Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты первенства Пролетарского района "Зимние Тропы"

0
 PruhA 14:22 22.12.2010 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?


Первенство Пролетарского района по спортивному ориентированию

"Зимние Тропы"
18 декабря 2010год, ТИБО

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ж 12, 6 КП, 1.040 км, нач.дист.: Вербенко А.П., контрольное время: 60 мин.

№п/п Фамилия, имя      Коллектив Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып Очки
1 Семёнова Мария       ДОШ № 149        92 1998 00:17:06   +00:00      1 IIIю  25
2 Хорошунова Юлия      ДОШ № 133        46 1998 00:42:38   +25:32      2 IIIю  22
3 Дашковская Анна      ДОШ № 126        80 1999 00:47:50   +30:44      3 IIIю  20
4 Лихачёва Татьяна     ДОШ № 149        17 1998 01:00:01  
5 Терехова Валерия     ДОШ № 126  IIIю  61 1999 01:00:01    
6 Мавродий Валерия     ДОШ № 126        95 2000 01:00:01    
7 Шунькина Мария       ДОШ № 149       120 1999 01:00:01    
Ранг не определялся

ж 18, 8 КП, 1.860 км, нач.дист.: Вербенко А.П., контрольное время: 60 мин.

№п/п Фамилия, имя      Коллектив Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Очки
1 Скворцова Анастасия  ДОШ № 149   I    13 1995 00:16:32   +00:00      1   35
2 Стешенко Анастасия   ДОШ № 133                31 1997 01:00:01  
Ранг не определялся

м 12, 8 КП, 1.860 км, нач.дист.: Вербенко А.П., контрольное время: 60 мин.

№п/п Фамилия, имя      Коллектив Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып Очки
1 Ровайн Валерий       ДОШ № 133  IIю   28 1998 00:13:09   +00:00      1 IIIю  25
2 Епишин Андрей        ДОШ № 133 IIIю   47 1998 00:15:40   +02:31      2 IIIю  22
3 Соболев Денис        ДОШ № 126        54 1999 00:25:08   +11:59      3 IIIю  20
4 Легашов Павел        ДОШ № 149        90 1998 00:28:24   +15:15      4       18
5 Кияшко Вадим         ДОШ № 126        51 1998 00:30:14   +17:05      5       16
6 Матвеев Данил        ДОШ № 149       109 1999 00:34:32   +21:23      6       15
7 Легашов Владимир     ДОШ № 149  IIIю  89 1998 01:00:01  
8 Косицын Владимир     ДОШ № 126        59 1998 01:00:01   
9 Сергиенков Владислав ДОШ № 149         4 1999 01:00:01   
Ранг не определялся 

м 18, 12 КП, 3.030 км, нач.дист.: Вербенко А.П., контрольное время: 60 мин.

№п/п Фамилия, имя      Коллектив Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место Вып Очки
1 Мещанов Виталий      ДОШ № 133  II    45 1994 00:24:51   +00:00      1 IIю   35
2 Пастухов Семён       ДОШ № 149 IIIю  106 1996 00:26:42   +01:51      2 IIю   32
3 Мосин Вадим          ДОШ № 133  II    29 1996 00:30:58   +06:07      3 IIIю  30
4 Плахтиенко Сергей    ДОШ № 133 IIIю   34 1996 00:31:15   +06:24      4 IIIю  28
5 Гиль Михаил          ДОШ № 133        30 1997 00:34:05   +09:14      5 IIIю  26
6 Федосенко Михаил     ДОШ № 133        48 1995 00:34:24   +09:33      6 IIIю  25
7 Ананьев Александр    ДОШ № 133        44 1995 01:00:01   
8 Аушев Виктор         ДОШ № 149        25 1997 01:00:01   
Класс дистанции IIю, Квалификационный уровень 6,8 балла
IIю  -  114% - 0:28:20   IIIю  -  138% - 0:35:15
 
Командное первенство
№ п/п
коллектив
М - 12
М - 18
Ж -12
Ж -18
Сумма очков
5 лучших
место
1
«Азимут» ДОШ № 126
20+16
-
20
-
56
3
2
ДОШ № 133
25+22
35+30+28+26+25
22
-
144
1
3
ДОШ № 149
18+15
32
25
35
125
2
 
 
 

Главный судья                                  Вербенко П.Н.                         

 

Просмотров: 14

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.013437986373901