Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты. Байк - триатлон "Донецкий IRONMAN 2011". 3-4 сентября 2011. Личный и командный зачеты

2
 daemon 00:17 06.09.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Триатлон
не в тему?


      Байк - триатлон "Донецкий IRONMAN 2011" Личный зачет 3.09.2011
Участниик Г.Р. Город Плавание Байк 1 Круг 1 Байк 2 Круг 2 Байк 3 Круг 3 Байк 4 Круг 4 Байк 5 Круг 5 Бег 1 время Бег 2 время Общее время Место
1 Болгаров Яков 1990 Донецк 0:09:39 0:21:38 0:11:59 0:31:39 0:10:01 0:41:34 0:09:55 0:51:49 0:10:15 1:01:48 0:09:59 1:18:41 0:16:53 1:35:06 0:16:25 1:35:06 15
2 Васковец Сергей 1990 Полтава 0:07:59 0:18:33 0:10:34 0:27:40 0:09:07 0:36:34 0:08:54 0:42:28 0:05:54 0:54:40 0:12:12 1:10:41 0:16:01 1:27:34 0:16:53 1:27:34 5
3 Стрыбиж Игорь 1985 Донецк 0:12:18 0:25:42 0:13:24 0:35:33 0:09:51 ?   0:54:40   1:06:28 0:11:48 1:25:40 0:19:12 1:45:30 0:19:50 1:45:30 19
4 Дмитриев Кирилл 1987 Донецк 0:12:51 0:22:52 0:10:01 0:30:45 0:07:53 0:38:52 0:08:07 0:47:34 0:08:42 0:55:52 0:08:18         сход сход
5 Петкевич Сергей 1983 Лубны 0:09:42 0:24:43 0:15:01 0:33:45 0:09:02 0:42:17 0:08:32 0:50:44 0:08:27 0:59:08 0:08:24 1:11:56 0:12:48 1:23:52 0:11:56 1:23:52 3
7 Кубарев Евгений 1983 Макеевка 0:10:12 0:23:09 0:12:57 0:33:06 0:09:57 0:43:20 0:10:14 0:54:38 0:11:18 1:06:54 0:12:16 1:20:34 0:13:40 1:33:41 0:13:07 1:33:41 14
8 Нейрановский Максим 1986 Донецк 0:08:52 0:19:20 0:10:28 0:28:04 0:08:44 0:37:16 0:09:12 0:46:57 0:09:41 0:56:40 0:09:43 1:14:08 0:17:28 1:29:56 0:15:48 1:29:56 8
9 Нейрановский Артем 1982 Харцызск 0:11:37 0:23:10 0:11:33 0:32:39 0:09:29 0:42:38 0:09:59 0:52:50 0:10:12 1:03:52 0:11:02 1:23:01 0:19:09 1:46:00 0:22:59 1:46:00 20
10 Левитов Константин 1973 Макеевка 0:10:20 0:22:36 0:12:16 0:33:37 0:11:01 0:43:51 0:10:14 0:54:08 0:10:17 1:04:31 0:10:23 1:21:38 0:17:07 1:39:12 0:17:34 1:39:12 18
11 Городненко Денис 1985 Донецк 0:07:43 0:18:53 0:11:10 0:29:02 0:10:09 0:39:15 0:10:13 0:49:38 0:10:23 0:59:40 0:10:02 1:15:34 0:15:54 1:29:47 0:14:13 1:29:47 7
12 Куликова Яна 1982 Донецк 0:10:18 0:21:42 0:11:24 0:31:49 0:10:07 0:41:44 0:09:55 1:01:07 0:19:23 1:12:22 0:11:15 1:29:26 0:17:04 1:45:48 0:16:22 1:45:48 2
13 Сенюк Алексей 1984 Донецк 0:12:21 0:23:48 0:11:27 0:34:22 0:10:34 0:45:20 0:10:58 0:54:43 0:09:23 1:06:07 0:11:24 1:28:36 0:22:29 1:48:05 0:19:29 1:48:05 21
14 Швайко Олег 1985 Донецк 0:11:32 0:21:56 0:10:24 0:30:39 0:08:43 0:39:27 0:08:48 0:48:14 0:08:47 0:57:17 0:09:03 1:14:58 0:17:41 1:32:17 0:17:19 1:32:17 10
15 Левенцова Ирина 1983 Донецк 0:09:07 0:20:23 0:11:16 0:29:50 0:09:27 0:39:08 0:09:18 0:48:30 0:09:22 0:58:30 0:10:00 1:16:14 0:17:44 1:32:16 0:16:02 1:32:16 1
16 Карпенко Артем 1980 Николаевка 0:09:02 0:21:23 0:12:21 0:31:13 0:09:50 0:41:05 0:09:52 0:50:52 0:09:47 1:01:42 0:10:50 1:19:49 0:18:07 1:37:49 0:18:00 1:37:49 17
17 Лесечко Андрей 1967 Макеевка 0:11:56 0:22:32 0:10:36 0:32:22 0:09:50 0:42:05 0:09:43 0:52:01 0:09:56 1:01:47 0:09:46 1:17:44 0:15:57 1:33:08 0:15:24 1:33:08 12
18 Антоненко Роман 1987 Донецк 0:12:53                             сход сход
19 Головань Александр 1983 Мариуполь 0:06:21 0:20:08 0:13:47 0:28:56 0:08:48 0:37:10 0:08:14 0:45:40 0:08:30 0:54:45 0:09:05 1:09:08 0:14:23 1:23:46 0:14:38 1:23:46 2
20 Сухов Сергей 1957 Макеевка 0:08:25 0:18:54 0:10:29 0:27:21 0:08:27 0:36:53 0:09:32 0:45:58 0:09:05 0:55:09 0:09:11 1:10:34 0:15:25 1:25:03 0:14:29 1:25:03 4
21 Притула Дмитрий 1979 Донецк 0:07:55 0:17:41 0:09:46 0:26:09 0:08:28 0:34:27 0:08:18 0:42:59 0:08:32 0:51:31 0:08:32 1:06:35 0:15:04 1:21:05 0:14:30 1:21:05 1
23 Кривошей Алексей 1984 Донецк 0:10:16 0:21:16 0:11:00 0:30:32 0:09:16 0:39:44 0:09:12 0:48:49 0:09:05 0:58:13 0:09:24 1:16:20 0:18:07 1:33:14 0:16:54 1:33:14 13
24 Похила Игорь 1986 Донецк 0:07:10 0:18:32 0:11:22 0:27:22 0:08:50 0:37:09 0:09:47 0:46:26 0:09:17 0:56:06 0:09:40 1:13:33 0:17:27 1:30:18 0:16:45 1:30:18 9
25 Костин Сергей 1981 Донецк 0:08:05 0:19:13 0:11:08 0:28:40 0:09:27 0:38:11 0:09:31 0:47:32 0:09:21 0:56:56 0:09:24 1:14:57 0:18:01 1:32:18 0:17:21 1:32:18 11
26 Крикун Александр 1978 Донецк 0:11:00 0:22:41 0:11:41 0:31:03 0:08:22 0:39:35 0:08:32 0:48:20 0:08:45 0:57:07 0:08:47 1:16:48 0:19:41 1:36:24 0:19:36 1:36:24 16
27 Назаров Дмитрий 1977 Донецк 0:07:27 0:18:31 0:11:04 0:27:39 0:09:08 0:36:45 0:09:06 0:45:48 0:09:03 0:54:52 0:09:04 1:11:46 0:16:54 1:27:59 0:16:13 1:27:59 6
28 Кушнерик Марина 1982 Донецк 0:14:50 0:27:31 0:12:41 0:37:37 0:10:06 0:47:49 0:10:12 0:57:53 0:10:04 1:08:38 0:10:45 1:28:40 0:20:02 1:48:25 0:19:45 1:48:25 3
                                         
        Лучший результат на этапе                            
                                         
                                         

    Лучший результат на этапе Байк - триатлон "Донецкий IRONMAN 2011" Командный зачет 4.09.2011
       
Команда Участники Г.Р. Город Плавание Байк 1 Круг 1 Байк 2 Круг 2 Байк 3 Круг 3 Байк 4 Круг 4 Байк 5 Круг 5 Бег 1 время 1 Бег 2 время 2 Общее время МЕСТО
1 PRO Павлов Андрей 1965 Донецк 0:07:10                             1:13:11 3
Баранецкий Богдан 1976 Донецк   0:14:50 0:07:40 0:22:33 0:07:43 0:30:41 0:08:08 0:38:41 0:08:00 0:46:34 0:07:53        
Логинов Максим 1982 Донецк                       0:59:14 0:12:40 1:13:11 0:13:57
2 Три звезды Печневский Иван 1983 Донецк 0:09:00                             1:27:03 10
Сидаш Денис 1978 Мариуполь   0:17:29 0:08:29 0:25:30 0:08:01 0:32:37 0:07:07 0:41:47 0:09:10 0:50:08 0:08:21        
Златьева Дарья 1985 Донецк                       1:07:40 0:17:32 1:27:03 0:19:23
3 Крепкие Орехи Столяров Сергей 1986 Донецк 0:07:14                             1:09:39 1
Коновец Николай   Димитров   0:14:36 0:07:22 0:22:00 0:07:24 0:29:30 0:07:30 0:37:00 0:07:30 0:44:30 0:07:30        
Нестеренко Руслан 1982 Донецк                       0:56:47 0:12:17 1:09:39 0:12:52
4 Веселка Мамонтов Дмитрий 1984 Макеевка 0:06:47                             1:23:23 9
Обийко Алексей 1985 Макеевка   0:16:27 0:09:40 0:26:24 0:09:57 0:35:32 0:09:08 0:45:23 0:09:51 0:55:00 0:09:37        
Болгаров Яков 1990 Донецк                       1:08:35 0:13:35 1:23:23 0:14:48
5 Мультифрукты Зуева Татьяна 1986 Донецк 0:07:34                             1:17:09 6
Алтухов Артем 1980 Донецк   0:15:37 0:08:03 0:23:49 0:08:12 0:32:00 0:08:11 0:40:17 0:08:17 0:48:30 0:08:13        
Зуев Андрей 1979 Донецк                       1:02:13 0:13:43 1:17:09 0:14:56
6 ООО Мартышин Сергей 1985 Донецк 0:13:38                             1:35:29 13
Сенюк Алексей 1964 Донецк   0:23:40 0:10:02 0:33:37 0:09:57 0:43:31 0:09:54 0:53:20 0:09:49 1:03:20 0:10:00        
Стрыбиж Игорь 1985 Донецк                       1:19:32 0:16:12 1:35:29 0:15:57
7 Мегавольты Назаров Дмитрий 1977 Донецк 0:07:19                             1:17:35 7
Голодник Сергей 1985 Донецк   0:15:13 0:07:54 0:23:13 0:08:00 0:31:28 0:08:15 0:39:47 0:08:19 0:48:02 0:08:15        
Костин Сергей 1981 Донецк                       1:02:16 0:14:14 1:17:35 0:15:19
8 IRON Головань Александр 1983 Мариуполь 0:06:18                             1:16:30 5
Сухов Антон 1991 Макеевка   0:14:25 0:08:07 0:22:45 0:08:20 0:31:03 0:08:18 0:39:14 0:08:11 0:47:18 0:08:04        
Сухов Сергей 1957 Макеевка                       1:01:52 0:14:34 1:16:30 0:14:38
9 НГН Городенко Денис 1985 Донецк 0:07:26                             1:28:00 11
Нейрановский Артем 1982 Харцызск   0:16:22 0:08:56 0:25:48 0:09:26 0:35:40 0:09:52 0:45:30 0:09:50 0:55:38 0:10:08        
Нейрановский Максим 1986 Донецк                       1:12:30 0:16:52 1:28:00 0:15:30
10 ССС Сухов Сергей 1957 Макеевка 0:08:34                             1:13:19 4
Васковец Сергей 1990 Полтава   0:16:53 0:08:19 0:24:17 0:07:24 0:32:35 0:08:18 0:42:01 0:09:26 0:50:25 0:08:24        
Петкевич Сергей 1983 Лубны                       1:01:45 0:11:20 1:13:19 0:11:34
11 Девчата Левенцова Ирина 1983 Донецк 0:09:07                             1:30:15 12
Кушнерик Марина 1982 Донецк   0:19:58 0:10:51 0:29:09 0:09:11 0:39:23 0:10:14 0:49:32 0:10:09 0:58:42 0:09:10        
Куликова Яна 1982 Донецк                       1:14:15 0:15:33 1:30:15 0:16:00
12 Витязь ВТ Рыбалкина диана 1976 Ясиноватая 0:10:58                             1:37:07 14
Концеба Игорь 1975 Ясиноватая   0:19:58 0:09:00 0:29:05 0:09:07 0:38:28 0:09:23 0:47:53 0:09:25 0:57:21 0:09:28        
Будник Сергей 1981 Ясиноватая                       1:15:38 0:18:17 1:37:07 0:21:29
13 Команда 13 Похила Игорь 1986 Донецк 0:06:50                             1:11:20 2
Дмитриев Кирилл 1987 Донецк   0:14:52 0:08:02 0:23:09 0:08:17 0:31:19 0:08:10 0:39:22 0:08:03 0:47:14 0:07:52        
Куборев Евгений 1983 Макеевка                       0:59:06 0:11:52 1:11:20 0:12:14
14 Олимп Притула Дмитрий 1979 Донецк 0:07:40                             1:20:14 8
Науменко Игорь 1988 Донецк   0:16:23 0:08:43 0:24:13 0:07:50 0:32:36 0:08:23 0:42:17 0:09:41 0:56:24 0:14:07        
Спиридонов Владислав 1982 Донецк                       ? ? 1:20:14 ?
                                           
                                           
Просмотров: 150

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.01422119140625