Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты XCM «Боярка-24» 2011

0
 daemon 18:35 06.07.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Кросс-кантри/шоссе (вело)
не в тему?
Связанное мероприятие:


Источник: http://bikeportal.org.ua

 

Категория: СОЛО М

Место Имя Кругов Время Штраф Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Круг14 Круг15 Круг16 Круг17 Круг18 Круг19 Круг20 Круг21 Круг22 Круг23 Круг24 Круг25 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Кальченко Игорь 25 22:30:46       35:11 35:35 36:59 39:13 42:11 43:41 42:37 41:40 43:40 46:58 46:29 47:08 47:53 1:02:35 52:35 53:33 57:33 1:14:01 1:07:35 1:26:01 1:23:41 1:13:22 57:56 1:03:55 1:08:44 35:11 54:01 16.21
2 Чепіль Роман 23 23:41:49   +круг +круг 38:34 39:42 40:55 42:24 43:32 47:29 50:29 52:50 50:27 50:41 1:25:47 55:32 57:14 3:00:38 1:04:30 1:10:35 1:21:12 58:50 1:13:46 57:56 53:20 55:50 1:09:36     38:34 1:01:49 14.17
3 Глушков Кирилл 22 23:04:59   +круг +круг 35:39 36:51 39:20 41:09 43:29 50:29 48:10 47:31 1:01:57 49:33 53:12 59:14 53:47 59:22 1:08:48 1:34:31 1:25:17 1:28:43 2:07:36 1:31:17 1:04:58 1:24:06       35:39 1:02:57 13.91
4 Врещ Александр 21 23:08:03   +круг +круг 42:43 43:24 44:50 48:15 54:29 53:26 54:19 57:33 58:07 1:07:38 1:01:37 1:14:43 1:09:00 1:26:00 1:37:52 1:35:57 1:33:23 1:10:24 1:10:50 1:14:49 1:08:44         42:43 1:06:05 13.25
5 Соколов Александр 21 23:42:48   34:45 34:45 37:51 40:29 40:26 42:12 44:31 52:08 54:28 1:10:12 53:50 55:56 1:10:13 58:37 1:03:40 1:25:20 1:09:25 4:15:53 1:25:45 1:11:42 55:08 1:01:28 53:34         37:51 1:07:45 12.93
6 Шулак Іван 20 23:33:38   +круг +круг 38:32 39:35 37:46 41:29 57:36 58:25 46:21 45:18 51:05 56:33 1:00:35 1:46:13 1:04:32 1:01:30 1:18:03 1:19:33 4:05:01 1:15:37 1:41:02 1:08:52           37:46 1:10:40 12.39
7 Суворов Владимир 18 20:21:50   +круг +круг 36:06 37:32 39:48 41:30 48:47 51:40 49:38 53:42 49:42 53:11 55:13 55:59 58:34 1:11:01 1:04:58 1:27:56 4:57:49 1:08:44               36:06 1:07:52 12.91
8 Желиховский Андрей 16 23:10:24   +круг +круг 45:41 48:09 59:18 52:08 52:33 1:38:23 59:13 1:55:44 1:08:40 1:58:35 1:01:36 3:51:57 1:42:18 1:17:21 2:10:16 1:08:32                   45:41 1:26:54 10.08
9 Мякишев Игорь 14 12:58:07   +круг +круг 38:20 39:58 41:23 45:37 51:41 51:30 50:54 1:03:26 53:47 55:55 59:13 1:11:34 1:14:01 1:20:48                       38:20 55:34 15.76
10 Марченко Константин 13 10:25:59   +круг +круг 36:04 37:36 39:46 41:11 42:56 44:46 48:49 51:13 52:17 56:07 59:21 1:00:55 54:58                         36:04 48:09 18.19
11 Дещеревский Илья 13 12:44:03   2:18:04 2:18:04 37:54 40:12 41:46 47:07 54:21 1:04:23 54:38 1:01:50 54:23 1:04:55 1:02:15 1:06:46 1:53:33                         37:54 58:46 14.90
12 Бимбаш Виктор 13 19:34:11   9:08:12 6:50:08 38:13 40:10 44:06 47:29 57:04 54:35 1:17:11 48:54 59:46 59:08 2:07:57 1:14:19 7:25:19                         38:13 1:30:19 9.70
13 Горбенко Геннадий 13 21:54:23   11:28:24 2:20:12 59:54 58:13 1:03:39 1:01:14 1:14:26 1:07:54 1:46:22 1:16:56 2:08:12 2:00:02 3:18:32 2:23:06 2:35:53                         58:13 1:41:06 8.66
14 Уразбахтин 12 10:02:49   +круг +круг 35:10 38:32 39:10 39:00 39:38 42:21 45:15 1:07:15 49:44 49:05 1:18:27 1:19:12                           35:10 50:14 17.44
15 Игорь Швак 11 9:35:54   +круг +круг 38:36 39:47 40:49 42:54 48:26 55:14 55:47 57:21 1:00:44 1:05:37 1:10:39                             38:36 52:21 16.73
16 Футало Максим 11 18:49:28   9:13:34 9:13:34 45:03 43:05 46:31 1:02:41 52:54 56:53 1:06:16 1:11:20 1:01:06 1:47:25 8:36:14                             43:05 1:42:40 8.53
17 Третяк Вадим 11 20:27:05   10:51:11 1:37:37 45:15 46:48 47:48 52:51 1:00:08 54:38 55:26 1:35:59 1:15:45 57:00 10:35:27                             45:15 1:51:33 7.85
18 Носалюк Костянтин 8 7:01:04   +круг +круг 43:14 43:45 45:43 58:14 50:19 55:07 59:57 1:04:45                                   43:14 52:38 16.64
19 Дмитрий Попов 3 3:13:20   +круг +круг 51:07 51:18 1:30:55                                             51:07 1:04:26 13.59
20 Пасичник Павел 2 1:37:18   +круг +круг 45:19 51:59                                               45:19 48:39 18.01

Всего участников в категории: 20


Категория: СОЛО Ж

Место Имя Кругов Время Штраф Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Круг14 Круг15 Круг16 Круг17 Круг18 Круг19 Круг20 Круг21 Круг22 Круг23 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Новикова Елена 23 24:21:45       42:22 43:23 44:25 47:23 49:06 49:50 56:02 56:58 58:09 59:58 1:04:21 1:08:21 1:04:07 1:04:57 1:41:20 1:22:18 1:25:33 1:22:42 1:10:36 1:07:32 1:11:59 1:06:38 1:03:45 42:22 1:03:33 13.78
2 Диденко Елена 22 24:03:19   +круг +круг 43:00 42:46 45:30 47:49 50:53 54:22 54:23 1:15:48 57:01 57:16 58:09 1:00:58 1:20:22 1:13:42 1:27:54 1:18:23 1:26:09 1:15:35 1:23:36 1:12:08 1:15:05 1:22:30   42:46 1:05:36 13.35
3 Гусарова Дарья 16 23:46:58   +круг +круг 44:39 51:15 52:51 57:06 1:10:30 1:07:14 1:00:00 1:07:56 1:13:08 2:15:51 1:30:09 6:25:33 1:05:52 1:08:05 1:07:38 1:09:11               44:39 1:29:11 9.82
4 Постернак Елена 16 23:58:31   11:33 11:33 53:55 55:11 57:59 1:01:40 1:08:17 1:58:56 1:35:44 1:15:27 1:28:04 1:17:19 2:38:00 1:25:00 2:19:14 1:41:13 1:50:23 1:32:09               53:55 1:29:54 9.74
5 Портнова Юля 12 23:51:09   +круг +круг 44:20 48:24 1:04:10 54:01 1:59:45 1:08:13 1:07:05 2:07:21 8:48:44 1:08:45 1:32:24 2:27:57                       44:20 1:59:15 7.35
6 Бурдина Татьяна 9 8:15:45   +круг +круг 42:22 44:20 48:10 48:02 55:07 59:05 1:09:17 1:13:31 55:51                             42:22 55:05 15.90

Всего участников в категории: 6


Категория: ПАРА

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Штраф Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Круг14 Круг15 Круг16 Круг17 Круг18 Круг19 Круг20 Круг21 Круг22 Круг23 Круг24 Круг25 Круг26 Круг27 Круг28 Круг29 Круг30 Круг31 Круг32 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 babikes.com Грицай Нестор 32 16 23:44:44 11:47:48       32:20   32:30   32:53   37:23     38:08 41:22     41:25 45:44     46:27 47:47     56:27 1:01:54     47:33   50:32 54:58     40:25 32:20 44:14 19.80
    Обаранець Назарій   16   11:56:56         32:01   32:21   34:00   38:28 40:18     42:01 45:14     41:17 46:04     49:17 54:41     52:18 58:21   54:43     45:43 50:09   32:01 44:48 19.55
2 Одиссей Романец Лев 32 15 24:03:02 11:33:57   18:18 18:18   35:27   34:43     39:20 39:57   45:27     40:29 44:25     46:18 46:42     56:02   1:04:43 1:00:38     47:33 47:09     45:04   34:43 46:15 18.94
    Мельник Віталій   17   12:29:05       34:27   35:29   37:06 35:32     38:59   42:26 42:58     42:23 45:54     46:37 50:35   51:54     51:49 52:55     48:37 47:43   43:41 34:27 44:03 19.88
3 Друм Бун! Ключников Сергей 22 11 22:05:58 12:29:32   +круг +круг 38:05   36:02   39:02   42:39   42:28   44:17   44:03   48:08   52:32 58:25     5:03:51                       36:02 1:08:08 12.86
    Кочук Пётр   11   9:36:26         38:09   36:26   40:05   42:11   44:00   50:24   51:20   50:24     1:00:27 1:10:23   1:32:37                     36:26 52:24 16.72
4 KoTeam Коваль Александр 18 9 23:48:07 9:50:20   +круг +круг 41:04   43:49   43:08   48:33   55:45   57:08   3:14:57   55:00   50:56                               41:04 1:05:35 13.36
    Коваль Таисия   9   13:57:47         43:56   46:42   52:37   52:59   58:57   58:25   6:44:25   59:24   1:00:22                             43:56 1:33:05 9.41
5 ЗН Зубченко 17 9 23:07:56 7:50:46   +круг +круг 33:28   31:58   34:13   37:34   37:10   39:03 42:49       40:17 2:54:14                               31:58 52:18 16.75
    Набекало   8   15:17:10         34:14   33:48   38:09   39:22   40:05     40:55 43:47 10:46:50                                   33:48 1:54:38 7.64
6 Lapmol.md Виктор Жунку 16 8 23:47:27 17:35:31   +круг +круг 38:17   37:32   39:05   43:11   42:25   48:59 12:33:28 52:34                                       37:32 2:11:56 6.64
    Жунку Филипп   8   6:11:56         36:15   36:44   39:45   42:03   47:34       1:07:26 51:07 51:02                                 36:15 46:29 18.84
7 ЗГ Заволокин 16 8 24:14:54 17:37:15   27:27 27:27 35:36   36:06   37:11   40:11   38:39     45:35 10:54:10   2:49:47                                   35:36 2:12:09 6.63
    Гринь   8   6:37:39         37:09   39:43   41:30   48:24   47:11 1:01:17     55:30   1:06:55                                 37:09 49:42 17.62
8 Orbea Test Team Lviv Кусень Ростислав 15 7 24:38:37 15:56:53   +круг +круг   56:02   51:50   1:07:24   1:06:35   9:43:11   1:02:49   1:09:02                                     51:50 2:16:41 6.41
    Кусень Данило   8   8:41:44       49:44   42:47   47:44   2:35:49   1:03:17   1:03:27   58:45   40:11                                   40:11 1:05:13 13.43
9 ветеран Лесечко Андрей 13 6 13:15:15 5:56:15   +круг +круг 43:44 43:53           55:22 1:00:54 1:19:28 1:12:54                                           43:44 59:22 14.75
    Ломпас Николай   7   7:19:00           45:16 47:30 52:19 1:00:47 1:13:33         1:27:46 1:11:49                                       45:16 1:02:42 13.97
10 Двое из ларца Урбан Константин 7 3 5:39:04 2:23:52   +круг +круг     43:55 43:49     56:08                                                   43:49 47:57 18.27
    Гуцалюк Алексей   4   3:15:12       47:52 45:39     50:53 50:48                                                     45:39 48:48 17.95
11 Файнi Хлопцi:) гриценко андрей 6 3 3:53:55 1:58:27   +круг +круг   35:02   35:39   47:46                                                     35:02 39:29 22.19
    Пясецкий Сергей   3   1:55:28       36:37   37:51   41:00                                                       36:37 38:29 22.76

Всего участников в категории: 11 команд


Категория: ЧЕТВЕРКА

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Штраф Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Круг14 Круг15 Круг16 Круг17 Круг18 Круг19 Круг20 Круг21 Круг22 Круг23 Круг24 Круг25 Круг26 Круг27 Круг28 Круг29 Круг30 Круг31 Круг32 Круг33 Круг34 Круг35 Круг36 Круг37 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Velokiev Group Головацкий Юрий 37 8 24:20:09 5:16:13               32:55       37:23       37:43       39:27       38:44       44:08       44:00       41:53         32:55 39:31 22.16
    Турок Вячеслав   11   6:46:08       33:23   32:11       32:38       33:19       35:23       38:00       39:50       44:55       40:10     37:49   38:30   32:11 36:55 23.73
    Гутлебет Ференц   10   6:26:26         31:17   32:22       34:39       36:49       37:29       40:38       45:24       44:57       41:47     41:04     31:17 38:38 22.67
    Стегура Василь   8   5:51:22                 33:57       38:08       41:40       38:43       48:31       50:10       52:55             47:18 33:57 43:55 19.94
2 Велоцентр GIANT Тимошевский Игорь 36 10 23:47:14 6:25:12   +круг +круг 32:03       32:43       35:17       37:08       36:51       38:59 45:34             44:19       41:06     41:12   32:03 38:31 22.74
    Багинский Даниил   10   6:50:39         31:57       31:42       35:21       38:07       39:30         46:18 44:00     48:24 49:36   45:44               31:42 41:03 21.33
    Срибный Виктор   9   5:58:13           31:31       33:16       35:03       37:28       42:14           46:39 52:02         40:29       39:31     31:31 39:48 22.01
    Скубенко Владислав   7   4:33:10             33:23       36:16       36:34       37:39       39:18                       47:48   42:12       33:23 39:01 22.45
3 Rocket M'cWin Соколов Дима 35 9 24:14:52 6:07:32   +круг +круг 35:05       35:26       37:09       40:18       41:46       40:05       47:39           46:45     43:19       35:05 40:50 21.45
    Кричун Андрей   9   6:41:59             32:34       36:06       38:53       37:36       40:14       47:28       47:18   1:15:49     46:01         32:34 44:39 19.61
    Паламарчук Юрий   9   5:58:22         32:37       34:01       34:58       37:00       40:03       44:25       48:23     45:05     41:50           32:37 39:49 22.00
    Супцарел Геннадий   8   5:26:59           33:08       36:08       38:41       38:14       40:15       47:04       48:22               45:07     33:08 40:52 21.43
4 Черные бумеранги Ганусяк Юра 34 7 24:07:42 5:09:24   +круг +круг       35:06       40:14       42:04             45:21           54:37   47:39     44:23               35:06 44:12 19.82
    Лозенко Александр   9   6:11:40         35:46       35:15       37:01       37:43     40:23             53:55   48:39     43:45     39:13           35:15 41:17 21.21
    Косенко Микола   10   7:20:15           34:19       38:19       39:49       38:47     46:22     52:17   50:57         48:41     46:17     44:27       34:19 44:01 19.90
    Кохан Антон   8   5:26:23       34:46       34:18       36:18       38:48     40:52       45:20   52:20                     43:41         34:18 40:47 21.47
5 Веселі деруни Молодід Сергій 33 9 23:51:04 6:05:19   +круг +круг 33:48       34:52       36:14       38:17       40:25   42:44     48:01           46:03     44:55             33:48 40:35 21.58
    Шилов Евгений   8   5:56:30           36:52       39:46       40:46       40:59     47:24   48:44             53:37     48:22               36:52 44:33 19.66
    Мельник Макс   8   5:54:36             34:00       38:06       40:27       42:31             52:46   56:02       45:37     45:07           34:00 44:19 19.76
    Еткало Іван   8   5:54:39         35:18       35:25       37:28       38:29             51:28     53:22   59:58             43:11         35:18 44:19 19.76
6 Fitness Extreme Нестеров Андрей 33 9 24:00:41 6:22:36   09:37 09:37 38:04       36:04       38:21       40:10       42:08       46:41       49:40       48:19       43:09         36:04 42:30 20.61
    Мордовин Иван   8   6:01:26         35:58       37:47       41:45       42:47       43:28       57:12       55:30       46:59               35:58 45:10 19.39
    Слободенюк Серый   8   5:47:43           35:38       38:37       47:31       41:42       42:31       50:18       48:12       43:14             35:38 43:27 20.15
    Грабовский Иван   8   5:48:56             34:03       37:02       39:44       42:32       46:26       56:13       47:19       45:37           34:03 43:37 20.08
7 За деньги Маруняк Никита 33 8 24:13:28 5:47:14   22:24 12:47     34:18       38:02       43:20       40:39       43:35       56:54       47:41       42:45             34:18 43:24 20.18
    Семеник Валерий   9   6:18:06         34:36       36:03       37:58       39:23       43:26       48:23       51:27       44:29     42:21         34:36 42:00 20.85
    Калініченко Сашко   9   6:37:28       37:01       38:11       42:15       41:14       42:14       56:06       49:30       46:04     44:53           37:01 44:09 19.84
    Андриевский Виталий   7   5:30:40             37:01       40:55       43:10       45:50       52:37       1:02:15       48:52                   37:01 47:14 18.54
8 VinTEAM Олейник Александр 31 8 23:58:16 6:27:07   +круг +круг   36:44       39:02       43:56       45:37       49:30     1:13:16           50:22     48:40               36:44 48:23 18.10
    Тодорчак Алесандр   9   6:12:39       33:42       35:27       36:41       38:53       41:37     47:46       51:37       44:56     42:00             33:42 41:24 21.16
    Догадов Евгений   7   5:26:45           35:20       39:29       41:56       41:44       50:03     1:02:44     55:29                         35:20 46:40 18.77
    Пилипенко Александр   7   5:51:45             40:16       43:34       46:58       50:15             1:02:43     54:55     53:04                 40:16 50:15 17.43
9 Боярчане Семенов Александр 30 9 23:53:26 7:18:07   +круг +круг       38:22       39:42       41:30       45:26 51:54         1:01:42     50:34 56:01     52:56                 38:22 48:40 18.00
    Экгардт Константин   8   6:27:09         37:28       39:13       42:13       44:34         52:02 1:01:06     57:36         52:57                   37:28 48:23 18.10
    Алексеенко Андрей   5   3:52:18           39:51       44:28       47:09       53:05                             47:45               39:51 46:27 18.85
    Яценко Илья   8   6:15:52       38:31       40:20       39:57       46:42         49:45     53:17     55:39     51:41                     38:31 46:59 18.64
10 Лоси тоже люди Максименко Виктор 30 8 24:04:07 6:39:30   10:41 10:41     41:42       44:08       45:25       49:42         1:04:54     56:13       49:24     48:02               41:42 49:56 17.54
    Щербацкий Андрей   7   5:41:00             39:35       42:30       46:06       50:05         1:02:20     53:09       47:15                   39:35 48:42 17.98
    Колесник Иван   8   6:37:59         43:55       40:56       42:14       48:51     53:54         1:04:41       52:30     50:58                 40:56 49:44 17.61
    Кияшко Александр   7   5:05:38       36:37       36:09       38:51       40:53         47:37 50:47           54:44                         36:09 43:39 20.06
11 Бодрые морковки Москалюк Андрей 29 7 23:52:43 5:59:20   +круг +круг     40:47       45:45       48:46       52:45       1:00:30       57:38       53:09                     40:47 51:20 17.06
    Лещенко Виктор   7   5:24:11       37:23       37:39       42:01       42:28       49:44       58:14       56:42                         37:23 46:18 18.92
    Быстрика Олег   7   5:29:19             39:03       41:31       43:11       56:01       55:43       48:10       45:40                   39:03 47:02 18.62
    Бачинский Алексей   8   6:59:53         40:50       44:30       50:05       50:03       1:05:54       1:05:02       54:10     49:19                 40:50 52:29 16.69
12 Cuatro Bicicletas Кравчук Сергей 29 8 24:02:18 6:11:24   09:35 09:35 37:29       36:59       43:16       44:11       47:47       1:04:51       53:18       43:33                 36:59 46:25 18.87
    Яценко Александр   7   5:39:50         40:06       41:14       47:52       48:33       54:13       55:53       51:59                       40:06 48:32 18.04
    Соболевский Антон   7   6:11:05           43:25       46:27       51:14       52:46       1:01:24       1:02:28       53:21                     43:25 53:00 16.52
    Кифа Иван   7   5:59:59             41:57       44:25       48:31       53:26       1:03:36       58:59       49:05                   41:57 51:25 17.03
13 Velo-Empire Самойлов Геннадий 29 8 24:23:13 5:52:29   30:30 20:55 35:58       36:25       39:34         40:21     47:28 50:02           51:24   51:17                       35:58 44:03 19.88
    Побережный Дмитрий   8   7:00:24         37:12       41:01       45:55     47:05           1:17:39 1:06:26         55:32     49:34                   37:12 52:33 16.67
    Воробей Юрій   7   6:28:27           37:11       41:46       46:24       57:38           1:17:33 1:21:01         46:54                     37:11 55:29 15.79
    Омельчак Дмитрий   6   5:01:53             39:30       41:24       47:29       53:29             1:05:18           54:43                 39:30 50:18 17.41
14 Гелиос Шабашов Дмитрий 23 8 15:52:01 5:49:06   +круг +круг     34:20     34:22       37:09       38:36       43:05 46:18     57:38 57:38                             34:20 43:38 20.07
    Будрин Станислав   3   2:00:22                   37:38       39:44       43:00                                             37:38 40:07 21.83
    Вишневский Роман   7   4:45:25         34:09     34:22       37:28       39:49       43:52     45:00 50:45                                 34:09 40:46 21.48
    Журавлев Сергей   5   3:17:08       36:25     38:56       39:31       40:29       41:47                                           36:25 39:25 22.22
15 Velostreet офис Чистяков Игорь 21 4 24:15:08 3:35:28   +круг +круг         45:21       49:27         56:16     1:04:24                                         45:21 53:52 16.26
    Гринь Александр   7   8:55:29       40:18     37:08     42:12       45:18 47:57               3:58:58 1:23:38                                 37:08 1:16:29 11.45
    Николайчук Виталий   5   7:30:13           40:10         44:17         50:33     59:33   4:15:40                                       40:10 1:30:02 9.73
    Повар Евгений   5   4:13:58         37:40       41:06       44:03         52:58       1:18:11                                     37:40 50:47 17.25
16 Velostreet Котенко Алексей 20 6 23:48:27 14:33:55   +круг +круг     37:32       39:05       42:27       45:59       10:38:54 1:09:58                                   37:32 2:25:39 6.01
    Попко Александр   4   2:25:55             32:27       35:42       36:47       40:59                                           32:27 36:28 24.01
    Катасонов Алексей   5   3:21:20         34:19       35:59       39:10       39:06       52:46                                       34:19 40:16 21.75
    Пясецкий Виталий   5   3:27:17       37:10       37:35       39:37       43:16       49:39                                         37:10 41:27 21.13
17 Грей Буллет Волченков Евгений 20 5 24:05:56 4:27:29   17:29 17:29     40:46       45:39       52:21       54:23 1:14:20                                           40:46 53:29 16.37
    Ярошенко Александр   6   10:31:20       40:33       38:04       45:26       52:07         6:44:44   50:26                                   38:04 1:45:13 8.33
    Дарнопых Вадим   3   2:56:31             58:06       51:27       1:06:58                                                   51:27 58:50 14.89
    Тихонрук Александр   6   6:10:36         41:47       44:43       48:41       54:41     2:12:03   48:41                                     41:47 1:01:46 14.18
18 Чеширские Коты Бугайов Максим 15 3 23:57:45 2:10:58   +круг +круг       39:32       42:42       48:44                                                   39:32 43:39 20.07
    Лясковский Антон   3   2:15:38         41:43       44:13       49:42                                                       41:43 45:12 19.38
    Вовк Андрей   3   2:13:22           38:54       45:48       48:40                                                     38:54 44:27 19.71
    Чупак Женя   6   17:17:47       40:36       41:59       46:46       52:31 2:00:14 12:15:41                                             40:36 2:52:57 5.06
19 Matra$ Master$ KR Луценко Александр 13 4 9:21:50 2:49:33   +круг +круг 37:26         40:55     45:48       45:24                                                 37:26 42:23 20.67
    Качан Евгений   3   2:19:22             40:32 47:12           51:38                                                     40:32 46:27 18.86
    Моринов Юрий   3   2:00:33         36:25         41:50     42:18                                                       36:25 40:11 21.80
    Харабуа Виталий   3   2:12:22           42:51         42:19       47:12                                                   42:19 44:07 19.85

Всего участников в категории: 19 команд


Категория: МИКСТ

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Штраф Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Круг14 Круг15 Круг16 Круг17 Круг18 Круг19 Круг20 Круг21 Круг22 Круг23 Круг24 Круг25 Круг26 Круг27 Круг28 Круг29 Круг30 Круг31 Круг32 Круг33 Круг34 Круг35 Круг36 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 VELOSTREET Петренко Сергей 36 11 23:59:01 7:06:58         30:29       30:56       33:50       35:46     39:50       38:51 45:22     49:15 51:52             37:16     33:31 30:29 38:48 22.57
    Пустовит Антон   11   7:00:31       30:10       31:21       34:05       36:03     36:31     40:49 41:35     49:07 48:05               38:09     34:36   30:10 38:13 22.91
    Вергелес Анна   7   4:58:18             37:37       40:05       42:24                             47:58   45:39   43:19     41:16     37:37 42:36 20.56
    Усольцев Алексей   7   4:53:14           32:36       37:08       39:16       37:50     42:34                   52:01   51:49             32:36 41:53 20.91
2 ХЗRace Шевелёв Николай 36 10 24:03:49 6:07:57   04:48 04:48   31:23       31:16       32:56       35:15       37:02     37:37     42:23     43:46       38:50       37:29   31:16 36:47 23.81
    Годлевская Полина   7   5:18:36             37:48       40:38       43:42       44:03                 57:49         48:24       46:12     37:48 45:30 19.25
    Навроцький Андрій   11   7:12:14       35:45       32:47       34:01       36:09       37:29     38:36     45:42     50:53     43:30       38:06     39:16 32:47 39:17 22.29
    Сударев Дмитрий   8   5:25:02           33:40       35:13       36:36       38:12       43:08     50:58           45:18       41:57         33:40 40:37 21.56
3 без трусов Кузяшин Кирилл 35 10 23:55:10 6:36:18   +круг +круг 33:40       33:01       34:08       35:08       38:19     40:33     45:55     52:00         42:00     41:34     33:01 39:37 22.10
    Зубко Оксана   7   5:22:18           37:00       40:31       42:13     44:05                         56:03     51:33     50:53       37:00 46:02 19.03
    Коновец Николай   9   6:00:28             32:47       35:12       37:23       36:54     39:21     45:03     46:40       45:35           41:33   32:47 40:03 21.87
    роганов павлик   9   5:56:06         32:53       32:36       35:22         38:27     41:37     41:27     45:35       44:02       44:07         32:36 39:34 22.14
4 Гелиос Жезняк Сергей 32 9 24:14:53 6:36:42   +круг +круг 36:55       36:44       38:01         40:18         44:42 51:25         53:02     48:13       47:22         36:44 44:04 19.87
    Швець Андрей   9   7:33:48         36:10       37:33       39:19         44:21 52:45         1:05:34 1:11:03         51:36     55:27             36:10 50:25 17.37
    Мажарук Олег   7   4:48:49             31:26       35:00       36:46         39:30 42:01         52:31 51:35                         31:26 41:15 21.23
    Полянская Ольга   7   5:15:34           36:56       40:41       43:37   45:15                         56:30     49:22   43:13           36:56 45:04 19.43
5 Дети Одессы Ласман Евгений 31 7 24:01:02 6:03:15   +круг +круг 43:44       45:12       48:22       48:57       52:14       1:05:00       59:46                       43:44 51:53 16.88
    Маслий Константин   8   5:33:12             36:08       37:47       38:59       40:28       46:27       48:37       42:51     41:55           36:08 41:39 21.03
    Степанов Никита   8   5:47:20           35:48       38:49       40:55       41:36       46:47       55:49       45:39     41:57             35:48 43:25 20.18
    Бондаренко Виктория   8   6:37:15         43:02       45:31       46:32       47:12       52:17       59:26       52:45     50:30               43:02 49:39 17.64
6 медалхантэры Томашевская Елизавета 29 7 24:08:59 6:55:36   +круг +круг         44:19     48:29       51:18                       1:10:19   1:01:59 1:23:10   56:02               44:19 59:22 14.75
    Богомолов Паша   7   5:50:52                 37:45       46:25       41:56         1:01:52 1:03:00         55:07     44:47                 37:45 50:07 17.48
    Хлопов Олег   8   6:04:07 05:00     36:08 37:18         38:12       41:55       43:31 47:22         57:35 57:06                             36:08 44:53 19.51
    Галашевский Яков   7   5:18:24           36:19 38:53         40:34       42:06       50:46 51:36         58:10                           36:19 45:29 19.26
7 3х9 Tortilla's Умнов Андрей 28 7 23:26:59 6:11:25   +круг +круг     39:01       47:00                 51:14 54:49   58:16 1:13:22             47:43                   39:01 53:03 16.51
    Соколова Марина   7   6:14:05       49:35       46:21       52:36     52:09     54:55     1:04:14               54:15                     46:21 53:26 16.39
    Фефелов Александр   7   5:29:40             37:02       40:04     44:17     48:01             52:15 56:42   51:19                         37:02 47:05 18.60
    Матвеев Григорий   7   5:31:49         40:54       44:48       47:13     46:58                   52:51   50:43     48:22                 40:54 47:24 18.48
8 Ыть! Колосова Мария 28 7 23:32:28 6:28:25   05:29 05:29   43:24       48:53       52:05       58:56               1:07:26   1:02:04       55:37                 43:24 55:29 15.79
    Вязов Сергей   7   5:28:14           36:56       43:37       45:17       46:08     53:10         56:02     47:04                     36:56 46:53 18.68
    Занцев Алекс   7   5:34:28             38:45       40:58       44:03       48:09     1:02:59           50:12   49:22                   38:45 47:46 18.33
    Лопатин Александр   7   6:01:21       43:16       42:13       46:23       45:54       50:07     1:04:42 1:08:46                               42:13 51:37 16.97
9 Офисный планктон Беркало Наталия 28 7 23:41:31 6:12:33   14:32 09:03 48:10       45:08     50:01     50:14                     1:03:54   1:01:05     54:01                   45:08 53:13 16.46
    Виноградский Михаил   8   5:55:09             37:35         38:40       40:03     44:31         54:37   51:32     44:44   43:27                 37:35 44:23 19.73
    Цитрицкий Дмитрий   6   5:27:07           43:57       43:06         46:01     50:03       1:09:16 1:14:44                                 43:06 54:31 16.07
    Шевчук Алексей   7   6:06:42         39:48       44:20       50:03       53:41     54:31 1:04:23             59:56                       39:48 52:23 16.72
10 BikeLight CUSTOM Пахалович Оксана 28 7 24:00:41 6:52:08   33:42 19:10       44:12       46:55     51:32     52:08               1:19:19   1:01:26   1:16:36                     44:12 58:52 14.88
    Николаев Борис   5   4:02:43           38:01       43:11         42:54       48:43         1:09:54                               38:01 48:32 18.05
    Шилижинский Владимир   8   6:11:01       36:25       38:50       42:36       45:45       48:40     1:06:17         48:25     44:03                 36:25 46:22 18.89
    Балымов Юрий   8   6:54:49         38:07       39:42       42:40         44:30     50:45 1:39:25       54:31       45:09                   38:07 51:51 16.89
11 технари Маркотенко Андрей 28 6 24:05:54 5:05:59   38:55 05:13     41:26         47:37       45:21         1:01:05 1:02:59                   47:31                 41:26 50:59 17.18
    Колесник Людмила   7   6:22:59       50:30       48:24   49:57       52:31                     1:04:14     59:41   57:42                   48:24 54:42 16.01
    Давиденко Павел   8   6:19:35             36:22         42:52       44:02 46:38         56:22 57:25     50:18     45:36                     36:22 47:26 18.46
    Фастов Виталий   7   6:17:21         44:40       43:29       46:34         53:30 1:02:02         1:10:08     56:58                         43:29 53:54 16.25
12 Как закалялась сталь Петрущенкова Мария 27 7 23:48:47 7:43:32   +круг +круг       50:16       53:13       59:26       1:29:00     1:19:14       1:12:39       59:44                   50:16 1:06:13 13.23
    Пустовгаров Андрей   7   5:01:16       34:16       35:13       38:49         45:19     57:16             46:13   44:10                     34:16 43:02 20.35
    Симонов Виталий   6   5:05:48           40:58       44:20       48:37       53:41             1:03:33     54:39                       40:58 50:58 17.19
    Медведенко Владимир   7   5:58:11         42:17       46:12       53:28     55:03         1:01:27   50:22 49:22                               42:17 51:10 17.12
13 Команда ВР Пожиганов Вадим 25 8 16:56:18 5:57:16   +круг +круг 33:46       34:06       35:48       42:02     40:05     43:02     54:17     1:14:10                       33:46 44:39 19.62
    Закора Евгений   7   4:13:12         30:46       33:03       33:53       35:31     37:49     38:40     43:30                           30:46 36:10 24.22
    Конвисарова Кристина   3   2:05:38             40:57       39:55       44:46                                                 39:55 41:52 20.92
    Гапоненко Александр   7   4:40:12           33:04       35:15       36:40       38:07     41:19     47:00     48:47                         33:04 40:01 21.88
14 Одесский Матрас Курдыбаха Наталья 24 7 23:45:13 7:17:22   +круг +круг   49:48       56:24 55:46           1:05:04 1:05:15           1:13:08   1:11:57                             49:48 1:02:28 14.02
    Ануфриков Алексей   6   5:03:39       42:05       43:44         49:11 53:11               1:06:23       49:05                           42:05 50:36 17.31
    Лапшин Антон   5   5:03:15             47:19         55:26           1:00:47 1:15:13         1:04:30                               47:19 1:00:39 14.44
    Середа Алексей   6   6:20:57           47:17         53:26       58:06         1:13:15 1:29:45           59:08                         47:17 1:03:29 13.80
15 3NT (велоклуб 3х9) Рябинина Татьяна 24 6 23:50:58 6:13:51   05:45 05:45 47:58       49:59       55:30         1:14:25 1:19:10           1:06:49                               47:58 1:02:18 14.06
    Ялдыгина Нина   6   5:45:22           45:15       48:59         54:24         1:08:41 1:11:20         56:43                           45:15 57:33 15.22
    Тихонова Анастасия   6   5:42:43         45:48       49:42       55:20 57:42         1:14:30           59:41                             45:48 57:07 15.34
    Моисеенко Наталия   6   6:09:02             46:47       54:11         1:08:54           1:06:03 1:14:18       58:49                         46:47 1:01:30 14.24
16 krivbass team & рябуха Чередниченко Виктория 22 4 15:45:27 3:18:12   +круг +круг   46:17       47:02       51:03     53:50                                               46:17 49:33 17.68
    Мартынюк Дмитрий   7   4:50:15       34:01       34:48       37:10         39:26     43:24   46:35 54:51                                 34:01 41:27 21.13
    Рябуха Александр   4   2:48:56           37:08       40:33       43:56       47:19                                           37:08 42:14 20.74
    Локтев Александр   7   4:48:04             31:35       35:22       37:24       39:32   42:38     45:39 55:54                             31:35 41:09 21.29

Всего участников в категории: 16 команд


Количество участников из городов:

Город Кол-во
Киев 56
Одесса 30
Кривой Рог 14
Львів 8
Россия, Москва 6
Славутич 5
Боярка 4
Винница 4
Днепропетровск 4
Ужгород 4
Ильичевск 3
Москва 3
Фастов 3
Дрогобыч 2
Ирпень 2
Київ 2
Львов 2
Молдова, Кишинев 2
Николаев 2
Сумы 2
Харьков 2
Ірпінь 1
Брюховичі (Львів) 1
Димитров 1
Днепродзержинск 1
Донецк 1
Запорожье 1
Знаменка 1
Киев - Хмельницкий 1
Кишинёв, Молдлва 1
Кишинёв, Молдова 1
Крым 1
Макеевка 1
Раменское 1
Светловодск 1
Трахтемиров 1
Черкаси, Київ 1
Чернигов 1
Южный 1


Общее количество участников: 188

Просмотров: 111

Нравится
Комментарии:
# 1 |  sergepolynov 23:51 09.07.2011 | ответить | цитировать
0  
Жаль из Донецка народу маловато
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.015717029571533