Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты XCM "Вырва 2011"

1
 daemon 14:20 15.08.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Кросс-кантри/шоссе (вело)
не в тему?
Связанное мероприятие:


Категория: Соло М эксперты

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Симоненко Сергей 6 2:32:50     22:46 24:56 25:03 27:28 26:13 26:24 22:46 25:28 18.84
2 Гапоненко Александр 6 2:41:46 08:56 08:56 24:13 25:32 26:47 28:05 28:41 28:28 24:13 26:57 17.80
3 Закора Евгений 6 2:44:46 11:56 03:00 23:35 26:44 28:53 28:22 28:26 28:46 23:35 27:27 17.48
4 Чалов Денис 5 2:33:42 +круг +круг 27:07 28:38 30:11 31:14 36:32   27:07 30:44 15.61
5 Залозный Станислав 5 2:40:28 06:46 06:46 28:09 31:19 31:56 33:36 35:28   28:09 32:05 14.96
6 Муравьев Артем 5 2:56:57 23:15 16:29 29:34 32:47 34:56 43:19 36:21   29:34 35:23 13.56
7 Лозенко Александр 4 2:08:36 +круг +круг 28:58 31:50 32:57 34:51     28:58 32:09 14.93
8 Будаловский Дмитрий 4 2:20:38 12:02 12:02 30:17 35:12 36:42 38:27     30:17 35:09 13.65
dnf Кожадей Алексей 3 1:20:53 +круг +круг 25:37 26:27 28:49       25:37 26:57 17.80
dnf Пожиганов Вадим 3 1:30:56 10:03 10:03 25:43 29:33 35:40       25:43 30:18 15.84
dnf Ротань Константин 2 53:19 +круг +круг 24:20 28:59         24:20 26:39 18.01
dnf Нестеров Анатолий 2 1:12:52 19:33 19:33 35:03 37:49         35:03 36:26 13.17

Всего участников в категории: 12


Категория: Соло Ж

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Вергелес Анна 5 2:30:07     28:43 29:23 29:45 30:17 31:59 28:43 30:01 15.99
2 Коломиец Надежда 5 2:44:53 14:46 14:46 28:59 32:47 34:39 35:13 33:15 28:59 32:58 14.56
3 Чередниченко Виктория 4 2:16:30 +круг +круг 33:23 35:08 34:01 33:58   33:23 34:07 14.07
4 Новикова Елена 4 2:21:21 04:51 04:51 30:59 35:59 35:30 38:53   30:59 35:20 13.58
dnf Владимирова Юлия 1 50:13 +круг +круг 50:13         50:13 50:13 9.56
dnf Ходус Елена 1 1:42:09 51:56 51:56 1:42:09         1:42:09 1:42:09 4.70

Всего участников в категории: 6


Категория: Соло М любители

Место Имя Кругов Время Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Алейников Евгений 6 2:55:53     26:36 28:04 30:07 30:31 30:52 29:43 26:36 29:18 16.37
2 Титаренко Станислав 5 2:30:54 +круг +круг 28:41 29:16 29:05 30:53 32:59   28:41 30:10 15.90
3 Кулик Владимир 5 2:33:01 02:07 02:07 28:34 30:13 30:27 31:45 32:02   28:34 30:36 15.68
4 Андреев Александр 5 2:35:49 04:55 02:48 30:06 29:26 30:37 31:27 34:13   29:26 31:09 15.40
5 Гримайло Игорь 5 2:43:09 12:15 07:20 29:51 31:58 34:33 32:47 34:00   29:51 32:37 14.71
6 Дурнев Алесандр 5 2:44:07 13:13 00:58 28:39 31:23 33:05 34:59 36:01   28:39 32:49 14.62
7 Зинченко Сергей 5 2:45:48 14:54 01:41 27:52 31:50 36:03 34:48 35:15   27:52 33:09 14.48
8 Акулов Евгений 5 2:47:53 16:59 02:05 27:39 31:15 35:38 36:14 37:07   27:39 33:34 14.30
9 Лавринов Антон 5 2:55:04 24:10 07:11 29:35 32:49 34:54 37:04 40:42   29:35 35:00 13.71
10 Лысков Роман 4 2:21:51 +круг +круг 30:41 36:02 36:49 38:19     30:41 35:27 13.54
11 Крикун Александр 4 2:30:01 08:10 08:10 33:29 38:28 37:56 40:08     33:29 37:30 12.80
12 Бабенко Евгений 4 2:31:25 09:34 01:24 29:53 38:11 42:39 40:42     29:53 37:51 12.68
13 Кусаков Егор 4 2:32:51 11:00 01:26 30:00 35:47 39:01 48:03     30:00 38:12 12.56
14 Белоножко Артем 4 2:36:52 15:01 04:01 30:43 34:33 35:15 56:21     30:43 39:13 12.24
15 Мищенко Игорь 4 2:40:51 19:00 03:59 33:53 39:32 42:01 45:25     33:53 40:12 11.94
16 Казистов Вячеслав 4 2:46:47 24:56 05:56 34:43 42:05 43:31 46:28     34:43 41:41 11.51
17 Шустов Сергей 4 2:47:23 25:32 00:36 33:09 43:13 43:58 47:03     33:09 41:50 11.47
dnf Поникаров Валерий 3 1:25:33 +круг +круг 25:31 28:26 31:36       25:31 28:31 16.83
dnf Синюков Юрий 3 1:29:10 03:37 03:37 28:44 29:16 31:10       28:44 29:43 16.15
dnf Петрик Валерий 3 1:33:05 07:32 03:55 28:46 30:32 33:47       28:46 31:01 15.47
dnf Ратков Роман 3 1:38:09 12:36 05:04 26:10 26:10 45:49       26:10 32:43 14.67
dnf Двинин Богдан 3 1:45:06 19:33 06:57 29:56 36:55 38:15       29:56 35:02 13.70
dnf Фишер Юрик 3 2:04:11 38:38 19:05 37:17 42:06 44:48       37:17 41:23 11.60
dnf Чумаченко Дмитрий 3 2:04:26 38:53 00:15 32:00 45:15 47:11       32:00 41:28 11.57
dnf Шугуров Александр 3 2:13:44 48:11 09:18 40:36 45:55 47:13       40:36 44:34 10.77
dnf Крутиков Алексей 3 2:16:37 51:04 02:53 38:34 46:02 52:01       38:34 45:32 10.54
dnf Крутиков Виталий 3 2:17:10 51:37 00:33 31:36 48:59 56:35       31:36 45:43 10.50
dnf Репка Владимир 3 2:23:25 57:52 06:15 40:16 47:21 55:48       40:16 47:48 10.04
dnf Филипченко Алексей 3 2:39:51 1:14:18 16:26 40:30 55:49 1:03:32       40:30 53:17 9.01
dnf Шевчук Артур 3 2:42:52 1:17:19 03:01 51:47 47:49 1:03:16       47:49 54:17 8.84
dnf Рожелюк Андрей 2 57:10 +круг +круг 27:27 29:43         27:27 28:35 16.79
dnf Екимов Евгений 2 1:12:16 15:06 15:06 30:35 41:41         30:35 36:08 13.28
dnf Гречаный Андрей 2 1:14:40 17:30 02:24 33:05 41:35         33:05 37:20 12.86
dnf Федосеев Денис 2 1:41:45 44:35 27:05 55:29 46:16         46:16 50:52 9.43
dnf Амбарцумян Давид 2 1:46:05 48:55 04:20 33:37 1:12:28         33:37 53:02 9.05
dnf Семенко Александр 1 30:30 +круг +круг 30:30           30:30 30:30 15.74
dnf Усенков Евгений 1 30:45 00:15 00:15 30:45           30:45 30:45 15.61
dnf Виндерских Евгений 1 32:03 01:33 01:18 32:03           32:03 32:03 14.98
dnf Нос Евгений 1 42:24 11:54 10:21 42:24           42:24 42:24 11.32
dnf Воробьев Руслан                          
dnf Цяпа Роман                          

Всего участников в категории: 41


Категория: Пара ММ эксперты

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Velostreet Усольцев Алексей 13 6 5:34:48 2:40:07       25:27   26:27     26:07   27:11   27:07   27:48 25:27 26:41 17.99
    Довбий Денис   7   2:54:41     23:39   24:37   25:14 26:47   25:22   24:27   24:35   23:39 24:57 19.23
2 95 Батюхов Денис 13 8 5:40:30 3:15:20 05:42 05:42 23:36   23:24   23:34   23:26   24:07 24:43   25:25 27:05 23:24 24:25 19.66
    Храповицкий Дмитрий   5   2:25:10       26:43   28:27   29:03   28:54     32:03     26:43 29:02 16.53
3 Велоцентр GIANT Скубенко Владислав 13 7 5:49:25 3:01:00 14:37 08:55 26:47   24:45   24:35   25:19   26:57   26:45   25:52 24:35 25:51 18.56
    Гриценко Андрей   6   2:48:25       25:48   25:41   39:07   25:40   26:08   26:01   25:40 28:04 17.10
4 Велокривбас Мартынюк Дмитрий 13 7 5:55:47 3:15:47 20:59 06:22 24:44   25:32   25:51   37:29   28:13   27:22   26:36 24:44 27:58 17.16
    Пясецкий Сергей   6   2:40:00       24:55   26:38   25:55   26:47   28:39   27:06   24:55 26:40 18.00
5 Нестримні Кантрюги Косенко Микола 12 5 5:32:03 2:27:11 +круг +круг   28:00   29:24   29:11   29:10   31:26       28:00 29:26 16.31
    Хлопов Олег   7   3:04:52     23:33   25:00   26:00   25:16   26:13   29:38 29:12   23:33 26:24 18.18
6 VELOSTREET Романец Лев 12 6 5:37:06 2:38:09 05:03 05:03 26:42   27:14   26:12   26:20   25:48   25:53     25:48 26:21 18.21
    Мельник Віталій   6   2:58:57       26:22   26:13   42:00   29:16   26:11   28:55   26:11 29:49 16.09
7 МФК Денека Константин 8 4 3:37:57 1:41:34 +круг +круг 23:31   25:10   26:09   26:44             23:31 25:23 18.90
    Митянин Игорь   4   1:56:23       27:14   29:29   29:16   30:24           27:14 29:05 16.50

Всего участников в категории: 7 команд


Категория: Пара ММ любители

Место Команда Имя Кругов
всего
Кругов
каждый
Время
общее
Время
каждый
Отст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Круг8 Круг9 Круг10 Круг11 Круг12 Круг13 Лучший Средний Средняя
(км/ч)
1 Maglia Sport Ходус Анатолий 13 7 5:49:44 3:08:37     25:50   26:13   26:44   26:28   27:09   27:47   28:26 25:50 26:56 17.81
    Осипов Владимир   6   2:41:07       26:34   26:43   27:15   26:21   27:07   27:07   26:21 26:51 17.88
2 Вольные Колёса Пустовгаров Андрей 12 6 5:55:58 2:58:47 +круг +круг   27:37   28:50   30:31   30:52   31:00   29:57   27:37 29:47 16.11
    Мартынюк Роман   6   2:57:11     26:44   27:34   28:30   37:09   28:45   28:29     26:44 29:31 16.25
3 Самара Шиманов Илья 11 5 5:29:13 2:25:11 +круг +круг   28:05   28:34   29:03   30:16   29:13       28:05 29:02 16.53
    Штырляев Алексей   6   3:04:02     27:35   29:26   34:38   31:25   30:24   30:34     27:35 30:40 15.65
4 BikeLight Custom Шилижинский Владимир 11 6 5:37:05 3:11:35 07:52 07:52 26:58   29:49   29:42   34:13   33:16   37:37     26:58 31:55 15.03
    Балымов Юрий   5   2:25:30       28:57   28:39   28:25   28:56   30:33       28:25 29:06 16.49
5 -Ух- Башков Дмитрий 10 5 5:27:49 2:26:44 +круг +круг   28:26   27:05   29:12   31:33   30:28       27:05 29:20 16.36
    Максименко Владимир   5   3:01:05     32:37   35:47   37:37   37:10   37:54         32:37 36:13 13.25
6 85 Борейко Денис 10 5 5:29:44 2:39:26 01:55 01:55 29:33   31:17   31:41   33:28   33:27         29:33 31:53 15.05
    Борейко Артем   5   2:50:18       31:01   31:36   31:55   34:53   40:53       31:01 34:03 14.09
7 Велосалон Харьков Водолага Виктор 10 5 5:37:59 2:42:38 10:10 08:15 29:52   30:50   31:42   34:37   35:37         29:52 32:31 14.76
    станислав житинев   5   2:55:21       32:53   34:07   35:48   36:11   36:22       32:53 35:04 13.69
8 105 Буряк Алексей 10 5 5:38:22 2:53:41 10:33 00:23 29:26   31:30   41:25     39:22   31:58       29:26 34:44 13.82
    Майстренко Дмитрий   5   2:44:41       29:15   31:15   34:29 36:52   32:50         29:15 32:56 14.57
9 91 Юпатов Андрей 9 5 5:31:27 2:53:08 +круг +круг 30:58   32:33   36:18   37:53   35:26         30:58 34:37 13.86
    Круць Александр   4   2:38:19       34:36   39:13   44:43   39:47           34:36 39:34 12.13
10 75 Чеботарев Владимир 8 4 5:31:26 2:41:14 +круг +круг   38:12   42:22   39:52   40:48           38:12 40:18 11.91
    Резниченко Иван   4   2:50:12     40:29   39:39   50:39   39:25             39:25 42:33 11.28
dnf 79 Курпас Денис 9 6 5:55:54 3:56:01 +круг +круг 32:16   32:22   33:24   36:10 59:30 42:19         32:16 39:20 12.20
    Рыжий Виталий   3   1:59:53       37:04   35:51   46:58               35:51 39:57 12.01
dnf 103 Федорченко Данил 7 4 4:58:53 2:15:00 +круг +круг 33:07   33:32   34:51   33:30             33:07 33:45 14.22
    Кисса Эдуард   3   2:43:53       43:50   55:00   1:05:03               43:50 54:37 8.79
dnf F_21 Макаренко Владимир 2 1 1:21:04 37:19 +круг +круг   37:19                       37:19 37:19 12.86
    Сежченко Алексей   1   43:45     43:45                         43:45 43:45 10.97

Всего участников в категории: 13 команд

Просмотров: 16

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.015244960784912