШ № 149                   54 2001    снят
  20 Жаманов Глеб              ДОШ № 133                   61 1999    снят
  21 Кузнецов Павел            ДОШ № 152                   70 2000    снят
  22 Конопленко Стас           ДОШ № 152                   71 2000    снят
  23 Хохаткин Сергей           ДОШ № 149                   89 2000    снят
  24 Авшеев Александр          ДОШ № 149                  122 2000    снят
  25 Завидевкин Игорь          ДОШ № 149                  125 2001    снят
  26 Али                       ДОШ № 133                  178         снят
  27 Нечволод Данил            ДОШ № 130                  303 2000    снят
  28 Хлобыстин Максим          ДОШ № 128                  407         снят
  29 Меденцев Максим           ДОШ № 130                  657 2000    снят
Класс дистанции   - IIIю 
Квалификационный уровень - 1.2 баллов
IIIю - 1-3 место
114% - 0:03:41

 

 
 
Главный судья                                  Вербенко П.Н.
 

 

 

 


Просмотров: 68

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.013138055801392