Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты "Карпатия-2012"

2
 daemon 11:50 01.06.2012 | ответить | цитировать Рубрики: Марафон/ультрамарафон (бег)
не в тему?
Связанное мероприятие:


Сплиты

 

МИНИ
Приняло участие 37 человек, из них 2 мужчины ветерана и 4 женщины.
Прошли всю трассу - 35 человек.

Категория mo
1.Борис    Андрей(Коломыя)                                  7:24:00
2.Бондаренко    Максим(Киев)                                7:24:10
3.Курильный     Максим(Киев)                                8:19:00 
4.Ткачук    Андрей(Хуст)                                         8:19:10 
5-6.Кудрявцев    Владимир    (Ужгород)                     8:47:00
5-6.Скрипка Александр(Ив-Франковск)               8:47:00
7.Довбуш    Роман(Львов)                                          9:25:00
8.Сумик Ростислав(Львов)                                10:45:00
9.Кирокосов Константин(Кировоград)               11:42:00
10-11.Ткачев Игорь(Севастополь)                     12:00:00
10-11.Муслиев Виталий(Ильичевск)                 12:00:00
12.Чухран Михаил(Киев)                                     12:20:00
13.Пономарев    Ростислав(Киев)                          13:39:00
14-15.Бидюк    Виталий(Радомышль)                13:43:00
14-15.Кузнецов Андрей(Житомир)                13:43:00
16.Манько    Николай(Киев)                        13:53:00
17-19.Вичев    Сергей(Киев)                                14:18:00
17-19.Миняйло    Евгений(Киев)                        14:18:00
17-19.Власенко    Дмитрий(Киев)                    14:18:00
20.Макеев  Александр(Киев)                                 14:29:00
21.Балицкий    Руслан(Киев)                                 14:33:00
22.Сердюков    Олег    (Киев)                                  15:15:00
23-24.Юрченко Игорь(Житомир)                         16:34:00
23-24.Данильчук Олег(Житомир)                         16:34:00
25.Семкив Сергей(    Киев)                                 19:01:00
26-27.Лысенко Николай(Ирпень)                         19:55:00
26-27.Ярович    Дмитрий(Киев)                         19:55:00
28-29.Зингерман    Эдуард(Киев)                          21:14:00
28-29.Дроздинский    Игорь(Киев)                          21:14:00

 

Категория mv
1.Павлов    Андрей(Донецк, 1965)    9:58:00
2.Равлик    Тарас(Городенка, 1961)    11:36:00

Категория wo
1.Иванова    Анна(Киев)                    13:53:00
2-3.Москаленко    Ольга(Киев)            14:29:00
2-3.Карасенко    Ирина(Новомосковск)    14:29:00
4.Наюк Антонина(Боярка)                   19:01:00

 

МАКСИ
Приняло участие 38 человек, из них 8 мужчин ветеранов и 1 женщина.
Прошли всю трассу - 26 человек.

Категория MO
1.Джмиль Дмитрий(Ужгород)                           16:39:00
2.Дмитрук Александр(Киев)                        16:39:10
3.Вихтюк    Николай(Киев)                            17:09:00
4.Краснопольский Максим(Днепропетровск) 19:36:00
5.Бильце    Андрей(Ужгород)                             19:39:00
6.Пивень    Андрей(Симферополь)                     20:07:00
7.Глеба    Ростислав(Ужгород    )                     20:09:00
8.Остапенко    Сергей(Кировоград)            21:10:00
9.Лабага    Ярослав(Киев)                             21:12:00
10-11.Ерохин Дмитрий    (Москва)                  21:44:00
10-11.Денисов Андрей    (Николаев)              21:44:00
12-14.Стефурак Василь(Яремче)                  21:54:00
12-14.Фаштрига Богдан(Яремче)              21:54:00
12-14.Полковников    Петр(Яремче)              21:54:00
15.Лагажевский Михаил(Ужгород)            23:36:00
16.Костин Сергей(Донецк)                          25:17:00
17.Степанюк    Роман(Киев)                        25:36:00
18.Bystrzycki    Piotr(Polska)                            25:37:00
19.Шаповалов    Юрий(Харьков    )                    25:59:00
20.Бугня    Виктор(Кировоград)            26:20:00
21.Назаров Дмитрий(Донецк)                         27:17:00

 

Категория MV
1.Сгадов    Юрий(Киев, 1971)                               21:07:00
2.Верютин Дмитрий(Днепропетровск, 1972)    21:10:10
3.Геращенко    Валерий(Кировоград, 1962)        21:23:00
4.Дружинин Вячеслав(Киев, 1971)                    24:17:00
5.Конюх    Юрий(Кировоград,    1970)                  25:37:00

Просмотров: 136

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.011110067367554