Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Король гор 2012. Результаты

1
 daemon 18:24 27.08.2012 | ответить | цитировать Рубрики: МТБО
не в тему?
Связанное мероприятие:


Категория: 100км OPEN

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Гутлебет Ференц 2 5:46:33     2:40:09 3:06:24 2:40:09 2:53:16 17.31
2 Закора Евгений 2 6:06:18 19:45 19:45 2:50:39 3:15:39 2:50:39 3:03:09 16.38
3 Стельмащук Никита 2 6:12:53 26:20 06:35 2:49:39 3:23:14 2:49:39 3:06:26 16.09
4 Токарь Олег 2 6:28:02 41:29 15:09 3:02:00 3:26:02 3:02:00 3:14:01 15.46
5 Сударев Дмитрий 2 7:32:19 1:45:46 1:04:17 3:34:33 3:57:46 3:34:33 3:46:09 13.27
6 Чучва Дмитрий 2 7:48:58 2:02:25 16:39 3:16:46 4:32:12 3:16:46 3:54:29 12.79
7 Лозенко Александр 2 7:50:41 2:04:08 01:43 3:35:00 4:15:41 3:35:00 3:55:20 12.75
8 Хрущев Вадим 2 8:08:17 2:21:44 17:36 3:37:57 4:30:20 3:37:57 4:04:08 12.29
9 Зацарин Алексей 1 3:47:15 +круг +круг 3:47:15 6:22:51 3:47:15 3:47:15 13.20
10 Маслий Константин 1 4:02:39 15:24 15:24 4:02:39 6:07:30 4:02:39 4:02:39 12.36
11 Ренёв Александр 1 6:22:06 2:34:51 2:19:27 6:22:06   6:22:06 6:22:06 7.85
12 Осадчук Андрій 1 7:37:53 3:50:38 1:15:47 7:37:53   7:37:53 7:37:53 6.55
сход Воронков Николай 1 3:41:40 54:25 03:47 3:41:40   3:41:40 3:41:40 13.53
сход Козань Олександр 1 4:04:33 17:18 22:53 4:04:33   4:04:33 4:04:33 12.27
сход Трусов Дмитрий 1 4:15:33 28:18 11:00 4:15:33   4:15:33 4:15:33 11.74
сход Глибін Володимир 1 4:15:42 28:27 00:09 4:15:42   4:15:42 4:15:42 11.73
сход Нестеров Андрей 1 4:46:05 58:50 30:23 4:46:05   4:46:05 4:46:05 10.49
сход Колесников Михаил 1 4:46:11 58:56 00:06 4:46:11   4:46:11 4:46:11 10.48
сход Ковальов Олександр                  

Всего участников в категории: 19


Категория: 100км MASTERS 30+

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Сергиенко Денис 2 6:15:04     2:52:25 3:22:39 2:52:25 3:07:32 16.00
2 Романец Лев 2 7:03:00 47:56 47:56 3:14:22 3:48:38 3:14:22 3:31:30 14.18
3 Кальченко Игорь 2 7:10:33 55:29 07:33 3:11:14 3:59:19 3:11:14 3:35:16 13.94
4 Сапега Сергей 2 7:50:55 1:35:51 40:22 3:36:30 4:14:25 3:36:30 3:55:27 12.74
5 Ключников Сергей 2 7:59:15 1:44:11 08:20 3:30:29 4:28:46 3:30:29 3:59:37 12.52
6 Випасняк Любомир 2 8:19:32 2:04:28 20:17 3:50:09 4:29:23 3:50:09 4:09:46 12.01
7 Уразбахтин Александр 2 8:56:31 2:41:27 36:59 3:44:25 5:12:06 3:44:25 4:28:15 11.18
8 Демченко Юрий 1 6:15:59 +круг +круг 6:15:59   6:15:59 6:15:59 7.98
9 Богомол Сергей 1 6:27:08 11:09 11:09 6:27:08   6:27:08 6:27:08 7.75
сход Кохан Антон 1 3:28:45 12:46 01:37 3:28:45   3:28:45 3:28:45 14.37
сход Нарышкин Михаил 1 3:43:37 27:38 14:52 3:43:37   3:43:37 3:43:37 13.42
сход Бубневич Артур 1 4:02:56 46:57 19:19 4:02:56   4:02:56 4:02:56 12.35
сход Чепіль Роман 1 4:08:32 52:33 05:36 4:08:32   4:08:32 4:08:32 12.07
сход Похвищев Игорь 1 4:54:04 38:05 45:32 4:54:04   4:54:04 4:54:04 10.20

Всего участников в категории: 14


Категория: 50км OPEN

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
1 Шевелев Николай 2:51:31     17.49
2 Усольцев Алексей 3:03:48 12:17 12:17 16.32
3 Зубенко Александр 3:07:30 15:59 03:42 16.00
4 Шапошников Андрей 3:07:53 16:22 00:23 15.97
5 Тодорчак Олександр 3:10:53 19:22 03:00 15.72
6 Пясецкий Сергей 3:16:28 24:57 05:35 15.27
7 Лупич Василь 3:19:03 27:32 02:35 15.07
8 Шулак Іван 3:23:23 31:52 04:20 14.75
9 Заім Віталій 3:26:10 34:39 02:47 14.55
10 Шилов Євген 3:27:02 35:31 00:52 14.49
11 Бойчук Роман 3:29:35 38:04 02:33 14.31
12 Величко Ярослав 3:29:43 38:12 00:08 14.31
13 Касьянов Александр 3:31:10 39:39 01:27 14.21
14 Головченко Вячеслав 3:43:45 52:14 12:35 13.41
15 Шилижинский Владимир 3:43:53 52:22 00:08 13.40
16 Глеба Ростислав 3:44:23 52:52 00:30 13.37
17 Яцив Олег 3:45:38 54:07 01:15 13.30
18 Нагорний Влад 3:46:57 55:26 01:19 13.22
19 Борискевич Евгений 3:51:31 1:00:00 04:34 12.96
20 Сорока Роман 3:52:08 1:00:37 00:37 12.92
21 Калініченко Олександр 3:56:52 1:05:21 04:44 12.67
22 Стрижак Артем 4:03:45 1:12:14 06:53 12.31
23 Машкевич Леонид 4:04:28 1:12:57 00:43 12.27
24 Васильев Валерий 4:04:32 1:13:01 00:04 12.27
25 Охрименко Евгений 4:06:00 1:14:29 01:28 12.20
26 Шелемба Ярослав 4:06:30 1:14:59 00:30 12.17
27 Ращункін Сергій 4:07:02 1:15:31 00:32 12.14
28 Заім Петро 4:07:30 1:15:59 00:28 12.12
29 Молчанов Владимир 4:08:16 1:16:45 00:46 12.08
30 Болтенков Сергей 4:08:23 1:16:52 00:07 12.08
31 Кудашев Дмитрий 4:11:20 1:19:49 02:57 11.94
32 Василик Олег 4:11:24 1:19:53 00:04 11.93
33 Зенин Петр 4:11:50 1:20:19 00:26 11.91
34 Сорока Ярослав 4:12:47 1:21:16 00:57 11.87
35 Зуев Клим 4:15:24 1:23:53 02:37 11.75
36 Берлизев Роман 4:15:24 1:23:53 00:00 11.75
37 Кайнара Олександр 4:18:26 1:26:55 03:02 11.61
38 Садовский Павел 4:19:08 1:27:37 00:42 11.58
39 Лисько Василь 4:19:10 1:27:39 00:02 11.58
40 Лизак Марк 4:19:59 1:28:28 00:49 11.54
41 Проців Назар 4:21:30 1:29:59 01:31 11.47
42 Логинов Максим 4:21:33 1:30:02 00:03 11.47
43 Коко Руслан 4:22:03 1:30:32 00:30 11.45
44 Лец Илья 4:24:21 1:32:50 02:18 11.35
45 Паплик Олександр 4:25:53 1:34:22 01:32 11.28
46 Алєксандров Олександр 4:25:54 1:34:23 00:01 11.28
47 Хрищенюк Павло 4:26:32 1:35:01 00:38 11.26
48 Соболь Артем 4:29:58 1:38:27 03:26 11.11
49 Синькевич Александр 4:31:10 1:39:39 01:12 11.06
50 Антонюк Роман 4:31:49 1:40:18 00:39 11.04
51 Дуран Виталий 4:33:35 1:42:04 01:46 10.97
52 Марченко Андрій 4:35:40 1:44:09 02:05 10.88
53 Мельник Андрей 4:37:55 1:46:24 02:15 10.79
54 Демченко Виталий 4:38:12 1:46:41 00:17 10.78
55 Филиппов Ярослав 4:38:28 1:46:57 00:16 10.77
56 Шлемка Василь 4:38:29 1:46:58 00:01 10.77
57 Литвинов Алексей 4:38:32 1:47:01 00:03 10.77
58 Неделюк Денис 4:38:58 1:47:27 00:26 10.75
59 Степанюк Роман 4:40:06 1:48:35 01:08 10.71
60 Ващук Александр 4:45:09 1:53:38 05:03 10.52
61 Балымов Юрий 4:52:25 2:00:54 07:16 10.26
62 Ващенко Андрей 4:52:33 2:01:02 00:08 10.25
63 Кушнир Никита 4:54:54 2:03:23 02:21 10.17
64 Мордовин Сергей 4:55:10 2:03:39 00:16 10.16
65 Барышнев Алексей 4:55:11 2:03:40 00:01 10.16
66 Шилов Денис 4:56:24 2:04:53 01:13 10.12
67 Заруцкий Богдан 5:03:41 2:12:10 07:17 9.88
68 Роман Роберт 5:06:00 2:14:29 02:19 9.80
69 Оноприенко Василий 5:06:04 2:14:33 00:04 9.80
70 Стрихарчук Дмитрий 5:08:06 2:16:35 02:02 9.74
71 Яценко Ілья 5:12:07 2:20:36 04:01 9.61
72 Череповский Костя 5:14:32 2:23:01 02:25 9.54
73 Соловей Ігор 5:15:15 2:23:44 00:43 9.52
74 Копилюк Назар 5:17:57 2:26:26 02:42 9.44
75 Подгурский Ярослав 5:20:28 2:28:57 02:31 9.36
76 Сорич Дмитрий 5:20:58 2:29:27 00:30 9.35
77 Мищенко Дмитрий 5:28:00 2:36:29 07:02 9.15
78 Саттаров Евгений 5:29:57 2:38:26 01:57 9.09
79 Микуляк Андрій 5:32:03 2:40:32 02:06 9.03
80 Клименков Денис 5:32:23 2:40:52 00:20 9.03
81 Ярош Андрей 5:33:52 2:42:21 01:29 8.99
82 Крістоф Себастьянські 5:36:20 2:44:49 02:28 8.92
83 Кайнара Євген 5:37:11 2:45:40 00:51 8.90
84 Рыбчанский Александр 5:38:49 2:47:18 01:38 8.85
85 Кудрик Александр 5:41:43 2:50:12 02:54 8.78
86 Смирнов Юрий 5:44:02 2:52:31 02:19 8.72
87 Адамович Андрей 5:58:06 3:06:35 14:04 8.38
88 Климчук Павел 6:02:41 3:11:10 04:35 8.27
89 Гончарук Роман 6:13:50 3:22:19 11:09 8.02
90 Карнацький Данила 6:14:23 3:22:52 00:33 8.01
91 Скиба Степан 6:17:01 3:25:30 02:38 7.96
92 Лапшин Антон 6:18:40 3:27:09 01:39 7.92
93 Сидоренко Сергей 6:19:50 3:28:19 01:10 7.90
94 Анчуков Виталий 6:22:19 3:30:48 02:29 7.85
95 Дидиков Артур 6:33:00 3:41:29 10:41 7.63
96 Рущак Іван 6:33:01 3:41:30 00:01 7.63
97 Білик Юрій 6:36:40 3:45:09 03:39 7.56
98 Помалін Олександр 6:37:48 3:46:17 01:08 7.54
99 Комяті Олег 6:45:12 3:53:41 07:24 7.40
100 Прохоров Олександр 6:50:50 3:59:19 05:38 7.30
101 Девяткин Ратибор 7:32:01 4:40:30 41:11 6.64
сход Волинець Ігор        
сход Горячко Владлен        
сход Догадов Евгений        
сход Романюк Олександр        
сход Пресіч Олександр        
сход Аппаратов Олександр        
сход Фатєєв Валерій        
сход Петриченко Никита        
сход Тележинський Міша        
сход Марчук Андрій        
сход Величков Леонид        
сход Гремяцкий Антон        
сход Наливайко Юрий        
сход Петрецкий Иван        
сход Грицай Нестор        
сход Букин Олег        
сход Свиридовский Андрей        
сход Миканович Антон        
сход Юницкий Вадим        
сход Корвегин Иван        
сход Круглик Алексей        
сход Лукьянюк Дмитрий        
сход Осипович Олег        
сход Наконечний Сергій        

Всего участников в категории: 125


Категория: 50км MASTERS 30+

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
1 Жданович Алексей 2:43:36     18.34
2 Доманіцький Валерій 3:11:34 27:58 27:58 15.66
3 Mельник Виталий 3:14:24 30:48 02:50 15.43
4 Апроду Петр 3:16:24 32:48 02:00 15.27
5 Мордовин Иван 3:22:15 38:39 05:51 14.83
6 Щербацкий Андрей 3:29:16 45:40 07:01 14.34
7 Быстрика Олег 3:35:24 51:48 06:08 13.93
8 Ткач Андрей 3:44:13 1:00:37 08:49 13.38
9 Малашенко Сергей 3:45:01 1:01:25 00:48 13.33
10 Макаров Федор 3:45:42 1:02:06 00:41 13.29
11 Семеник Валерий 3:49:43 1:06:07 04:01 13.06
12 Вязов Сергей 3:50:28 1:06:52 00:45 13.02
13 Коломиец Олег 3:52:45 1:09:09 02:17 12.89
14 Ганусяк Юрій 3:55:19 1:11:43 02:34 12.75
15 Русин Михаил 3:56:49 1:13:13 01:30 12.67
16 Лисенко Євген 4:03:14 1:19:38 06:25 12.33
17 Тихомиров Виталий 4:04:31 1:20:55 01:17 12.27
18 Юдин Руслан 4:08:36 1:25:00 04:05 12.07
19 Цитрицкий Дмитрий 4:11:48 1:28:12 03:12 11.91
20 Зданович Александр 4:15:29 1:31:53 03:41 11.74
21 Катасонов Алексей 4:16:35 1:32:59 01:06 11.69
22 Яценко Александр 4:19:20 1:35:44 02:45 11.57
23 Вакулюк Константин 4:19:32 1:35:56 00:12 11.56
24 Калакун Олег 4:19:54 1:36:18 00:22 11.54
25 Бугайов Максим 4:20:59 1:37:23 01:05 11.49
26 Чернецкий Алексей 4:26:04 1:42:28 05:05 11.28
27 Бекетов Лев 4:29:16 1:45:40 03:12 11.14
28 Тихонрук Александр 4:29:38 1:46:02 00:22 11.13
29 Вовчик Віталій 4:35:58 1:52:22 06:20 10.87
30 Русаков Сергей 4:38:06 1:54:30 02:08 10.79
31 Маркулинець Ярослав 4:38:53 1:55:17 00:47 10.76
32 Щербенок Андрій 4:42:55 1:59:19 04:02 10.60
33 Фадеев Петр 4:43:12 1:59:36 00:17 10.59
34 Горностай Дмитрий 4:47:36 2:04:00 04:24 10.43
35 Комендант Павло 4:50:36 2:07:00 03:00 10.32
36 Монахов Роман 5:04:55 2:21:19 14:19 9.84
37 Шевчук Алексей 5:09:40 2:26:04 04:45 9.69
38 Минчуков Александр 5:20:18 2:36:42 10:38 9.37
39 Лясковский Антон 5:29:31 2:45:55 09:13 9.10
40 Лєсной Олександр 5:37:26 2:53:50 07:55 8.89
41 Пахомов Денис 5:40:57 2:57:21 03:31 8.80
42 Нос Евгений 5:54:30 3:10:54 13:33 8.46
43 Маркулинець Мирослав 6:05:50 3:22:14 11:20 8.20
44 Звігнєв Притульські 6:10:00 3:26:24 04:10 8.11
45 Шевченко Александр 6:11:24 3:27:48 01:24 8.08
46 Проценко Виктор 6:17:59 3:34:23 06:35 7.94
47 Захаров Иван 6:18:53 3:35:17 00:54 7.92
48 Гольга Андрей 6:29:34 3:45:58 10:41 7.70
сход Назаров Антон        
сход Зацаринный Денис        
сход Иванец Юрий        
сход Чумаков Игорь        
сход Шатнюк Сергей        
сход Комяті Ладіслав        
сход Солодов Андрей        

Всего участников в категории: 55


Категория: 50км VETERANS 45+

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
1 Тимцо Юрий 3:24:32     14.67
2 Кушмаунса Сергей 3:41:24 16:52 16:52 13.55
3 Павлов Андрей 3:45:55 21:23 04:31 13.28
4 Величко Томас 3:57:26 32:54 11:31 12.64
5 Андриевский Виталий 4:08:28 43:56 11:02 12.07
6 Даріуш Грудняк 4:09:17 44:45 00:49 12.03
7 Коновалов Юрій 4:17:20 52:48 08:03 11.66
8 Мерченко Андрей 4:19:56 55:24 02:36 11.54
9 Харин Сергей 4:25:17 1:00:45 05:21 11.31
10 Дмитриев Сергей 4:58:59 1:34:27 33:42 10.03
11 Соболев Николай 5:49:51 2:25:19 50:52 8.58
12 Чередніченко Сергій 5:56:05 2:31:33 06:14 8.42
13 Чистяков Игорь 5:56:15 2:31:43 00:10 8.42
14 Ведерников Геннадий 8:14:08 4:49:36 2:17:53 6.07
сход Годунов Виктор        
сход Касьянов Руслан        

Всего участников в категории: 16


Категория: 50км WOMEN

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
1 Конвисарова Кристина 3:40:49     13.59
2 Новикова Елена 3:48:34 07:45 07:45 13.13
3 Орлова Светлана 4:09:33 28:44 20:59 12.02
4 Годлевская Полина 4:19:29 38:40 09:56 11.56
5 Литвинова Юлия 4:40:28 59:39 20:59 10.70
6 Сушко Татьяна 4:44:48 1:03:59 04:20 10.53
7 Колосова Мария 5:03:00 1:22:11 18:12 9.90
8 Виюк Ольга 5:12:31 1:31:42 09:31 9.60
9 Тертиенко Екатерина 5:20:56 1:40:07 08:25 9.35
10 Гасенко Екатерина 5:49:32 2:08:43 28:36 8.58
11 Бурлет Юлия 6:05:43 2:24:54 16:11 8.20
12 Дидур Юлия 6:32:58 2:52:09 27:15 7.63
13 Чередніченко Катерина 6:36:02 2:55:13 03:04 7.58
14 Кромчанинова Светлана 6:47:42 3:06:53 11:40 7.36
15 Василенко Ирина 6:48:56 3:08:07 01:14 7.34
сход Толмачёва Марина        
сход Чернецкая Мария        
сход Усенко Наталья        

Всего участников в категории: 18


Категория: 50км LADY 30+

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
1 Постой Галина 3:47:28     13.19
2 Толкаченко Татьяна 5:02:51 1:15:23 1:15:23 9.91
3 Беркало Наталия 5:06:39 1:19:11 03:48 9.78
4 Коваль Алёна 5:37:08 1:49:40 30:29 8.90
сход Сенько Мария        

Всего участников в категории: 5


Категория: 22км JUNIORS

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Козловський Вова 2 1:32:32     40:07 52:25 40:07 46:16 14.27
2 Макара Ростислав 2 1:32:55 00:23 00:23 46:50 46:05 46:05 46:27 14.21
3 Хойдра Сергей 2 1:35:02 02:30 02:07 1:00:34 34:28 34:28 47:31 13.89
4 Товт Крістіан 2 1:36:29 03:57 01:27 42:40 53:49 42:40 48:14 13.68
5 Гирич Андрей 2 1:36:35 04:03 00:06 47:02 49:33 47:02 48:17 13.67
6 Аршанин Дмитрий 2 1:52:57 20:25 16:22 53:07 59:50 53:07 56:28 11.69
сход Макаров Олександр 1 1:07:15 +круг +круг 1:07:15   1:07:15 1:07:15 9.81
сход Диба Богдан 1 1:28:05 20:50 20:50 1:28:05   1:28:05 1:28:05 7.49

Всего участников в категории: 8


Категория: 11км CADETS

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
1 Брилинський Сергій 52:35     12.55
2 Матіка Станіслав 55:48 03:13 03:13 11.83
3 Французов Владислав 58:04 05:29 02:16 11.37
4 Дешко Роман 58:53 06:18 00:49 11.21
5 Барон Сергій 1:10:39 18:04 11:46 9.34
6 Волков Александр 2:51:49 1:59:14 1:41:10 3.84
сход Катріч Олександр        
сход Балан Віктор        

Всего участников в категории: 8


Категория: 11км JUNIORS GIRLS

Место Имя Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
1 Хоменко Юліана 1:09:35     9.49
2 Бабушкина Яна 1:29:43 20:08 20:08 7.36
3 Маесева Настя 1:41:28 31:53 11:45 6.50
4 Шишко Маргарита 2:21:30 1:11:55 40:02 4.66
5 Павлова Александра 2:51:53 1:42:18 30:23 3.84

Всего участников в категории: 5

Просмотров: 124

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.013281106948853