Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты первенства по спортивному ориентированию "Купидон-2011", 13-02-2011

3
 PruhA 22:54 14.02.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?


Источник: http://arhar.dn.ua

Первенство по спортивному ориентированию "Купидон-2011", 13-02-2011, Лозовской

Эстафета

 

Фотографии с мероприятия

 

М/Ж-12

  Участник 1-го этапа Участник 2-го этапа Команда результат 1-го этапа результат 2-го этапа итог место
1 Макуха Валентина Смородин Александр Схид снята 1:33:23 снятие  

М/Ж-16

  Участник 1-го этапа Участник 2-го этапа Команда результат 1-го этапа результат 2-го этапа итог место
1 Сокол Ольга Фёдоров Роман Мариуполь снята 1:24:11 снятие  
2 Скворцова Анастасия Эсенгелдиев Азирет Схид-Орион 1:32:38 снят снятие  
3 Бинецкая Яна Плахтиенко Сергей Схид снята снят снятие  

М/Ж-21

  Участник 1-го этапа Участник 2-го этапа Команда результат 1-го этапа результат 2-го этапа итог место
1 Ласкаржевский Владислав Калиниченко Анна Наш Клуб, Днепропетровск 0:51:46 1:18:12 2:09:58 1
2 Передереева Яна Кораблев Александр Схид 1:33:10 0:59:35 2:32:45 2
3 Руденко Евгений Тищенко Наталья КСТО "Архар" 1:27:57 1:19:38 2:47:35 3
4 Степаненко Светлана Гайдук Игорь Орион 1:32:26 1:20:08 2:52:34 4
5 Кононов Михаил Кононова Алла ОЦТК 1:25:27 1:38:38 3:04:05 контр. время
6 Зеленюк Эдуард Сенченко Ольга Лен-схид 1:13:50 1:51:21 3:05:11 контр. время
7 Сафонова Кристина Лопатин Герман "Планета" 1:32:08 1:34:11 3:06:19 контр. время
8 Притула Дмитрий Златьева Дарья PRO 0:47:58 2:23:35 3:11:33 контр. время
9 Игнатенко Наталья Кузьмин Игорь КСТО "Архар" - Мариуполь 2:20:33 1:03:55 3:24:28 контр. время
10 Кушнерик Марина Костин Сергей PRO 2:00:27 1:33:15 3:33:42 контр. время
11 Зеленский Сергей Цапенко Наталья Лен-схид 0:57:14 снята снятие  
12 Устинов Дмитрий Резникова Наталья КСТО "Архар" 1:27:58 снята снятие  
13 Цапенко Анастасия Мещанов Виталий Схид 1:31:11 снят снятие  
14 Зима Наталья Сиротин Сергей Гвардейка 1:32:23 снят снятие  
15 Кутынина Анна Назаров Дмитрий PRO 2:00:28 снят снятие  
16 Меняйло Екатерина Пономаренко Евгений КСТО "Архар" 2:34:45 не старт. снятие  
17 Вичин Сергей Сенченко Юлия Лен-схид снят 0:55:07 снятие  
18 Евженко Влада Крамаренко Игорь Мариуполь снята 1:11:20 снятие  
19 Роговская Алефтина Руденко Дмитрий Ленинский р-н снята снят снятие  
20 Ленар Наталья Жуков Виталий КСТО "Архар" - т/к "Горизонт" снята 1:25:55    

М/Ж-50

  Участник 1-го этапа Участник 2-го этапа Команда результат 1-го этапа результат 2-го этапа итог место
  Коляда Наталья Коляда Владимир Орион 1:25:12 0:36:51 2:02:03 1
  Пехотин Владимир Кораблева Ирина Лен-схид 1:25:55 0:40:41 2:06:36 2
  Клюев Игорь Соболь Ольга Орион 1:25:56 0:37:02 2:02:58 3

Лично

М-12

  Участник 1-го этапа Команда результат место
1 Зорило Дмитрий Схид 2:24:58 1
2 Сологуб Мирон Схид 2:24:59 2

М-16

  Участник 1-го этапа Команда результат место
1 Паламарчук Артем Ленинский р-н 1:09:45 1
2 Казаков Александр Ленинский р-н 1:22:06 2
3 Петриченко Роман Мариуполь 1:25:58 3
4 Тимощук Максим Мариуполь 1:26:10 4
5 Бобков Михаил Мариуполь 1:26:21 5
6 Еремин Александр Ленинский р-н снят  
7 Семенчук Ярослав Мариуполь снят  

М-21

  Участник 1-го этапа Команда результат место
1 Доронин Евгений Гвардейские Дрозды 1:07:30 1
2 Мещаряков Игорь Ленинский р-н 1:16:25 2
3 Рябоконь Виктор Ленинский р-н 1:17:33 3
4 Иванющенко Михаил Мариуполь 1:20:26 4
5 Тиморевский Виктор Ленинский р-н 1:23:06 5
6 Колчак Роман КСТО "Архар" 1:37:59  
7 Привалов Александр Орион снят  
8 Ахрамеев Николай Ленинский р-н снят  
9 Кривошей Алексей PRO снят  

М-50

  Участник 1-го этапа Команда результат  
1 Продан Геннадий Гвардейка 0:47:37 1
2 Винокуров Сергей Орион 1:19:29 2
3 Тертичный Сергей Ленинский р-н 1:28:40 3
Просмотров: 21

Нравится
Комментарии:
# 1 |  Megavolt Marishka 11:07 15.02.2011 | ответить | цитировать
0  
Спасибо клубу "Архар" за столько увлекательную эстафету!!! Погоду заказали АТЛИЧНУЮ!!!
# 2 |  daemon 11:17 15.02.2011 | ответить | цитировать
0  
Ыыыыыыы!
Таки погода не подкачала! :))))
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.01472806930542