Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Победители X-Крым 2013 и протоколы результатов

2
 daemon 18:30 19.10.2013 | ответить | цитировать Рубрики: Мультигонки
не в тему?


Класс Х:
Первое место: Левченко Владимир и Строганов Илья, команда «Garmin-Russia», Санкт-Петербург. 
Второе место: Пешков Сергей и Башмаков Павел, команда «SPR», Санкт-Петербург. 
Третье место: Зарина Виктория и Лимонова Ольга, команда «АНТИЛОПА ГНУ», Санкт-Петербург. 

Класс М - Full:
Первое место: Дмитрук Александр и Марченко Константин, команда «OS-Direct», Киев.
Второе место: Шаповалов Степан, Носков Павел и Клименко Эдуард, команда «NIKO Team», Николаев
Третье место: Пиминов Леонид и Теплицкий Евгений, команда «Промальп-Севастополь», Севастополь.

Класс M-Sprint:
Первое место: Гаркович Надежда и Стариков Дмитрий, команда «Марс-7», Киев
Второе место: Плохенко Валерий, Мациевич Александр, команда 
«Инвалиды детства», Херсон
Третье место: Рудник Артур и Кильницкий Александр, команда «ORIENT», Херсон

Класс L:
Первое место: Ткачук Андрей и Шешуков Александр, команда «Тарапунька и Штепсель», Киев
Второе место: Плохенко Андрей и Пикулин Вячеслав, команда «suvorovets.ks.ua», Херсон
Третье место: Моспан Сергей и Боднарук Василий, команда «IFOrient», Ивано-Франковск

ТЕХНО-ЗАЧЁТ
Первое место: Шаповалов Степан, Носков Павел и Клименко Эдуард, команда «NIKO Team»
Второе место: Пименов Леонид, Адамлюк Андрей, команда «PromAlp.ua»
Третье место: Пиминов Леонид, Теплицкий Евгений, команда «
Промальп-Севастополь»

 

Результаты Х класса:

Команда

ФИО

Город

КП

Старт
Финиш

Результат

Место

103

Garmin-Russia

Строганов Илья
Левченко Владимир

Санкт-Петербург

35

04.10.2013 17:03
06.10.2013 10:34

41:31:01

1

117

SPR

Пешков Сергей
Башмаков Павел

Санкт-Петербург

34

04.10.2013 17:11
06.10.2013 11:21

42:09:19

2

122

АНТИЛОПА ГНУ

Зарина Виктория
Лимонова Ольга

ПИТЕР

33

04.10.2013 17:13
06.10.2013 12:30

42:49:38

3

113

Команда ПРО

Петрованов Алекс
Притула Дмитрий

Донецк

31

04.10.2013 17:12
06.10.2013 12:03

42:51:09

4

114

lucky strike

Гармаш Филипп
Проскура Андрей

Днепропетровск

29

04.10.2013 17:17
06.10.2013 11:50

42:33:20

5

127

Хортица

Перевалова Татьян
Овчинников Стас

Запорожье

28

04.10.2013 17:09
06.10.2013 12:06

42:57:28

6

108

ЙЄТІ -
lucky strike

Бурчак Марина
Краснопольский М

Днепропетровск

26

04.10.2013 17:16
06.10.2013 9:30

40:14:18

7

124

421

Юхименко Виктор
Роман Юхименко

Днепропетровск

25

04.10.2013 17:05
06.10.2013 10:08

41:03:02

8

119

Тирас

Васкан Борис
Дудин Сергей

Бендеры-Тирасполь

25

04.10.2013 17:18
06.10.2013 12:10

42:52:18

9

125

Четвероноги

Семеник Валерий
Бобров Андрей

Киев-Симферополь

23

04.10.2013 17:15
06.10.2013 7:55

38:40:07

10

120

PalmOrder

Мних Руслан
Трухний Александр

Житомир

19

04.10.2013 17:18
06.10.2013 11:38

42:20:06

11

102

Скалопендры

Куликова Яна
Сенюк Алексей

Донецк

16

04.10.2013 17:14
05.10.2013 10:10

16:56:11

12

101

Мегавольты

Назаров Дмитрий
Голодник Сергей

Донецк

12

04.10.2013 17:16
06.10.2013 6:59

37:42:48

13

132

iButton рулит

Корниенко Аня
Дружинин Вячеслав

Киев Харьков

12

04.10.2013 17:22
06.10.2013 12:04

42:42:34

14

104

Ironman

Мищенко Ростислав
Карпов Никита

Желтые Воды

11

04.10.2013 17:19
05.10.2013 20:49

27:29:51

15

115

Ночной дозор

Демидченко Руслан
Косарева Анна

Днепропетровск

11

04.10.2013 17:04
06.10.2013 6:58

37:54:12

16

109

Сплав

Запальский Ю.С.
Удовик А.В

Никополь

10

04.10.2013 17:04
06.10.2013 6:59

37:54:16

17

112

Scottrek

Литвин Андрей
Зарубин Сергей

Харьков-Кировоград

9

04.10.2013 17:02
05.10.2013 13:08

20:06:28

18

111

Бодун без Макаки

Сюткин Андрей
Козлов Евгений

Севастополь

9

04.10.2013 17:09
05.10.2013 14:24

21:14:33

19

116

Серая вода

Хромов Александр
Соболева Ольга

Москва

6

04.10.2013 17:29
06.10.2013 7:22

37:52:51

20

121

Happy HARDCORE

Перелыгин Михаил
Беляков Владислав

Белгород

4

04.10.2013 17:10
05.10.2013 10:00

16:49:41

21

130

Кеп&Товстун

Крамаренко Виктор
Дегтярёв Игорь

Харьков

4

04.10.2013 17:03
05.10.2013 13:30

20:27:24

22

128

Без названия

Бодня Евгений
Дьяковская Даша

Донецк

3

04.10.2013 17:14
05.10.2013 5:47

12:32:38

23

133

T5

Батурина Анна
Мороз Владимир

Харьков

3

04.10.2013 17:17
05.10.2013 7:54

14:36:33

24

107

Команда ВР

Пожиганова Виктор
Белик Сергей

Днепропетровск

3

04.10.2013 17:13
05.10.2013 10:49

17:35:48

25

118

MOTOR-R-R

Крутько Александр
Дубовик Андрей

Запорожье

3

04.10.2013 17:21
06.10.2013 6:54

37:32:38

26

123

Авангард

Чегорка Виталий
Зиньковский Антон

Днепропетровск

2

04.10.2013 17:15

04.10.2013 19:27

2:12:16

 

 

 

 

 

Предварительные результаты M и L классов

 
М-FULL Класс  
 
№ п/п Фамилия Имя Команда   *** Результат Место  
1 Дмитрук Александ Киев OS-Direct 238 68 39:56:56 1  
2 Марченко Констан Киев OS-Direct 238 68 39:56:56 1  
3 Шаповалов Степан Николаев NIKOTeam 218 65 37:07:35 3  
4 Носков Павел Николаев NIKOTeam 218 65 37:07:35 3  
5 Клименко Эдуард Николаев NIKOTeam 218 65 37:07:35 3  
6 ПИМИНОВ ЛЕОНИД Севастополь Промальп-Севастополь 275 54 38:45:27 6  
7 Теплицкий Евгени Севастополь Промальп-Севастополь 275 54 38:45:32 7  
8 Пименов Леонид Севастополь PromAlp.ua 222 52 38:45:35 8  
9 Адамлюк Андрей Севастополь PromAlp.ua 222 52 38:45:35 8  
10 Сгадов Юрий Киев Увальни 273 52 40:48:43 10  
11 Демянович Владим Киев Увальни 273 52 40:48:47 11  
12 Дьяченко Игорь Киев Увальни 273 52 40:48:53 12  
13 Лукашенко Алексе Санкт-Петербург ИТМОнстры-Ладога 227 49 40:05:24 13  
14 Аксарин Станисла Санкт-Петербург ИТМОнстры-Ладога 227 49 40:05:24 13  
15 Турбанов Илья Севастополь-Симф Зелёные Камнееды 250 47 33:54:53 15  
16 Трошечкин Иван Севастополь-Симф Зелёные Камнееды 250 47 33:55:24 16  
17 Кулаков Антон Севастополь-Саки Wasabi 272 45 36:01:34 17  
18 Ткачев Игорь Севастополь-Саки Wasabi 272 45 36:01:44 18  
19 Голев Виталий Одесса Одесса-Товарная 279 45 39:51:35 19  
20 Разуваев Владими Одесса Одесса-Товарная 279 45 39:51:43 20  
21 Блаженюк Станисл Одесса Одесса-Товарная 279 44 39:51:39 21  
22 Янко Тарас Запорожье 7,62 253 44 40:07:51 22  
23 Лугин Евгений Запорожье 7,62 253 44 40:08:04 23  
24 Пулинец Максим Киев Полюс 247 39 39:55:31 24  
25 Пулинец Сергей Киев Полюс 247 39 39:55:31 24  
26 Коваленко Лена Киев Жертвы дрессировки 271 39 40:25:18 26  
27 Павлов Александр Киев Жертвы дрессировки 271 39 40:25:20 27  
28 Дубок Андрей Киев Жертвы дрессировки 271 39 40:25:34 28  
29 Боровик Антон Запорожье Yellow Submarine 225 37 40:19:33 29  
30 Папышев Игорь Запорожье Yellow Submarine 225 37 40:19:35 30  
31 Беловзорова Мари Николаев Сороконожки 204 36 28:47:44 31  
32 Ставничий Валент Николаев Сороконожки 204 36 28:47:53 32  
33 Стефурак Василь Сумы - Яремче Рондель 224 33 29:14:05 33  
34 Мараховский Макс Сумы - Яремче Рондель 224 33 29:14:08 34  
35 Лещенко Андрей Николаев Ни грамма 260 29 29:36:42 35  
36 Еганов Дмитрий Николаев Ни грамма 260 29 29:36:57 36  
37 Дедов Сергей Николаев Ни грамма 260 29 29:37:05 37  
38 Хижняк Алексей Николаев Земляне 235 29 29:37:20 38  
39 Хижняк Александр Николаев Земляне 235 29 29:37:23 39  
40 Вареницын Алексе Днепрорудный сКиФы 203 29 34:12:21 40  
41 Михаил Николаеви Днепрорудный сКиФы 203 29 34:12:26 41  
42 Кичигин Алексей Днепрорудный сКиФы 203 29 34:12:34 42  
43 Емельянов Алексе Киев Группа здоровья 264 29 39:47:53 43  
44 Аврутин Олег Киев Северный склон 265 29 39:48:04 44  
45 Савицкий Тимур Киев Группа здоровья 264 29 39:48:05 45  
46 Белова Александр Киев Северный склон 265 29 39:48:07 46  
47 Манько Николай Киев X-Gear 201 29 40:25:58 47  
48 Засыпкина Ирина Киев X-Gear 201 29 40:26:05 48  
49 Кичатая Юля Днепродзержинск- Battletoads 270 29 40:59:36 49  
50 Головачек Юра Днепродзержинск- Battletoads 270 29 40:59:38 50  
51 Репин Сергей Днепродзержинск- Battletoads 270 29 40:59:41 51  
52 ТуркевичВолодими Київ Smile 232 27 28:50:41 52  
53 Бунчук Олександр Київ Smile 232 27 28:51:01 53  
54 Горшкова Анна Київ Smile 232 27 28:51:33 54  
55 Дюба Иван Одесса Легенды Х-трима 233 27 38:11:31 55  
56 Муслиев Виталий Одесса Легенды Х-трима 233 27 38:11:31 55  
57 Шульга Максим Одесса Легенды Х-трима 233 27 38:11:34 57  
58 Малый Александр Днепродзержинск- Бора-Бора 255 27 40:09:08 58  
59 Шиян Маргарита Днепродзержинск- Бора-Бора 255 27 40:09:21 59  
60 Крупнов Антон Киев - Симферопо New Team Extreme 240 26 32:38:28 60  
61 КАРНОЗА К. Киев Вышли погулять 211 26 39:42:13 61  
62 ПОЛИПЧУК А. Киев Вышли погулять 211 26 39:42:34 62  
63 Раменская Инна Днепропетрвоск Х Дятлы 205 25 29:15:52 63  
64 Козак Алексей Днепропетрвоск Х Дятлы 205 25 29:16:03 64  
65 Двояк Андрій Київ Горе-лази 267 25 37:40:37 65  
66 Гнатів Олена Київ Горе-лази 267 25 37:40:47 66  
67 Сливка Тарас Київ Горе-лази 267 25 37:40:51 67  
68 Монастырская лид севастополь банда панды 266 22 30:28:22 68  
69 Потапов роман севастополь банда панды 266 22 30:28:25 69  
70 Тараба Дмитрий Днепропетровск Rocket 269 22 40:02:12 70  
71 Бондарев Владими Днепропетровск Rocket 269 22 40:02:37 71  
72 Нестерчук Витали Днепропетровск Rocket 269 22 40:02:48 72  
73 Семко Георгий Киев Орехи 229 21 28:23:51 73  
74 Кобзаренко Серге Киев Орехи 229 21 28:23:52 74  
75 Вичев Сергей Киев Орехи 229 21 28:23:54 75  
76 Стасевич Петр Киев Нас рать 237 21 35:54:02 76  
77 Рудь Дмитрий Киев Нас рать 237 21 35:54:26 77  
78 Дивочий Андрей днепропетровск 3-o 226 20 31:28:20 78  
79 Старов Лукьян днепропетровск 3-o 226 20 31:28:20 78  
80 Лапин Дмитрий Киев-Николаев Mat-ras 248 20 34:36:07 80  
81 Братухин Сергей Киев-Николаев Mat-ras 248 20 34:38:03 81  
82 Завадский Конста Киев Такое 274 19 33:57:59 82  
83 Сущук Виталик Киев Такое 274 19 33:58:02 83  
84 Дудко Андрей Киев Такое 274 19 33:58:33 84  
85 Черкес Наталия Желтые Воды Ирбис 210 18 37:12:23 85  
86 Черкес Сергей Желтые Воды Ирбис 210 18 37:12:23 85  
87 Черкашина Елена Харьков - Белгор Хомяки 216 17 24:58:58 87  
88 Колесниченко Ден Харьков - Белгор Хомяки 216 17 24:58:59 88  
89 Евсюкова Ася Симферополь Розовые Пантеры 246 17 25:21:55 89  
90 Казакова Елена Симферополь Розовые Пантеры 246 17 25:21:57 90  
91 Довгорук Алексей Севастополь Макс и Кот 259 17 29:01:36 91  
92 Дущенко Мария Севастополь Лесные братья 259 17 29:01:49 92  
93 Паламарчук Ольга Киев Мабуана 276 17 33:20:46 93  
94 Паламарчук Конст Киев Мабуана 276 17 33:20:55 94  
95 Мележик Юлия Харьков С ручкой 212 17 35:40:33 95  
96 Дрейман Юлия Феодосия Карадаг 254 17 40:16:40 96  
97 Дымнич Роман Феодосия Карадаг 254 17 40:16:42 97  
98 Сопоцько Артем Желтые Воды Тимон и Пумба 206 15 25:07:29 98  
99 Савенко Юрий Желтые Воды Тимон и Пумба 206 15 25:07:40 99  
100 Мудревский Юрий Севастополь Лесные братья 258 15 29:03:17 100  
101 Гвоздиков Максим Севастополь Макс и Кот 258 15 29:03:18 101  
102 Тымко Юлия Одесса Б.Е.С. 234 14 37:55:50 102  
103 Васильев Алексан Одесса Б.Е.С. 234 14 37:55:51 103  
104 Соловьев Николай Желтые Воды, Кие Двое из ларца 214 14 39:23:07 104  
105 Чухно Виктор Желтые Воды, Кие Двое из ларца 214 14 39:23:12 105  
106 Коваль Мария Киев Улитки 230 13 31:15:46 106  
107 Баева Александра Киев Улитки 230 13 31:15:58 107  
108 Рубан Наталия Киев Улитки 230 13 31:15:58 107  
109 Бурдынюк Мария Киев Начало радуги 243 12 41:17:58 109  
110 Живов Дмитрий Горловка Xtravel 251 11 27:40:03 110  
111 Баев Алексей Горловка Xtravel 251 11 27:40:03 110  
112 Диамант Анна Киев Начало радуги 243 11 41:17:42 112  
113 Сивко Роман Киев Начало радуги 243 10 41:18:11 113  
114 Дроворуб Валерия Ильичевск КАК-НИБУДЬ. 242 5 29:00:58 114  
115 Дудник Александр Ильичевск КАК-НИБУДЬ. 242 5 29:01:05 115  
116 Поспелов Андрей Ильичевск Мы E-mail меДвеДя 241 5 29:01:07 116  
117 Лебедев Сергей Ильичевск Мы E-mail меДвеДя 241 5 29:01:11 117  
118 Коваль Иван Ильичевск Мы E-mail меДвеДя 241 5 29:01:17 118  
119 Бойчук Дмитрий Ильичевск КАК-НИБУДЬ. 242 5 29:01:22 119  
120 Блудов Юрий Лисичанск 279й дивизии 239 5 31:06:57 120  
121 Кровяков Игорь Лисичанск 279й дивизии 239 5 31:07:08 121  
122 Козырьков Денис Харьков С ручкой 212   35:40:33 122  
 
M-SPRINT-Класс  
 
№ п/п Фамилия Имя Команда   *** Результат Место  
1 Гаркович Надежда Киев МАРС-7 268 42 23:52:43 1  
2 Стариков Дмитрий Киев МАРС-7 268 42 23:52:43 1  
3 Плохенко Валерий Херсон Инвалиды детства 220 39 23:11:07 3  
4 Мациевич Алексан Херсон Инвалиды детства 220 39 23:11:16 4  
5 Рудник Артур Херсон ORIENT 223 34 21:49:42 5  
6 Кільніцький Олек Херсон ORIENT 223 34 21:49:52 6  
7 Бондаренко Макси Киев Сурки 249 21 15:57:00 7  
8 Жураковский Рома Киев Сурки 249 21 15:57:09 8  
9 Базильский Кирил Луганск Walking Death 231 19 18:32:11 9  
10 Павленко Констан Луганск Walking Death 231 19 18:32:29 10  
11 Зажерило Роман Херсон Вообще неугомонные лосиНы 228 19 20:11:59 11  
12 Кильницкая Екате Херсон Вообще неугомонные лосиНы 228 19 20:12:03 12  
13 Степанов Сергей Киев Прусики 209 16 20:02:26 13  
14 Степанова Татьян Киев Прусики 209 16 20:02:30 14  
15 Ладанюк Олена Вінниця Фігурні 256 16 22:15:55 15  
16 Фігурний Олексан Вінниця Фігурні 256 16 22:16:05 16  
17 Кручаненко Алекс Херсон RADIALKA 244 14 15:57:53 17  
18 Солодкий Евгений Херсон RADIALKA 244 14 15:58:03 18  
19 Лозовой Андрей Симферополь Мустанги 215 14 21:22:21 19  
20 Чубов Иван Симферополь Мустанги 215 14 21:22:25 20  
21 Шмид т Евгений Симферополь Мустанги 215 14 21:22:28 21  
22 Брыль Александр Харьков Упоротые пончики 263 11 18:34:32 22  
23 Шабанов Игорь Харьков Упоротые пончики 263 11 18:34:36 23  
24 Бондаренко Артем Яремче-Кролевець Рондель-2 261 11 18:58:34 24  
25 Ілитчук Андрій Яремче-Кролевець Рондель-2 261 11 18:58:37 25  
26 Демченко Юрий Киев ЭКСПРОМТ 252 10 8:20:08 26  
27 Богомол Владимир Киев ЭКСПРОМТ 252 10 8:20:11 27  
28 Богомол Сергей Киев ЭКСПРОМТ 252 10 8:20:14 28  
29 Витницкая Юлия Киев Бандикуты 208 9 19:16:33 29  
30 Казьмин Александ Киев Бандикуты 208 9 19:16:47 30  
31 Майборода Алексе Днепропетровск Рысь 221 1 1:27:00 31  
32 Силецкий Евгений Днепропетровск Рысь 221 1 1:27:05 32  
           
L-Класс  
 
№ п/п Фамилия Имя Команда   *** Результат Место  
1 ТКАЧУК АНДРЕЙ Симферополь-Хуст Тарапунька и Штепсель 333 49 23:57:32 1  
2 ШЕШУКОВ АЛЕКСАН Симферополь-Хуст Тарапунька и Штепсель 333 49 23:57:41 2  
3 Плохенко Андрей Херсон suvorovets.ks.ua 321 43 22:15:12 3  
4 Пикулин Вячеслав Херсон suvorovets.ks.ua 321 43 22:15:15 4  
5 Моспан Сергій Івано-Франківськ IFOrient 430 39 23:22:09 5  
6 Боднарук Василь Івано-Франківськ IFOrient 430 39 23:22:37 6  
7 Сиринек Сергей Запорожье-Гуляйп Манко Капака 335 39 23:24:01 7  
8 АРТЁМЕНКО Запорожье-Гуляйп Манко Капака 335 39 23:24:05 8  
9 БИДЮК   Оливсон и Б   34 23:20:55 9  
10 ОЛИВСОН АЛЕКСАН ЖИТОМИР Оливсон и Б   34 23:21:00 10  
11 Mолодый Виталий Николаев NIKOTeam-2 376 32 23:00:56 11  
12 Денисов Андрей Николаев NIKOTeam-2 376 32 23:00:58 12  
13 Хамуляк Сергій Калуш Дикі вепри2 364 32 23:04:17 13  
14 Савіцький Владис Калуш Дикі вепри2 364 32 23:04:25 14  
15 Полищук Андрей Симферополь Таврика 385 32 23:44:25 15  
16 Титов Александр Симферополь Таврика 385 32 23:44:33 16  
17 Соломоненко Алек Симферополь Фиолент 390 30 22:14:46 17  
18 Ливанов Дмитрий Симферополь Фиолент 390 30 22:14:48 18  
19 Бугня Виктор Кировоград Опять вместе!))) 316 30 23:28:21 19  
20 Коваленко Игорь Кировоград Опять вместе!))) 316 29 23:28:22 20  
21 Геращенко Элеоно Кировоград Вариант 1 350 28 23:28:45 21  
22 Устинова Дарья Севастополь Зеленые Камнеедки 366 28 23:39:48 22  
23 Храпко С.И. Киев Муми-Троли 349 27 22:52:36 23  
24 СКАЧИПЕЦ Киев Муми-Троли 349 27 22:52:54 24  
25 КОВАЛЕНКО ЕВГЕН Киев Одуванчики 427 27 23:26:32 25  
26 Довгий Владимир Киев Одуванчики 427 27 23:26:35 26  
27 Сичкарь Юрий Киев-Донецк СУСАНИНЫ 319 27 23:33:21 27  
28 Лисунов Николай Киев-Донецк СУСАНИНЫ 319 27 23:33:28 28  
29 Богданенко Светл Севастополь Зеленые Камнеедки 366 27 23:39:40 29  
30 Губарь Дмитрий Симферополь Охотники 373 26 17:13:16 30  
31 Кадочников Никол Симферополь Охотники 373 26 17:13:18 31  
32 Євтодій Максим Хмельницкий Реальные пацаны 367 26 21:51:20 32  
33 Сіненко Володими Хмельницкий Реальные пацаны 367 26 21:51:21 33  
34 Мазур Сергій Хмельницкий Реальные пацаны 367 26 21:51:31 34  
35 Гунько Василий Севастополь СКТ 380 25 22:17:31 35  
36 Денисенко Сергей Севастополь СКТ 380 25 22:17:31 35  
37 Безух Алексей Запорожье КОМАНДОС 397 25 22:57:07 37  
38 Панченко Алексан Желтые Воды эндорфины 315 24 22:28:05 38  
39 Полюдова Елизаве Желтые Воды эндорфины 315 24 22:28:09 39  
40 Пахомова Дарья Ялта Авинда 378 24 22:31:08 40  
41 Пахомов Сергей Ялта Авинда 378 24 22:31:27 41  
42 Савоськин Сергей Запорожье КОМАНДОС 397 24 22:57:00 42  
43 Эккерт Максим Донецк Крепкие орешки 302 24 23:30:36 43  
44 Воробьев Артем Донецк Крепкие орешки 302 24 23:30:38 44  
45 Панфамиров Конст Симферополь K-2 400 23 20:43:37 45  
46 Степанюк Роман Київ-Львів Хана 428 23 22:27:16 46  
47 Соболь Игорь Симферополь Паника 320 23 23:19:12 47  
48 Панов Артем Симферополь Паника 320 23 23:19:14 48  
49 ЮРОСОВА ЮЛИЯ Киев Мицар 339 23 23:19:22 49  
50 Дорофеев Данила Киев Мицар 339 23 23:19:29 50  
51 Осауленко Андрей Днепропетровск-К Кoллекция приключений 422 23 23:52:17 51  
52 Ивченко Олег Днепропетровск-К Кoллекция приключений 422 23 23:52:23 52  
53 Мельник М.Л Белогорск, Джанк Новички 404 22 19:04:56 53  
54 Билецкий А. Белогорск, Джанк Новички 404 22 19:04:59 54  
55 Фисюк Дмитрий Симферополь Flex-Fuel 358 22 20:09:15 55  
56 Топчиев Евгений Симферополь K-2 400 22 20:43:36 56  
57 Спиридонов Влади Донецк Архары 399 22 21:35:11 57  
58 Сенченко Юлия Донецк Архары 399 22 21:35:14 58  
59 Дропа Марта Київ-Львів Хана 428 22 22:27:21 59  
60 Глушковский Андр Киев Ironman Kyiv 402 22 22:38:32 60  
61 Головко Максим Киев Ironman Kyiv 402 22 22:38:35 61  
62 Ясинский Иван Киев Ironman Kyiv 402 22 22:38:44 62  
63 Буйнов Вадим Симферополь Flex-Fuel 358 21 20:09:12 63  
64 Ира Селезень Днепропетровск Чак Норрис 412 21 21:07:26 64  
65 Животягин Владим Днепропетровск Чак Норрис 412 21 21:07:29 65  
66 Данченко Р.А. Запорожье эксХАИ 377 21 21:21:47 66  
67 Бочарников С.И. Запорожье эксХАИ 377 21 21:22:02 67  
68 Владимир Бевз Желтые Воды ВЛ-82 341 21 22:15:19 68  
69 Алексей Симакин Желтые Воды ВЛ-82 341 21 22:15:31 69  
70 Демченко Виктор Харьков-Белгород Вне границ 409 21 22:24:02 70  
71 Федосеева Арина Харьков-Белгород Вне границ 409 21 22:24:03 71  
72 Давлетханов Дмит Киев 326 21 22:45:21 72  
73 Коровайченко Даш Днепропетровск Жангле 432 21 22:56:09 73  
74 Зингайло Тоня Днепропетровск Жангле 432 21 22:56:11 74  
75 Голик Василий Днепропетровск Жангле 432 21 22:56:11 74  
76 ИВАНЦОВ   388 21 22:56:26 76  
77 МИШАНЮК   388 21 22:57:10 77  
78 Воронова Татьяна Симферополь Rainbow 405 21 23:25:56 78  
79 Пошивальник Алек Симферополь Rainbow 405 21 23:26:01 79  
80 Алексеев Георгий Киев Два Баклана 383 20 18:49:04 80  
81 Бабиченко Артем Киев Два Баклана 383 20 18:49:35 81  
82 Горбатенко Алекс г.Симферополь Совершенно секретно 361 20 20:16:58 82  
83 Гренок Ольга г.Симферополь Совершенно секретно 361 20 20:17:02 83  
84 Хныкин Алексей Севастополь Отважный тушканчик 431 20 21:28:16 84  
85 Марченко Ольга Киев 42 342 20 22:03:48 85  
86 ПОПОВИЧ   Ялточки 460 20 22:25:33 86  
87 Смоляная Дарья Киев 326 20 22:45:29 87  
88 Козленко Сергей Симферополь Тавры 416 20 23:14:14 88  
89 Сосна Катерина Симферополь Руль от велосипеда 372 20 23:34:29 89  
90 Огурцов Алексей Симферополь Руль от велосипеда 372 20 23:34:37 90  
91 Першичкин Никола Симферополь Loss of Pulse 345 20 47:41:55 91  
92 Дроздов Сергей Симферополь Loss of Pulse 345 20 47:42:00 92  
93 Молчанова Мария Севастополь Отважный тушканчик 431 19 21:28:10 93  
94 Хулап Михаил Киев 42 342 19 22:03:46 94  
95 Бондарь Александ Киев 42 342 19 22:04:03 95  
96 КРАСНИКОВ   Ялточки 460 19 22:25:44 96  
97 Бухтеев Дмитрий Киев Старый друже 311 19 23:11:34 97  
98 Булгаков Иван Симферополь Тавры 416 19 23:19:14 98  
99 Коваленко Михаил Симферополь Тавры 416 19 23:19:16 99  
100 Пироженко Инна Киев Живчики)) 329 19 23:29:24 100  
101 Матушак Славомир Киев Живчики)) 329 19 23:29:25 101  
102 Воронков Алексей мелитополь poparabole 424 18 19:05:53 102  
103 Рязанов Сергей мелитополь poparabole 424 18 19:05:54 103  
104 Ведула Артем Черкаси Справжні монстри 396 18 20:14:06 104  
105 Крівенков Костян Черкаси Справжні монстри 396 18 20:14:07 105  
106 Повстян Андрій Черкаси Справжні монстри 396 18 20:14:09 106  
107 Токмачёв Констан Симферополь Неконкуренты 352 18 21:32:40 107  
108 Кретов Андрей Симферополь Неконкуренты 352 18 21:32:47 108  
109 Гончаренко Анна Киев Чип и Дейл 336 18 23:01:57 109  
110 Салиенко Евгений Киев Чип и Дейл 336 18 23:02:12 110  
111 Нечаев Алексей Киев Чип и Дейл 336 18 23:02:20 111  
112 Троян Кирилл Киев Старый друже 311 18 23:11:31 112  
113 ПУПОНИН КОНСТАН Белгород Поно с Пиней 356 18 23:15:51 113  
114 Житниковская Ири Киев Гамарджвеба 382 18 23:19:36 114  
115 Цуркина Анна Днепропетровск Кактусы 374 17 16:25:28 115  
116 Литвиченко Иван Днепропетровск Кактусы 374 17 16:25:41 116  
117 Панчоха Николай Чернигов Темп 310 17 20:22:35 117  
118 Задворный Владим Киев Lets Go 414 17 22:47:28 118  
119 Соломенко Игорь Киев Lets Go 414 17 22:47:45 119  
120 Потоцкая Алевтин Белгород Поно с Пиней 356 17 23:16:14 120  
121 Самоброд Татьяна Киев Гамарджвеба 382 17 23:19:31 121  
122 Долгополов Юрий Киев - Ялта План Б 425 17 23:42:06 122  
123 Мекленко Андрей Симферополь Грамблеры 368 17 47:40:18 123  
124 Морозова Елизаве Симферополь Грамблеры 368 17 47:40:22 124  
125 Гостев Кирилл Ялта Гепарды 363 16 14:47:02 125  
126 Головина Любовь Ялта Гепарды 363 16 14:47:12 126  
127 Свиридова Евгени Запорожье- Украи Необачний равлик 370 16 19:06:57 127  
128 Кочерга Вячеслав Чернигов Темп 310 16 20:22:28 128  
129 Легеда Александр Чернигов Темп 310 16 20:22:34 129  
130 Горбатов Дмитрий Киев Семейка Адамсов 354 16 21:33:26 130  
131 Паламарчук Викто Киев Семейка Адамсов 354 16 21:33:39 131  
132 Павлиенко Максим Северодонецк MKLAS 360 16 21:55:10 132  
133 Хацков Дмитрий Северодонецк MKLAS 360 16 21:55:54 133  
134 Перепелица Андре Северодонецк MKLAS 360 16 21:56:03 134  
135 Репало Павел Киев Тумботварики 419 16 22:18:38 135  
136 Борисенко Алекса Киев Тумботварики 419 16 22:19:09 136  
137 Омельчук Ольга Киев Хаски 2 433 16 22:26:11 137  
138 Розуван Валерий Киев Хаски 2 433 16 22:26:19 138  
139 Черников Алексан Николаев Гардарика 392 16 22:52:04 139  
140 Ткачук Олег Николаев Гардарика 392 16 22:52:19 140  
141 Тюльпина Дина Киев - Ялта План Б 425 16 23:42:09 141  
142 Несин Валентина Запорожье- Украи Необачний равлик 370 15 19:07:04 142  
143 Гриценко Виктор Симферополь-Феод ЭстЭты 303 15 19:07:29 143  
144 Иванютин Николай Симферополь-Феод ЭстЭты 303 15 19:07:42 144  
145 Солодовников Але Киев Тринити-2 331 15 21:28:57 145  
146 Маслов Илья Алушта Южане 359 15 21:56:36 146  
147 Витюк Владимир Алушта Южане 359 15 21:56:55 147  
148 Карпова Екатерин Желтые Воды Lady Luck 313 15 22:10:56 148  
149 Шпачинская Викто Желтые Воды Lady Luck 313 15 22:10:58 149  
150 КОЛОМИЕЦ СЕРГЕЙ киев грины 343 15 22:28:35 150  
151 Лара корбут киев грины 343 15 22:28:36 151  
152 Машников Максим Донецк Жуки 384 15 22:45:03 152  
153 Полойников Олег Киев Олени 324 15 23:06:48 153  
154 Пришляк Виктор Киев Олени 324 15 23:07:12 154  
155 Баулина Карина Киев Олени 324 15 23:07:22 155  
156 Зарецкий Андрей Харьков Автопилот 415 15 23:12:12 156  
157 Петрик Павел Харьков Автопилот 415 15 23:12:22 157  
158 ЗАРЕЦКИЙ   Второй пилоь   15 23:18:42 158  
159 МАКАРОВ   Лило и Стич   15 48:22:28 159  
160 Артемьев Сергей Симферополь-Феод Перегар 301 14 19:07:17 160  
161 Майоров Михаил Симферополь-Феод Перегар 301 14 19:07:21 161  
162 ИВАНЮТИН   Симферополь-Феодосия 301 14 19:07:33 162  
163 Сошевский Алекса Алчевск Восточный экспресс 426 14 19:30:20 163  
164 Левин Артем Донецк 123 317 14 21:28:31 164  
165 Солодовников Гео Киев Тринити-2 331 14 21:28:45 165  
166 Лебідь Наталія Київ Малятко 418 14 21:53:00 166  
167 Легкий Андрей Киев-Симферополь Стая товарищей 309 14 22:06:23 167  
168 Разводов Вадим Донецк Жуки 384 14 22:44:56 168  
169 Проценко Юлия Донецк Жуки 384 14 22:44:56 168  
170 САМСОНОВ   Второй пилоь   14 23:18:17 170  
171 УДАВЫЧЕНКО   Лило и Стич   14 72:22:30 171  
172 Вильматкин Артем Херсон Феникс 365 13 14:11:08 172  
173 Кулинский Вячесл Херсон Феникс 365 13 14:11:22 173  
174 Кисаков Дмитрий Алчевск Восточный экспресс 426 13 19:30:42 174  
175 Книшов Игорь Симферополь Тупые белки 403 13 21:13:25 175  
176 Сухоруков Дмитри Симферополь Тупые белки 403 13 21:13:25 175  
177 Паскаленко Екате Симферополь Тупые белки 403 13 21:13:32 177  
178 Рикун Володимир Київ Малятко 418 13 21:53:02 178  
179 Легкий Сергей Киев-Симферополь Стая товарищей 309 13 22:06:10 179  
180 Сарнавский Денис Киев-Симферополь Стая товарищей 309 13 22:06:19 180  
181 Романова Елена Киев Будем 346 12 18:08:56 181  
182 Зезенько Тарас Киев Будем 346 12 18:09:11 182  
183 Руденок Люся Киев Kinosura Style 305 12 20:11:23 183  
184 Плиса Игорь Киев Kinosura Style 305 12 20:11:30 184  
185 Битный-Шляхта Б. Киев Slow but Happy 395 12 21:42:17 185  
186 Ярыгина Е.Ю. Киев Slow but Happy 395 12 21:42:36 186  
187 Громыло Максим Донецк Купи слона 394 12 22:33:04 187  
188 Волошко Андрій Вінниця PingVin-BOBA 348 11 12:37:15 188  
189 Дементьєв Віктор Вінниця PingVin-BOBA 348 11 12:37:23 189  
190 Савінова Наталія Вінниця PingVin-Яшка 434 11 12:37:33 190  
191 Чугаев Андрей Симферополь Остров Крым 355 11 18:17:09 191  
192 Шумицкая Ирина Симферополь Остров Крым 355 11 18:17:13 192  
193 Кравченко Сергей Феодосия NORD 307 11 20:19:05 193  
194 Алейников Алекса Феодосия NORD 307 11 20:19:10 194  
195 Сгадов Сергей Киев Булыжник 407 11 20:49:47 195  
196 Чернявский Макси Киев Булыжник 407 11 20:50:39 196  
197 Линецкий Игорь Севастополь Оба На... 423 11 21:41:48 197  
198 Воропаева Анна Киев Ыть! 413 11 22:30:44 198  
199 Куприец Петр Киев Ыть! 413 11 22:30:56 199  
200 Ляшко Сергей Донецк Купи слона 394 11 22:33:16 200  
201 Агибалова Анна Донецк Альпина 421 11 22:40:40 201  
202 Пономаренко Евге Донецк Альпина 421 11 22:40:49 202  
203 Гриб Ольга Павлоград - Харь Неугомонные 379 11 22:51:15 203  
204 Поплавко Николай Киев Fast team 406 10 6:42:27 204  
205 Матвейчук Яросла Киев Fast team 406 10 6:43:15 205  
206 МОГИЛА Симферополь Банкир и юрист 338 10 16:08:03 206  
207 Чиханцова Елена Симферополь Банкир и юрист 338 10 16:08:21 207  
208 Пеньковская Елен Киев Звездный десант 389 10 20:48:26 208  
209 Мерный Сергей Днепродзержинск- Волохатэ ТБ 347 10 21:21:39 209  
210 Оля Ткаченко Днепродзержинск- Волохатэ ТБ 347 10 21:22:29 210  
211 Костусев Алексей Севастополь Оба На... 423 10 21:41:46 211  
212 Студинский Влади Павлоград - Харь Неугомонные 379 10 22:51:26 212  
213 Чиханцов Илья Симферополь Банкир и юрист 338 9 16:08:07 213  
214 Шаульский Артём Симферополь Ай, да молодец! 429 9 17:47:16 214  
215 Кузнецов Николай Симферополь Ай, да молодец! 429 9 17:47:26 215  
216 Пеньковский Серг Киев Звездный десант 389 9 20:48:05 216  
217 Максюк Ярослав Киев Звездный десант 389 9 20:48:46 217  
218 Струк Ирина Желтые Воды Четыре лапы 322 9 21:29:59 218  
219 Волков Алексей Желтые Воды Четыре лапы 322 9 21:30:13 219  
220 Овчаренко Татьян Днепропетровск Без понятия 375 8 18:15:53 220  
221 Гончаренко Елена Днепропетровск Без понятия 375 8 18:15:53 220  
222 Лайдёнов Владими николаев купол 391 8 20:48:15 222  
223 Кириченко Алекса николаев купол 391 8 20:48:16 223  
224 Потапенко Елена Киев Горняжка 314 8 23:10:17 224  
225 Васюков Алексей Киев Горняжка 314 8 23:10:20 225  
226 Сабайте Лина Симферополь номер 357 357 7 5:36:42 226  
227 Пивень Андрей Симферополь номер 357 357 7 5:36:48 227  
228 Горовая К. Белгород Опять вместе! 369 7 10:02:48 228  
229 Дубова Т. Белгород Опять вместе! 369 7 10:02:49 229  
230 Ревук Ирина Севастополь Звездочки 417 7 16:58:44 230  
231 Рышкова Анна Севастополь Звездочки 417 7 16:58:58 231  
232 Арсенюк Андрей Николаев Роса 411 7 20:23:29 232  
233 Баштовой Олег Николаев Роса 411 7 20:23:33 233  
234 Мынзат Евгений Симферополь самые - самые 318 6 13:06:11 234  
235 Шелкович Анастас Симферополь самые - самые 318 6 13:06:12 235  
236 Пигарёва Юлия Харьков-Кривой Р Рыжие бестии 381 5 13:13:57 236  
237 Чернявская Евген Харьков-Кривой Р Рыжие бестии 381 5 13:14:01 237  
238 Горбунов Олексан Київ Нестримні 410 4 15:46:19 238  
239 Дубовський Михай Київ Нестримні 410 4 15:47:16 239  
240 Дементьєв Сергій Вінниця PingVin-Яшка 434   12:37:33 240  
241 Артюхов Андрей Донецк 123 317   21:28:31 241  
Просмотров: 393

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2017 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.012344121932983