Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты - мультигонка "Полосатый Race 2014 осень"

1
 Steelist 21:33 06.11.2014 | ответить | цитировать Рубрики: Мультигонки
не в тему?
Связанное мероприятие:


Определены результаты мультигонки "Полосатый Race 2014 осень".

Призовые места заняли:

 

1. Трекинг соло

 М:

1 место – «Мухомор» –  Хасаншин Ренат (Харьков)

2 место – Добриловский Михаил (Харьков)

3 место – «Kasrkin» –  Туллер Глеб (Харьков)

 

Ж:

1 место – «Универ-Клас» –  Терновская Елена (Харьков)

2 место – «Бродинг» –  Пичугина Мария (Харьков)

3 место – «Sledopyty» –  Яроцкая Марина (Харьков)

  

2. Трекинг дуэт

 ММ:

1 место – «Баклажанчик» –  Пичугин Дмитрий, Ропин Сергей (Харьков)

2 место – «Wolf Pack» – Вовк Владислав, Данилов Александр (Харьков)

3 место заняли 2 команды:

              – «Просто команда =)» – Ваколюк Яков, Баженов Николай (Харьков)

              – «ТШ-2» – Груша Никикта, Швед Михаил (Харьков)

 

МЖ/ЖЖ:

1 место – «Эндорфины» - Панченко Александр, Полюдова Елизавета (Желтые воды)

2 место – «Оба-на» – Подтяроба Светлана, Подтяроба Алексей (Амвросиевка)

3 место – «Не бегуны» – Внуков Александр, Чебераха Ольга (Харьков)

 

3. Вело соло

 М:

1 место – «Lucky strike» – Проскура Андрей (Симферополь)

2 место – «Синий конь» – Кузьмин Геннадий (Харьков)

 

Ж:

Участниц не было

 

4. Вело дуэт

 ММ:

1 место – «МухОморХХL» – Гладковский Олег, Левин Александр (Харьков)

2 место – «Кеп&Товстун» Крамаренко Виктор, Дегтярёв Игорь (Харьков)

3 место – «Стальные нервы» –  Евтефеев Максим, Хижный Иван (Харьков)

 

МЖ/ЖЖ:

1 место – «Пилигрим» – Касьян Константин, Корниенко Анна (Золочев)

2 место – «Аlp.com.ua AR team» – Краснопольский Максим, Бурчак Марина (Днепропетровск)

3 место – «Орешки» – Раменская Инна, Григорьева Дарья (Харьков)

 

 

Поздравляем!

 

Просмотров: 337

Нравится
Комментарии:
# 1 |  Prof 20:28 16.11.2014 | ответить | цитировать
0  
где протоколы гонки?
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2017 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.010298013687134