Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Крещенские морозы - результаты

2
 daemon 21:05 15.01.2012 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 548 Тараканов Данил Торез СЮТ 7 00:25:05 1
2 549 Бердников Марк Торез СЮТ 7 00:25:34 2
3 544 Письменный Лев Торез СЮТ 6 00:27:40 3
4 604 Кононов Андрей ОЦТК 6 00:28:17 4
5 516 Габдрахманов Илья "Ориентир" г.Дружковка 6 00:32:44 5
6 552 Мельник Виталий ОРИОН 6 00:33:47 6
7 515 Бондаренко Дмитрий Антонови "Ориентир" г.Дружковка 6 00:39:11 7
8 507 Ященко Константин "Ориентир" г.Дружковка 6 00:39:14 8
9 583 Самотягин Александр Амвросиевка 6 00:40:19 9
10 581 Асимов Дмитрий Амвросиевка 6 00:44:38 10
11 545 Коновалов Валерий Торез СЮТ 6 00:56:21 11
12 614 Гранкин Иван Торез СЮТ 6 00:56:27 12
13 582 Пожарский Павел Амвросиевка 6 01:01:23 13
14 615 Кочеров Никита ДЦТТДЮ 5 00:33:38 14


М-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 620 Омельченко Олег ДЦТТДЮ 8 00:26:53 1
2 526 Смородин Александр "Схiд" 8 00:27:03 2
3 658 Шпика Алексей Шахтёр 8 00:27:08 3
4 529 Конанович Александр "Схiд" 8 00:27:18 4
5 553 Ошовский Игорь ОРИОН 8 00:28:11 5
6 579 Терентьев Николай Амвросиевка 8 00:28:54 6
7 525 Сологуб Мирон "Схiд" 8 00:33:25 7
8 600 Зубов Иван "Ориентир" г.Дружковка 8 00:35:58 8
9 514 Паначев Григорий "Ориентир" г.Дружковка 8 00:37:37 9
10 609 Пелагин Влад ОЦТК 8 00:40:04 10
11 554 Соболев Денис ОРИОН 8 00:40:06 11
12 610 Сапак Юрий ОЦТК 8 00:40:12 12
13 616 Десятник Владислав ДЦТТДЮ 8 00:53:30 13
14 530 Демененко Иван "Схiд" 7 00:28:32 14
15 580 Панарин Максим Амвросиевка 1 00:51:22 15


М-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 623 Паламарчук Артем ДЦТТДЮ 12 00:28:18 1
2 624 Казаков Александр ДЦТТДЮ 12 00:34:52 2
3 557 Плахтиенко Сергей ОРИОН 12 00:36:31 3
4 621 Быков Сергей ДЦТТДЮ 12 00:37:30 4
5 612 Свиридов Никита ОЦТК 12 00:41:38 5
6 527 Сидоров Дмитрий "Схiд" 12 00:46:07 6
7 555 Беляков Михаил ОРИОН 12 00:52:01 7
8 532 Гаричев Константин "Схiд" 12 00:58:23 8
9 619 Вичин Андрей ДЦТТДЮ 12 01:00:11 9
10 528 Плуталов Михаил "Схiд" 12 01:01:31 10
11 611 Жуков Николай ОЦТК 12 01:14:23 11
12 622 Пшеничный Артем ДЦТТДЮ 11 00:48:21 12
13 556 Палкин Алексей ОРИОН 11 00:52:19 13
14 531 Туркман Антон "Схiд" 8 00:31:54 14


М-21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 510 Доронин Евгений Шахтёр 18 00:42:20 1
2 559 Гайдук Игорь ОРИОН 18 00:42:25 2
3 626 Руденко Дмитрий ДЦТТДЮ 18 00:42:27 3
4 599 Притула Дмитрий multigonka.com.ua 18 00:42:33 4
5 628 Мещаряков Игорь ДЦТТДЮ 18 00:42:35 5
6 509 Сиротин Сергей Шахтёр 18 00:43:35 6
7 522 Кораблев Александр "Схiд" 18 00:45:54 7
8 562 Мещанов Виталий ОРИОН 18 00:45:57 8
9 501 ХУДЖЯКОВ     18 00:46:00 9
10 578 Агеев Евгений Амвросиевка 18 00:49:44 10
11 588 Подтяроба Алексей Амвросиевка 18 00:52:58 11
12 517 Руденко Евгений КСТО Архар 18 00:54:50 12
13 577 Цельмус Андрей Амвросиевка 18 00:55:21 13
14 505 Котолевский Сергей "Ориентир" г.Дружковка 18 00:55:41 14
15 560 Вербенко Артём ОРИОН 18 00:56:20 15
16 561 Каморников Пётр ОРИОН 18 00:58:59 16
17 597 Стрыбиж Игорь multigonka.com.ua 18 01:00:14 17
18 601 Назаров Дмитрий multigonka.com.ua 18 01:06:10 18
19 598 Сенюк Алексей multigonka.com.ua 18 01:06:12 19
20 662 ГОГОЛЕНКО ЕВГЕНИЙ ОРИОН 18 01:07:24 20
21 625 Лащинин Павел ДЦТТДЮ 18 01:20:01 21
22 537 Спиридонов Владислав "Схiд" 18 01:25:17 22
23 627 Вичин Сергей ДЦТТДЮ 17 00:40:20 23
24 558 Андрийченко Владимир ОРИОН 17 00:46:02 24
25 653 Карабанов Алексей КСТО Архар 17 00:58:50 25
26 608 Рысь Павел ОЦТК 17 01:14:56 26
27 607 Иванов Игорь ОЦТК 17 01:14:58 27
28 648 Болгаров Яков КСТО Архар 17 01:19:53 28
29 504 Гурко Степан "Ориентир" г.Дружковка 16 00:55:40 29


М-35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 519 Коляда Владимир Донбасс 16 00:38:38 1
2 630 Зеленюк Эдуард ДЦТТДЮ 16 00:38:53 2
3 629 Тиморевский Виктор ДЦТТДЮ 16 00:40:13 3
4 654 Фоменко Андрей Николаевка 16 00:40:21 4
5 595 Кононов Михаил ОЦТК 16 00:40:54 5
6 541 Жуков Виталий ОЦТК 16 00:45:58 6
7 647 Тарасенко Сергей Зенит Краматорск 16 00:46:26 7
8 520 Привалов Александр Донбасс 16 00:51:22 8
9 502 Кузьмин Игорь Мариуполь 15 00:38:26 9


М-50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 539 Тимашов Александр "Схiд" 15 01:08:47 1
2 508 Продан Геннадий Шахтёр 14 00:31:36 2
3 631 Пехотин Владимир ДЦТТДЮ 14 00:36:17 3
4 543 Акиньшин Андрей Торез СЮТ 14 00:47:20 4
5 632 Тертичный Сергей ДЦТТДЮ 14 00:48:25 5
6 591 Подтяроба Пётр Амвросиевка 14 00:48:52 6
7 594 Бедуев Василий Донецк 14 01:20:36 7


Ж-12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 534 Макуха Валентина "Схiд" 4 00:18:35 1
2 565 Рыпула Юлия ОРИОН 4 00:22:30 2
3 546 Першина Мария Торез СЮТ 4 00:27:46 3
4 536 Мищенко Татьяна "Схiд" 4 00:27:53 4
5 586 Каленюк Анна Амвросиевка 4 00:29:37 5
6 518 Воронова Виктория "Ориентир" г.Дружковка 4 00:30:16 6
7 585 Роговская Диана Амвросиевка 4 00:31:30 7
8 642 Полякова Элизабет Зенит Краматорск 4 00:33:26 8
9 643 Карякина Анастасия Зенит Краматорск 4 00:34:10 9
10 584 Пронина Марина Амвросиевка 4 00:34:57 10


Ж-14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 533 Глущенко Марина "Схiд" 6 00:19:08 1
2 656 Квочкина Дарья Шахтёр 6 00:23:28 2
3 657 Глущенко Валерия Шахтёр 6 00:23:39 3
4 633 Тиморевская Полина ДЦТТДЮ 6 00:25:12 4
5 587 Муфтахова Александра Амвросиевка 6 00:34:48 5
6 535 Ковтунова Юлия "Схiд" 6 00:41:22 6
7 551 Рыбальченко Елизавета Торез СЮТ 3 01:12:37 7


Ж-16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 636 Зеленская Анастасия ДЦТТДЮ 9 00:24:52 1
2 566 Палкина Мария ОРИОН 9 00:25:59 2
3 634 Шахова Виктория ДЦТТДЮ 9 00:37:40 3
4 613 Лаврова Кристина ОЦТК 9 00:46:59 4
5 637 Рыбина Диана ДЦТТДЮ 9 00:51:25 5
6 635 Чванькова Анна ДЦТТДЮ 9 00:52:57 6
7 567 Шалаева Татьяна ОРИОН 8 00:40:55 7


Ж-21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 506 Ященко Наталья "Ориентир" г.Дружковка 16 01:21:06 1
2 593 Томилова Ольга Регина 15 00:49:56 2
3 576 Скворцова Анастасия ОРИОН 15 00:51:11 3
4 523 Цапенко Анастасия "Схiд" 15 00:51:19 4
5 589 Подтяроба Светлана Амвросиевка 15 00:53:36 5
6 652 Златьева Дарья PRO 15 01:01:39 6
7 524 Богданова Александра "Схiд" 15 01:05:17 7
8 606 Долгая Юлия ОЦТК 15 01:16:31 8
9 638 Сенченко Юлия ДЦТТДЮ 14 00:37:38 9
10 660 Чайкова Юлия ОРИОН 14 01:21:14 10
11 659 Нерознак Дарья ОРИОН 14 01:21:16 11
12 568 Иваньюкова Анастасия ОРИОН 11 00:51:50 12


Ж-35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 571 Степаненко Светлана ОРИОН 12 00:43:27 1
2 521 Коляда Наталья Донбасс 12 00:43:32 2
3 640 Шахова Наталья ДЦТТДЮ 12 00:51:33 3
4 639 Сенченко Ольга ДЦТТДЮ 12 00:52:11 4
5 538 Цапенко Наталья "Схiд" 12 01:02:19 5
6 570 Калашникова Людмила ОРИОН 12 01:15:08 6
7 572 Хоменко Виктория ОРИОН 12 01:15:36 7


Ж-50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 542 Акиньшина Ирина Торез СЮТ 10 00:32:09 1
2 540 Кораблева Ирина "Схiд" 10 00:38:36 2
3 511 Романова Ирина Шахтёр 10 00:40:38 3
4 590 Подтяроба Людмила Амвросиевка 10 00:42:22 4
5 641 Зеленюк Любовь ДЦТТДЮ 10 00:45:45 5
6 574 Соболь Ольга ОРИОН 10 00:51:30 6
7 575 Шереметьева Елена ОРИОН 10 00:51:33 7
8 573 Морозова Лариса Фроловна ОРИОН 10 01:44:12 8
9 650 Бедуева Татьяна Донецк 10 01:44:34 9
Просмотров: 44

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.013759136199951