Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Открытое зимнее Первенство г. Краматорска по спортивному ориентированию. Результаты

1
 daemon 22:23 24.02.2012 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?


Источник: http://arhar.dn.ua

ПРОТОКОЛ
Результатів змагань з орієнтування на розміченій дистанції.
Ж-12
№ п/п    Призвище та ім’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Бондарева Анна        Екстрим Слов’янськ    00:24:24    27    00:27:00    00:51:24    І    ІІІ-ю
2.    Шабельникова Тетяна    ІІІ-ю    Зеніт Краматорськ    00:30:34    25    00:25:00    00:55:34    ІІ    ІІІ-ю
3.    Жарова Ксенія    ІІІ-ю    Енергія -200 Жданівка    00:30:37    30    00:30:00    01:00:37    ІІІ    ІІІ-ю
4.     Корякіна Анастасія    ІІІ-ю    Зеніт Краматорськ    00:36:35    26    00:26:00    01:02:35    4    ІІІ-ю
5.     Мельникова Світлана    ІІІ-ю    Екстрим Слов’янськ    00:32:55    30    00:30:00    01:02:55    5    ІІІ-ю
6.    Лук’яненко Вікторія        Зеніт Краматорськ    00:36:20    28    00:28:00    01:04:20    6   
7.    Дуднік Аліна        Енергія -200 Жданівка    00:36:38    30    00:30:00    01:04:38    7   
8.    Молчанова Вікторія        Донбас Добропілля    00:47:30    23    00:23:00    01:10:30    8   
9.    Полякова Елізабет    ІІ-ю    Зеніт Краматорськ    00:43:36    30    00:30:00    01:13:36    9   
10.    Бажанова Марія        Красний Лиман    -    -    -    зняття    -   
Ранг 1,9              ІІІ-ю       123%         01:03:13
Ж-14
№ п/п    Призвище та м.’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Кузнецова Анастасія        «Орієнтир» Дружківка    00:42:42    17    00:17:00    00:59:42    І    ІІІю
2.    Яковенко Діана        ЗОШ №17 Краматорськ    00:35:57    25    00:25:00    01:00:57    ІІ    ІІІ-ю
3.    Кротченко Валерія        ЗОШ №17 Краматорськ    00:38:58    24    00:24:00    01:02:58    ІІІ    ІІІ-ю
4.    Петрова Анастасія    І-ю    «Орієнтир» Дружківка    00:44:00    21    00:21:00    01:05:00    4   
5.    Роман Юлія        ЗОШ №17 Краматорськ    00:40:52    26    00:26:00    01:06:52    5   
6.    Непочатова Поліна        ЗОШ №17 Краматорськ    00:36:45    34    00:34:00    01:10:45    6   
7.    Качан Яна        Ш-І №3 Краматорськ    00:36:25    35    00:35:00    01:11:25    7   
8.    Джалілова Нарміне        Ш-І №3 Краматорськ    00:38:07    35    00:35:00    01:13:07    8   
9.    Будко Оксана        Ш-І №3 Краматорськ    00:39:07    35    00:35:00    01:14:07    9   
10.    Толкачова Христина        Ш-І №3 Краматорськ    00:40:36    35    00:35:00    01:15:36    10   
11.    Козловська Анастасія        Ш-І №3 Краматорськ    00:44:37    32    00:32:00    01:16:37    11   
12.    Пономаренко Єлізавета        Ш-І №3 Краматорськ    00:50:00    30    00:30:00    01:20:00    12   
13.    Качан Оксана        Ш-І №3 Краматорськ    00:50:01    30    00:30:00    01:20:01    13   
14.    Груба Тетяна        Екстрим Слов’янськ    00:46:05    35    00:35:00    01:21:05    14   
15.    Клочан Єлізавета        Зеніт Краматорськ    00:47:10    35    00:35:00    01:22:10    15   
Ранг 4,1            ІІІ-ю    108%    01:04:29




Ж-16
№ п/п    Призвище та ім.’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Раус Маргарита    І-ю    Зеніт Краматорськ    00:36:13    22    00:22:00    00:58:13    І    ІІІ-ю
2.    Демченко Єлізавета    І-ю    Зеніт Краматорськ    00:36:42    28    00:28:00    01:04:42    ІІ    ІІІ-ю
3.    Шаповалова Анастасія        ЗОШ №17 Краматорськ    00:48:27    38    00:38:00    01:26:27    ІІІ   
4.    Власенко Оксана        Ш-І №3 Краматорськ    00:45:15    45    00:45:00    01:30:15    4   
5.    Свиридова Вікторія        Донбас Добропілля    00:45:39    45    00:45:00    01:30:39    5   
6.    Титова Анастасія        Ш-І №3 Краматорськ    00:59:34    34    00:34:00    01:33:34    6   
7.    Джалілова Сабіне        Ш-І №3 Краматорськ    00:51:01    50    00:50:00    01:41:01    7   
Ранг 6,5        ІІІ-ю     114%      01:06:22
Ж-21
№ п/п    Призвище та м..’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Урлапова Валерія    ІІ    Азимут Краматорськ    00:33:32    21    00:21:00    00:54:32    І    ІІ
2.    Науменко Ангеліна    ІІ    Азимут Краматорськ    00:54:48    11    00:11:00    01:05:48    ІІ    ІІІ
3.    Цапенко Анастасія    І    Схід Донецьк    01:09:20    15    00:11:00    01:20:20    ІІІ   
4.    Антонова Людмила    ІІ    Азимут Краматорськ    00:34:28    49    00:49:00    01:23:28    4   
5.    Саєнко Тетяна    ІІІ-ю    Странники Харцизск    00:55:20    43    00:43:00    01:38:20    5   
6.    Сендецька Олександра        Марафон Костянтинівка    01:07:55    35    00:35:00    01:42:55    6   
7.    Фатєєва Анастасія        «Орієнтир» Дружківка    01:10:57    43    00:43:00    01:53:57    7   
8.    Ященко Наталія    ІІІ-ю    «Орієнтир» Дружківка    01:09:25    45    00:45:00    01:54:25    8   
9.    Сербіна Єлізавета    ІІІ-ю    ЗОШ №17 Краматорськ    01:05:20    55    00:55:00    02:00:20    9   
10.    Лапушинська Анна        «Орієнтир» Дружківка    01:06:26    22    00:22:00    02:28:26    10   
Ранг 20,8      ІІ     108%    00:58:54;     ІІІ     129%     01:10:21;     
Ж-35
№ п/п    Призвище та м..’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Романова Ірина
    КМС    Шахтар Макіївка    00:31:32    10    00:10:00    00:41:32    І    ІІ
2.    Бажанова Галина    І    Красний Лиман    00:41:47    15    00:15:00    00:56:47    ІІ    ІІІ
3.    Цапенко Наталія    ІІ    Схід Донецьк    00:51:54    5    00:05:00    00:56:54    ІІІ   
4.    Мирна Галина    ІІ    Донбас Добропілля    01:01:06    25    00:25:00    01:26:06    4   
   М-35
№ п/п    Призвище та ім.’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце
1.    Продан Генадій    КМС    Шахтар Макіївка    00:28:42    10    00:10:00    00:38:42    І
2.    Мирний Олександр    І    «Орієнтир» Дружківка    00:46:56    10    00:10:00    00:56:56    ІІ
3.    Фоменко Андрій    І    Миколаївка    00:38:40    20    00:20:00    00:58:40    ІІІ
4.    Амосов Андрій        «Орієнтир» Дружківка    00:50:10    11    00:11:00    01:01:10    4
5.    Тімашов Олександр    ІІ    Схід Донецьк    00:48:17    45    00:45:00    01:33:17    5
Ранг не визначається
 М-21
№ п/п    Призвище та м.’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Корабльов Олександр    І    Шахтар Макіївка    00:25:18    20    00:20:00    00:45:18    І    І
2.    Доронін Євген    КМС    Шахтар Макіївка    00:28:25    20    00:20:00    00:48:25    ІІ    ІІ
3.    Пенчук Герман    ІІІ    Зеніт Краматорськ    00:32:13    20    00:20:00    00:52:13    ІІІ    ІІ
4.    Мещанов Віталій    ІІ    Оріон Донецьк    00:41:30    20    00:20:00    01:01:30    4    ІІІ
5.    Ковальов Деніс    ІІ    Зеніт Краматорськ    00:34:24    35    00:35:00    01:09:24    5   
6.    Квітко Віктор        «Орієнтир» Дружківка    00:54:05    15    00:15:00    01:11:05    6   
7.    Горобчук Антон        Странники Харцизск    00:31:52    45    00:45:00    01:16:52    7   
8.    Макрицький Олександр    ІІІ    Зеніт Краматорськ    00:38:41    40    00:40:00    01:18:41    8   
9.    Маматов Артем    ІІІ-ю    Марафон Костянтинівка    00:29:15    50    00:50:00    01:19:15    9   
10.    Котолевський Сергій        «Орієнтир» Дружківка    00:39:55    60    00:60:00    01:39:55    10   
11.    Щур Олександр        ЗОШ №17 Краматорськ    01:07:00    41    00:41:00    01:48:00    11   
12.    Гриненко Семен        Странники Харцизск    00:53:52    61    00:61:00    01:54:52    12   
13.    Карпенко Єгор        ЗОШ №17 Краматорськ    01:09:52    56    00:56:00    02:05:52    13   
Ранг 49,8         І     102%      00:46:12;   ІІ      120%      00:54:22;     ІІІ      142%     01:04:20;    ІІІ-ю    174%  01:18:49                                                                                
М-16
№ п/п    Призвище та м.’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Раус Руслан    ІІ-ю    Зеніт Краматорськ    00:36:10    46    00:46:00    01:23:12    І    ІІ-ю
2.    Гуслев Дмитро    ІІІ-ю    Странники Харцизск    00:31:05    57    00:57:00    01:28:05    ІІ    ІІю
3.    Дикань Павло        Ш-І №3 Краматорськ    00:25:27    70    00:70:00    01:35:27    ІІІ    ІІІ-ю
4.    Трошин Володимир    ІІІ-ю    Донбас Добропілля    00:44:03    55    00:55:00    01:39:03    4    ІІІ-ю
5.     Юрченко Руслан        Странники Харцизск    00:31:36    70    00:70:00    01:41:36    5    ІІІ-ю
6.    Зозуля Андрый    І-ю    «Орієнтир» Дружківка    00:42:05    60    00:60:00    01:42:05    6    ІІІ-ю
7.    Лисенко Роман        Ш-І №3 Краматорськ    00:45:03    65    00:65:00    01:50:03    7    ІІІ-ю
8.    Сивухын Эвген        Ш-І №3 Краматорськ    00:46:17    70    00:70:00    01:56:17    8   
9.    Ковальов Дмитро        Екстрим Слов’янськ    01:15:12    45    00:45:00    02:00:12    9   
10.    Стопка Іван        Екстрим Слов’янськ    Не стартував                   
11.    Сисоєв Олександр    ІІІ-ю    Екстрим Слов’янськ    Не стартував                   
12.    Киркач Костянтин        Екстрим Слов’янськ    Не стартував                   
13.    Костенко Сергій    І-ю    «Орієнтир» Дружківка    Не стартував                   
Ранг 4,7       ІІ-ю    111%     01:32:21;         ІІІ-ю      135%        01:50:39




                                                                                       М-14
№ п/п    Призвище та ім.’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Бакало Владислав        Марафон Костянтинівка    00:37:43    14    00:14:00    00:51:43    І    ІІІ-ю
2.    Сидоров Ігор        Марафон Костянтинівка    00:47:38    17    00:17:00    01:04:38    ІІ   
3.    Орлов Анатолій        Марафон Костянтинівка    00:46:01    23    00:23:00    01:09:01    ІІІ   
4.    Денисенко Євген    ІІ-ю    Донбас Добропілля    00:37:09    35    00:35:00    01:12:09    4   
5.    Сафронов Ярослав        Ш-І №3 Краматорськ    00:27:05    50    00:50:00    01:13:05    5   
6.    Крицький Аркадій    ІІІ-ю    Донбас Добропілля    00:44:40    30    00:30:00    01:14:40    6   
7.    Ленчик Роман        Марафон Костянтинівка    00:45:02    30    00:30:00    01:15:02    7   
8.    Ситников Данило    ІІІ-ю    «Орієнтир» Дружківка    00:51:41    25    00:25:00    01:16:41    8   
9.    Сорокін Віталій        «Орієнтир» Дружківка    00:56:45    45    00:45:00    01:18:25    9   
10.    Пизін Ігор        Марафон Костянтинівка    00:56:35    22    00:22:00    01:18:35    10   
11.    Лисенко Олександр    ІІІ-ю    Донбас Добропілля    00:50:12    30    00:30:00    01:20:12    11   
12.    Симоненко Данило        Марафон Костянтинівка    00:57:30    23    00:23:00    01:20:30    12   
13.    Петров Ігор        Схід Донецьк    00:40:06    41    00:41:00    01:21:06    13   
14.    Петруня Антон        Зеніт Краматорськ    00:41:34    41    00:41:00    01:22:34    14   
15.    ЗахаренкоБогдан    ІІІ-ю    Екстрим Слов’янськ    00:41:34    45    00:45:00    01:23:00    15   
16.    Михайлюк Валерій    ІІІ-ю    «Орієнтир» Дружківка    00:40:20    56    00:56:00    01:25:20    16   
17.    Русин Артем        Марафон Костянтинівка    00:40:20    45    00:45:00    01:29:33    17   
18.    Труханов Давід        Енергія -200 Жданівка    00:40:12    50    00:50:00    01:30:12    18   
19.    Плаксий Дмитро        Ш-І №3 Краматорськ    00:45:27    45    00:45:00    01:30:27    19   
20.    Зубов Іван        «Орієнтир» Дружківка    00:45:52    45    00:45:00    01:30:52    20   
21.    Ситнік Владислав        Странники Харцизск    00:46:52    45    00:45:00    01:31:52    21   
22.    Шавло Данило    ІІІ-ю    Донбас Добропілля    00:49:10    45    00:45:00    01:34:10    22   
23.    Тен Данило        «Орієнтир» Дружківка    00:46:20    50    00:50:00    01:36:20    23   
24.    Пронін Данило        Енергія -200 Жданівка    00:46:28    50    00:50:00    01:36:28    24   
25.    Кондрацький Андрій        Марафон Костянтинівка    00:47:10    51    00:51:00    01:38:10    25   
26.    Паначов Григорій        «Орієнтир» Дружківка    01:08:05    50    00:50:00    01:58:05    26   
Ранг 2,1      ІІІ-ю      123%     01:03:31









                                                                                 М-12
№ п/п    Призвище та ім.’я    розряд    команда    Час роботи на дистанції    Штрафні бали    Штрафний час    Загальний час    місце    розряд
1.    Машненков Данило        Ш-І №3 Краматорськ    00:22:55    30    00:30:00    00:52:55    І    ІІІ-ю
2.    Агашков Богдан        Ш-І №3 Краматорськ    00:21:49    32    00:32:00    00:53:49    ІІ    ІІІ-ю
3.    Кучеренко Курбан        Ш-І №3 Краматорськ    00:23:13    35    00:35:00    00:58:13    ІІІ    ІІІ-ю
4.    Нелюбов Вячеслав        Донбас Добропілля    00:38:15    30    00:30:00    01:08:15    4   
5.    Бахтін Днило        Енергія -200 Жданівка    00:33:37    35    00:35:00    01:08:37    5   
6.    Сергєєв Сергій        Енергія -200 Жданівка    00:39:00    35    00:35:00    01:16:00    6   
7.    Реунов Ігор        «Орієнтир» Дружківка    00:28:26    45    00:45:00    01:17:26    7   
8.    Перепелиця Микита        Екстрим Слов’янськ    00:48:42    30    00:30:00    01:18:42    8   
9.    Ященко Костянтин        «Орієнтир» Дружківка    00:56:45    25    00:25:00    01:21:45    9   
10.    Суходольський Кирило        Енергія -200 Жданівка    00:40:29    50    00:50:00    01:30:29    10   
11.    Бондарчук Петро        Зеніт Краматорськ    00:59:13    40    00:40:00    01:39:13    11   
Ранг 1,1        ІІІ-ю      114%       01:00:20







































ПРОТОКОЛ
Результатів змагань з орієнтування за вибором
М-16
№ п/п    Призвище та м.’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    Виконаний розряд
1.    Трошин Володимир    Донбас Добропілля    ІІІ-ю    83    1996    00:38:42    І    25    ІІ-ю
2.    Зозуля Андрій    «Орієнтир» Дружківка    І-ю    50    1997    00:38:42    ІІ    22    ІІ-ю
3.    Гуслев Дмитро    Странники Харцизск    ІІІ-ю    16    1997    00:46:31    ІІІ    20    ІІІ-ю
4.    Юрченко Руслан    Странники Харцизск        17    1997    00:57:40    4    18   
5.    Лисенко Роман    Ш-І №3 Краматорськ        68    1996    01:00:26    5    16   
6.    Сивухін Євген    Ш-І №3 Краматорськ        71    1996    01:08:28    6    15   
7.    Раус Руслан    Зеніт Краматорськ    ІІ-ю    96    1996    зняття           
8.    ДиканьПавло    Ш-І №3 Краматорськ        74    1997    зняття           
9.    Ковальов Дмитро    Екстрим Слов’янськ    ІІІ-ю    103    1996    зняття           
10.    Томач Ілля    Екстрим Слов’янськ                зняття           
11.    Костенко Сергій    «Орієнтир» Дружківк    І-ю    70    1997    Не стартував           
Ранг 7,7         ІІ-ю        117%         00:45:17          ІІІ-ю        142%       00:54:57
 М-21
№ п/п    Призвище та м.’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    Виконаний розряд
1.    Мещанов Віталій    Оріон Донецьк    ІІ    31    1994    00:37:25    І    25    ІІІ
2.    Макрицький Олександр    Зеніт Краматорськ    ІІІ    97    1995    00:44:03    ІІ    22   
3.    Маматов Артем    Марафон Костянтинівка    ІІІ-ю    30    1995    00:50:35    ІІІ    20   
4.    Котолевський Сергій    «Орієнтир» Дружківка        69    1988    00:54:04    4    18   
5.    Ковальов Деніс    Зеніт Краматорськ    ІІ    99    1994    00:55:27    5    16   
6.    Гриненко Семен    Странники Харцизск        14    1995    01:00:30    6    15   
7.    Горобчук Антон    Странники Харцизск        15    1995    01:06:55    7    14   
8.    Пенчук Герман    Зеніт Краматорськ    ІІІ    98    1995    зняття           
9.    Щур Олександр    ЗОШ №17 Краматорськ        114    1994    зняття           
10.    Доронін Євген    Шахтар Макіївка    КМС    29    1986    Не стартував           
11.    Сиротін Сергій    Шахтар Макіївка    КМС    27    1985               
12.    Пульний Олександр    «Орієнтир» Дружківка        5    1981               
13.    Карпенко Єгор    ЗОШ №17 Краматорськ        115    1994               
14.    Ющенко Деніс    «Орієнтир» Дружківка        3    1988               
15.    Корабльов Олександр    Шахтар Макіївка    І    122    1995               
16.    Продан Олег    Шахтар Макіївка    КМС    28    1988               
Ранг 9,1              ІІІ       117%        00:43:47

Ж-14
№ п/п    Призвище та м.’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    Виконаний розряд
1.    Петрова Анастасія    «Орієнтир» Дружківка    І-ю    67    1999    00:38:10    І    25    ІІ-ю
2.    Толкачова Христина    Ш-І №3 Краматорськ        57    1998    01:02:48    ІІ    22   
3.    Качан Яна    Ш-І №3 Краматорськ        51    1999    01:03:46    ІІІ    20   
4.    Джалілова Нарміне    Ш-І №3 Краматорськ        45    1998    01:04:52    4    18   
5.    Качан Оксана    Ш-І №3 Краматорськ        53    1999    зняття           
6.    Кузнецова Анастасія    «Орієнтир» Дружківка        48    1998    зняття           
7.    Груба Тетяна    Екстрим Слов’янськ        109    1999    зняття           
8.    Омельчук Анастасія    Зеніт Краматорськ        90    1999    зняття           
9.    Клочан Єлізавета    Зеніт Краматорськ        91    1999    Не стартував           
10.    Кротченко Валерія    ЗОШ №17 Краматорськ        116    1999    Не стартував           
11.    Роман Юлія    ЗОШ №17 Краматорськ        118    1998    Не стартував           
12.    Яковенко Діана    ЗОШ №17 Краматорськ        119    1999    Не стартував           
13.    Непочатова Поліна    ЗОШ №17 Краматорськ        120    1999    Не стартував           
Ранг 3,7            ІІ-ю   108%     00:41:17        ІІІ-ю        132%        00:50:23
М-12
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    Виконаний розряд
1.    Ященко Костянтин    «Орієнтир» Дружківка        52    2001    00:39:37    І    25    ІІІ-ю
2.    Бондарчук Петро    Зеніт Краматорськ        89    2000    00:41:18    ІІ    22    ІІІ-ю
3.    Кучеренко Курбан    Ш-І №3 Краматорськ        44    2000    00:45:49    ІІІ    20   
4.    Сергєєв Сергій    Енергія -200 Жданівка        32    2000    00:49:10    4    18   
5.    Бахтін Данило    Енергія -200 Жданівка        24    2000    00:56:22    5    16   
6.    Реунов Ігор    «Орієнтир» Дружківка        72    2000    01:08:40    6    15   
7.    Суходольський Кирило    Енергія -200 Жданівка        23    2000    01:14:47    7    14   
8.    Нелюбов Вячеслав    Донбас Добропілля        81    2002    01:15:46    8    13   
9.    Перепилиця Микита    Екстрим Слов’янськ        108    2000    зняття           
10.    Бондаренко Дмитро    «Орієнтир» Дружківка        64    2003    Не стартував           
Ранг 0,9         ІІІ-ю    114%       00:45:10
 М-35
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали
1.    Фоменко Андрій    Миколаївка    І    9    1964    00:42:00    І    25
2.    Мирний Олександр    «Орієнтир» Дружківка     І    75    1958    00:50:57    ІІ    22
3.    Амосоа Андрій    «Орієнтир» Дружківка        1    1963    01:01:10    ІІІ    20
4.    Тімашов Олександр    Схід Донецьк    ІІ    12    1952    01:06:40    4    18
5.    Продан Генадій    Шахтар Макіївка    КМС    25    1960    Не стартував       
Ранг не визначається
 М-14
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    Виконаний розряд
1.    Крицький Аркадій    Донбас Добропілля    ІІІ-ю    79    1999    00:34:10    І    25    ІІІ-ю
2.    Лисенко Олександр    Донбас Добропілля    ІІІ-ю    77    1998    00:36:35    ІІ    22    ІІІ-ю
3.    Шавло Данило    Донбас Добропілля    ІІІ-ю    76    1998    00:38:40    ІІІ    20    ІІІ-ю
4.    Денисенко Євген    Донбас Добропілля    ІІ-ю    78    1999    00:3944    4    18    ІІІ-ю
5.    Бакало Влад    Марафон Костянтинівка        40    1998    00:41:25    5    16    ІІІ-ю
6.    Сорокін Віталій    «Орієнтир» Дружківка        54    1998    00:43:04    6    15   
7.    Петров Ігор    Схід Донецьк        121    1999    00:43:07    7    14   
8.    Труханов Давід    Енергія -200 Жданівка        22    1999    00:47:10    8    13   
9.    Кондрацький Андрій    Марафон Костянтинівка        34    1999    00:51:24    9    12   
10.    Паначов Григорій    «Орієнтир» Дружківка        58    1999    00:53:40    10    11   
11.    Ситник Владислав    Странники Харцизск        18    1998    00:53:40    10    11   
12.    Пизін Ігор    Марафон Костянтинівка        41    1998    00:54:07    12    9   
13.    Сафронов Ярослав    Ш-І №3 Краматорськ        55    1998    00:54:22    13    8   
14.    Михайлюк Валерій    «Орієнтир» Дружківка    ІІІ-ю    61    1999    00:54:26    14    7   
15.    Симоненко Данило    Марафон Костянтинівка        39    1999    00:54:40    15    6   
16.    Зубов Іван    «Орієнтир» Дружківка        46    1998    00:55:28    16    5   
17.    Орлов Анатолій    Марафон Костянтинівка        38    1998    00:56:43    17    4   
18.    Русін Артем    Марафон Костянтинівка        36    1998    00:57:45    18    3   

19.    Захаренко Богдан    Екстрим Слов’янськ    ІІІ-ю    107    1998    01:01:00    19    2   
20.    Ленчик Роман    Марафон Костянтинівка        37    1998    01:10:50    20    1   
21.    Тен Данило    «Орієнтир» Дружківка        56    1999    зняття           
22.    Ситников Данило    «Орієнтир» Дружківка    ІІІ-ю    65    1998    зняття           
23.    Пронін Данило    Енергія -200 Жданівка        20    1998    зняття           
24.    Сидоров Ігор    Марафон Костянтинівка        35    1999    зняття           
25.    Петруня Антон    Зеніт Краматорськ        93    1999    Не стартував           
Ранг 2,1        ІІІ-ю    123%       00:42:02

Ж-35
№ п/п    Призвище та м..’я    квал    команда    номер    група    результат    місце    бали
1.    Бажанова Галина    І    Красний Лиман    100    1963    00:50:57    І    25
2.    Цапенко Наталія    ІІ    Схід Донецьк    11    1974    00:57:07    ІІ    22
3.    Мирна Галина    ІІ    Донбас Добропілля    84    1959    01:02:01    ІІІ    20
4.    Романова Ірина    ІІ    Шахтар Макіївка    26    1960    Не стартував       
Ранг не визначається

Ж-16
№ п/п    Призвище та м.’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    Виконаний розряд
1.    Раус Маргарита    Зеніт Краматорськ    І-ю    95    1996    00:48:00    І    25    ІІ-ю
2.    Демченко Єлізавета    Зеніт Краматорськ    Ію    94    1997    00:48:15    ІІ    22    ІІ-ю
3.    Свиридова Вікторія    Екстрим Слов’янськ        82    1997    00:50:04    ІІІ    20    ІІ-ю
4.    Шаповалова Анастасія    ЗОШ №17 Краматорськ        112    1996    00:54:45    4    18    ІІІ-ю
5.    Власенко Оксана    Ш-І №3 Краматорськ        73    1996    01:22:45    5    16   
6.    Титова Анастасія    Ш-І №3 Краматорськ        59    1997    зняття           
7.    Джалілова Сабіне    Ш-І №3 Краматорськ        47    1996    Не стартував           
Ранг 6,4       ІІ-ю       114%        00:54:43          ІІІ-ю         138%        01:06:14
Ж-21
№ п/п    Призвище та м.’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    виконанийрозряд
1.    Урлапова Валерія    Азимут Краматорськ    ІІ    123    1993    00:48:00    І    25    ІІ
2.    Антонова Людмила    Азимут Краматорськ    ІІ    111    1994    00:55:45    ІІ    22    ІІІ
3.    Цапенко Анастасія    Схід Донецьк    І    10    1994    00:56:34    ІІІ    20    ІІІ
4.    Науменко Ангеліна    Азимут Краматорськ    ІІ    110    1995    01:03:01    4    18   
5.    Саєнко Тетяна    Странники Харцизск    ІІІ-ю    13    1994    01:09:25    5    16   
6.    Ященко Наталія    «Орієнтир» Дружківка    ІІІ-ю    7    1979    01:15:57    6    15   
7.    Сендецька Олександра    Марафон Костянтинівка        33    1985    зняття           
8.    Сербіна Єлізавета    ЗОШ №17 Краматорськ    ІІІ-ю    113    1995    зняття           
9.    Фатєєва Анастасія    «Орієнтир» Дружківка        4    1988    зняття           
Ранг 11,5        ІІ    100%       00:48:00  ;         ІІІ        120%     00:57:36
Ж-12
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    квал    номер    група    результат    місце    бали    Виконаний розряд
1.     Карякіна Анастасія    Зеніт Краматорськ    ІІІ-ю    85    2000    00:31:48    І    25    ІІІ-ю
2.    Бондарева Анна    Екстрим Слов’янськ        104    2000    00:40:55    ІІ    22   
3.    Мельникова Світлана    Екстрим Слов’янськ    ІІІ-ю    102    2000    00:42:40    ІІІ    20   
4.    Жарова Ксенія    Енергія -200 Жданівка    ІІІю    19    2000    00:45:14    4    18   
5.    Дуднік Аліна    Енергія -200 Жданівка        21    2000    00:51:47    5    16   
6.    Шабельникова Тетяна    Зеніт Краматорськ    ІІІю    87    2000    00:52:07    6    15   
7.    Молчанова Вікторія    Донбас Добропілля        80    2001    00:58:06    7    14   
8.    Бажанова Марія    Красний Лиман        101    2002    01:18:41    8    13   
9.    Полякова Елізабет    Зеніт Краматорськ    ІІ-ю    86    2000    Не стартував        -   
10.    Лук’яненко Вікторія    Зеніт Краматорськ        88    2000    Не стартував        -   
Ранг 0,8%      ІІІ-ю   114%        00:36:15

ПРОТОКОЛ
Результатів змагань з орієнтування ( загальний залік)
Ж-12
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Бондарева Анна    Екстрим Слов’янськ    25    22    47    І
2.     Карякіна Анастасія    Зеніт Краматорськ    18    25    43    ІІ
3.    Жарова Ксенія    Енергія -200 Жданівка    20    18    38    ІІІ
4.    Шабельнікова Тетяна    Зеніт Краматорськ    22    15    37    4
5.    Мельникова Світлана    Екстрим Слов’янськ    16    20    36    5
6.    Дуднік Аліна    Енергія -200 Жданівка    14    16    30    6
7.    Молчанова Вікторія    Донбас Добропілля    13    14    27    7
8.    Лук’яненко Вікторія    Зеніт Краматорськ    15    0    15    8
9.    Бажанова Марія    Красний Лиман    0    13    13    9
10.    Полякова Елізабет    Зеніт Краматорськ    12    0    12    10
11    Омельчук Анастасія    Зеніт Краматорськ    0    0    0    11

Ж-14
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Петрова Анастасія    «Орієнтир» Дружківка    18    25    43    І
2.    Качан Яна    Ш-І №3 Краматорськ    14    20    34    ІІ
3.    Толкачова Христина    Ш-І №3 Краматорськ    11    22    33    ІІІ
4.    Джалілова Нарміне    Ш-І №3 Краматорськ    13    18    31    4
5.    Кузнецова Анастасія    «Орієнтир» Дружківка    25    0    25    5
6.    Яковенко Діана    ЗОШ №17 Краматорськ    22    0    22    6
7.    Кротченко Валерія    ЗОШ №17 Краматорськ    20    0    20    7
8.    Роман Юлія    ЗОШ №17 Краматорськ    16    0    16    8
9.    Непочатова Поліна    ЗОШ №17 Краматорськ    15    0    15    9
10    Будко Оксана    Ш-І №3 Краматорськ    12    0    12    10
11.    Козловська Анастасія    Ш-І №3 Краматорськ    10    0    10    11
12.    Пономаренко Єлізавета    Ш-І №3 Краматорськ    9    0    9    12
13.    Качан Оксана    Ш-І №3 Краматорськ    8    0    8    13
14.    Груба Тетяна    Екстрим Слов’янськ    7    0    7    14
15.    Клочан Єлізавета    Зеніт Краматорськ    6    0    6    15

Ж-16
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Раус Маргарита    Зеніт Краматорськ    25    25    50    І
2.    Демченко Єлізавета    Зеніт Краматорськ    22    22    44    ІІ
3.    Шаповалова Анастасія    ЗОШ №17 Краматорськ    20    18    38    ІІІ
4.    Свиридова Вікторія    Донбас Добропілля    16    20    36    4
5.    Власенко Оксана    Ш-І №3 Краматорськ    18    16    34    5
6.    Тітова Анастасія    Ш-І №3 Краматорськ    15    0    15    6
7.    Джалілова Сабіне    Ш-І №3 Краматорськ    14    0    14    7

Ж-21
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Урлапова Валерія    Азимут Краматорськ    25    25    50    І
2.    Науменко Ангеліна    Азимут Краматорськ    22    18    40    ІІ
3.    Антонова Людмила    Азимут Краматорськ    18    22    40    ІІ
4.    Цапенко Анастасія    Схід Донецьк    20    20    40    ІІ
5.    Саєнко Тетяна    Странники Харцизск    16    16    32    5
6.    Ященко Наталія    «Орієнтир» Дружківка    13    15    28    6
7.    Сендецька Олександра    Марафон Костянтинівка    15    0    15    7
8.    Фатєєва Анастасія    «Орієнтир» Дружківка    14    0    14    8
9.    Сербіна Єлізавета    ЗОШ №17 Краматорськ    12    0    12    9
10.    Лапушинська Анна    «Орієнтир» Дружківка    11    0    11    10



Ж-35
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Бажанова Галина    Красний Лиман    22    25    43    І
2.    Цапенко Наталія    Схід Донецьк    20    22    42    ІІ
3.    Мирна Галина    Донбас Добропілля    18    20    38    ІІІ
4.    Романова Ірина    Шахтар Макіївка    25    0    25    4
М-12
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Кучеренко Курбан    Ш-І №3 Краматорськ    20    20    40    І
2.    Ященко Костянтин    «Орієнтир» Дружківка    12    25    37    ІІ
3.    Сергєєв Сергій    Енергія -200 Жданівка    15    18    33    ІІІ
4.    Бондарчук Петро    Зеніт Краматорськ    10    22    32    4
5.    Нелюбов Вячеслав    Донбас Добропілля    18    14    32    4
6.    Бахтін Данило    Енергія -200 Жданівка    16    16    32    4
7.    Реунов Ігор    «Орієнтир» Дружківка    14    15    29    7
8.    Машненков Данило    Ш-І №3 Краматорськ    25    0    25    8
9.    Суходольський Кирило    Енергія -200 Жданівка    11    13    24    9
10.    Агашков Богдан    Ш-І №3 Краматорськ    22    0    22    10
11.    Перепилиця Микита    Екстрим Слов’янськ    13    0    13    11

М-14
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Бакало Владислав    Марафон Костянтинівка    25    16    41    І
2.    Крицький Аркадій    Донбас Добропілля    15    25    40    ІІ
3.    Денисенко Євген    Донбас Добропілля    18    18    36    ІІІ
4.    Лисенко Олександр    Донбас Добропілля    10    22    32    4
5.    Сорокін Віталій    «Орієнтир» Дружківка    12    15    27    5
6.    Орлов Анатолій    Марафон Костянтинівка    20    4    24    6
7.    Сафронов Ярослав    Ш-І №3 Краматорськ    16    8    24    6
8.    Сидоров Ігор    Марафон Костянтинівка    22    0    22    8
9.    Петров Ігор    Схід Донецьк    8    14    22    8
10.    Шавло Данило    Донбас Добропілля    0    20    20    10
11.    Пизін Ігор    Марафон Костянтинівка    11    9    20    10
12.    Труханов Давід    Енергія -200 Жданівка    3    13    16    12
13.    Ленчик Роман    Марафон Костянтинівка    14    1    15    13
14.    Симоненко Данило    Марафон Костянтинівка    9    6    15    13
15.    Ситников Данило    «Орієнтир» Дружківка    13    0    13    15
16.    Михайлюк Валерій    «Орієнтир» Дружківка    5    7    12    16
17.    Кондрацький Андрій    Марафон Костянтинівка    0    12    12    16
18.    Ситник Владислав    Странники Харцизск    0    11    11    18
19.    Паначов Григорій     «Орієнтир» Дружківка    0    11    11    18
20.    Захаренко Богдан    Екстрим Слов’янськ    6    2    8    20
21.    Петруня Антон    Зеніт Краматорськ    7    0    7    21
22.    Русін Артем    Марафон Костянтинівка    4    3    7    21
23    Зубов Іван    «Орієнтир» Дружківка    1    5    6    23
24.    Плаксій Дмитро    Ш-І №3 Краматорськ    2    0    2    24
25.    Тен Данило    «Орієнтир» Дружківка    0    0    0    25
26.    Пронін Данило    Енергія -200 Жданівка    0    0    0    25

М-35
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Фоменко Андрій    Миколаївка    20    25    45    І
2.    Мирний Олександр    «Орієнтир» Дружківка    22    22    44    ІІ
3.    Амосов Андрій    «Орієнтир» Дружківка    18    20    38    ІІІ
4.    Тімашов Олександр    Схід Донецьк    16    18    34    4
5.    Продан Генадій    Шахтар Макіївка    25    0    25    5



М-16
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Трошин Володимир    Донбас Добропілля    18    25    43    І
2.    Гуслев Дмитро    Странники Харцизск    22    20    42    ІІ
3.    Зозуля Андрій    «Орієнтир» Дружківка    15    22    37    ІІІ
4.    Юрченко Руслан    Странники Харцизск    16    18    34    4
5.    Лисенко Роман    Ш-І №3 Краматорськ    14    16    30    5
6.    Сивухін Євген    Ш-І №3 Краматорськ    13    15    28    6
7.    Раус Руслан    Зеніт Краматорськ    25    0    25    7
8.    Дикань Павло    Ш-І №3 Краматорськ    20    0    20    8
9.    Ковальов Дмитро    Екстрим Слов’янськ    12    0    12    9



М-21
№ п/п    Призвище та ім’я    команда    1 день    2 день    сума    місце
1.    Мещанов Віталій    Оріон Донецьк    18    25    43    І
2.    Макрицький Олександр    Зеніт Краматорськ    13    22    35    ІІ
3.    Ковальов Деніс    Зеніт Краматорськ    16    16    32    ІІІ
4.    Маматов Артем    Марафон Костянтинівка    12    20    32    ІІІ
5.    Котолевський Сергій    «Орієнтир» Дружківка    11    18    29    5
6.    Горобчук Антон    Странники Харцизск    14    13    27    6
7.    Корабльов Олександр    Шахтар Макіївка    25    0    25    7
8.    Гриненко Семен    Странники Харцизск    9    14    23    8
9.    Доронін Євген    Шахтар Макіївка    22    0    22    9
10.    Пенчук Герман    Зеніт Краматорськ    20    0    20    10
11.    Квитко Віктор    «Орієнтир» Дружківка    15    0    15    11
12.    Щур Олександр    ЗОШ №17 Краматорськ    10    0    10    12
13.    Карпенко Єгор    ЗОШ №17 Краматорськ    8    0    8    13

 

Просмотров: 44

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.014532089233398