Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты - мультигонка "Полосатый Race 2014 весна"

2
 Steelist 16:37 22.04.2014 | ответить | цитировать Рубрики: Мультигонки
не в тему?
Связанное мероприятие:


Определены результаты мультигонки "Полосатый Race 2014 весна".

Полную статистику по всем командам можно посмотреть здесь позже.

 Призовые места заняли:

 

1. Трекинг соло

 

Трекинг соло аматоры

М:

  1. 1 место – Пунегов Станислав (Харьков)
  2. 2 место – alclim (Владимирский Александр) (Харьков)

Ж:

  1. 1 место – Дьяковская Даша (Донецк)

 

Трекинг соло элита

М:

  1. 1 место – Чайка (Козырьков Денис) (Харьков)
  2. 2 место – Болгаров Яков (Донецк)
  3. 3 место – Обийко Алексей (Донецк)

 

2. Трекинг дуэт

 

Трекинг дуэт аматоры

ММ:

  1. 1 место – «Одержимые» -  Швыдкий Алексей (Харьков), Гнездилов Алексей (Харьков)

 МЖ:

  1. 1 место – «Крабы» - Варламов Алексей (Харьков), Королева Елена (Харьков)

ЖЖ:

  1. 1 место – «Ветер в спину» - Тур Елена (Харьков), Беликова Оксана (Харьков)

 

Трекинг дуэт элита

МЖ:

  1. 1 место – «Эндорфины» - Панченко Александр (Желтые воды), Полюдова Елизавета (Желтые воды)
  2. 2 место – «Бродинг» - Пичугин Дмитрий (Харьков), Олексюк Мария (Харьков)

 

3. Вело соло

 

Вело соло аматоры

М:

  1. 1 место – «Синий конь» (Кузьмин Геннадий) (Харьков)
  2. 2 место – «Captain America» (Попов Игорь) (Симферополь)

 

Вело соло элита

М:

  1. 1 место – Шимчук Вячеслав (харьков)
  2. 2 место – Добриловский михаил (Харьков)
  3. 3 место – Петрованов Александр (Донецк)

Ж:

  1. 1 место – «Lesta Solo» (Котлярова Лидия) (Харьков)

 

4. Вело дуэт

 

Вело дуэт аматоры

ММ:

  1. 1 место – «X-Riders» - Гладковский Олег (Харьков), Шевляков Михаил (Харьков)
  2. 2 место – "Forest Jump" - Ветлугин Александр (Харьков), Вазед Карим (Харьков)
  3. 3 место – "Мустанги" - Бевз Владимир (Харьков), Коровин Дмитрий (Харьков)

МЖ:

  1. 1 место – «ВЛ82» - Сімакін Олексій (Жовті Води), Шпачинська Вікторія (Жовті Води)

 

Вело дуэт элита

ММ:

  1. 1 место – «Снеготоксикоз» - Яснюк Данил (Харьков), Баранов Денис (Харьков)

МЖ:

  1. 1 место – «Универ-КЛАС» - Терновская Елена (Харьков), Терновский Святослав (Харьков)
  2. 2 место – «Катышки» - Калашников Вячеслав (Харьков), Мележик Юлия (Харьков)
  3. 3 место – «Кружево по квадратам» - Белоусов Ярослав (Харьков), Раменская Инна (Харьков)

 

Просмотров: 318

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2017 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.010302066802979