Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты Сахарный марафон 2011.

1
 daemon 13:46 20.09.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Марафон/ультрамарафон (бег)
не в тему?
Связанное мероприятие:


Источник: http://multigonka.ru/
М
Фамилия Имя Год рождения Город Старт Карниз1 Ночёвки Карниз2 Финиш Результат Место
50 Букинич  Алексей 1981 Сочи 7:48:30 8:28:00 9:02:00 9:47:00 10:13:05 2:24:35 1
39 Таманг Чатур 1973 Сочи-Непал 7:48:30 8:33:00 9:12:00 9:57:00 10:24:44 2:36:14 2
5 Вергилюш Валентин 1986 Ростов-на-Дону 7:48:30 8:32:00 9:10:00 9:56:00 10:26:45 2:38:15 3
22 Зайцев Иван 1981 Краснодар 7:48:30 8:33:00 9:11:00 9:59:00 10:33:07 2:44:37 4
46 Писарев Евгений 1986 Краснодар 7:48:30 8:33:00 9:14:01 10:03:00 10:35:00 2:46:30 5
28 Климов Ростислав 1975 Сочи 7:48:30 8:36:00 9:19:00 10:08:00 10:39:07 2:50:37 6
45 Семёнов Андрей 1989 Ростов-на-Дону 7:48:30 8:33:00 9:13:00 10:19:00 10:56:45 3:08:15 7
13 Бобров  Александр 1984 Майкоп 7:48:30 8:38:00 9:24:00 10:17:00 10:57:40 3:09:10 8
51 Фунтяков Владислав 1967 Сочи 7:48:30 8:44:00 9:30:00 10:23:00 10:58:25 3:09:55 9
29 Коновалов  Михаил 1984 Краснодар 7:48:30 8:42:00 9:29:00 10:23:00 10:59:24 3:10:54 10
8 Скурлатович Кирилл 1972 Краснодар 7:48:30 8:41:00 9:28:00 10:23:00 11:02:59 3:14:29 11
3 Шмигельский Станислав 1976 Сочи 7:48:30 8:46:00 9:36:00 10:34:00 11:15:04 3:26:34 12
23 Бекрешев Владимир 1972 Краснодар 7:48:30 8:43:00 9:33:00 10:33:00 11:17:58 3:29:28 13
35 Спицин Анатолий 1987 Сочи 7:48:30 8:51:00 9:46:30 10:45:00 11:25:59 3:37:29 14
17 Кокинов Вадим 1984 Сочи 7:48:30 8:44:00 9:38:00 10:43:00 11:29:50 3:41:20 15
7 Палатов Дмитрий 1983 Сочи 7:48:30 8:49:00 9:44:00 10:49:00 11:34:43 3:46:13 16
4 Илюхин Марат 1985 Сочи 7:48:30 8:47:00 9:43:00 10:54:00 11:38:06 3:49:36 17
1 Громов Роман 1978 Сочи 7:48:30 8:43:00 9:32:00 10:55:00 11:40:34 3:52:04 18
19 Громов Юрий 1988 Сочи 7:48:30 8:47:00 9:39:00 10:56:00 11:40:34 3:52:04 19
43 Ляшов Дмитрий 1967 Сочи 7:48:30 8:48:00 9:41:00 10:56:00 11:41:02 3:52:32 20
21 Слепков Илья 1981 Краснодар 7:48:30 8:34:00 9:46:00 10:54:00 11:43:19 3:54:49 21
12 Ларионов Александр 1986 Сочи 7:48:30 8:51:00 9:53:00 11:04:00 11:54:46 4:06:16 22
44 Гулевский Михаил 1962 Сочи 7:48:30 8:42:00 9:37:00 11:03:00 11:57:03 4:08:33 23
53 Сальцов Андрей 1985 Сухум 7:48:30 8:54:00 10:05:00 11:29:00 12:18:14 4:29:44 24
30 Шабалов  Алексей 1972 Москва 7:48:30 8:56:00 10:14:30 11:29:00 12:19:30 4:31:00 25
49 Келлер Виктор 1990 Ростов-на-Дону 7:48:30 8:41:00 9:14:00 11:22:00 12:20:59 4:32:29 26
47 Денисенко Сергей 1985 Краснодар 7:48:30 8:50:00 10:21:00 11:38:00 12:24:24 4:35:54 27
2 Дергачев Константин 1977 Москва 7:48:30 8:54:00 10:05:30 11:29:00 12:27:00 4:38:30 28
41 Наумов Сергей 1972 Ижевск 7:48:30 8:55:00 9:59:00 11:29:00 12:34:45 4:46:15 29
26 Горелик Павел 1984 Сочи 7:48:30 9:05:00 10:18:30 12:05:00 13:10:01 5:21:31 30
40 Завьялов Вадим 1968 Сочи 7:48:30 8:58:00 10:19:00 12:07:00 13:25:13 5:36:43 31
14 Гланский  Александр 1985 Ростов-на-Дону 7:48:30 9:30:00 10:50:30 12:44:00 14:02:33 6:14:03 32
15 Балясов Андрей 1985 Ростов-на-Дону 7:48:30 9:30:00 10:50:00 12:44:00 14:02:51 6:14:21 33
16 Губченко Алексей 1986 Ростов-на-Дону 7:48:30 9:30:00 10:53:00 12:44:00 14:04:48 6:16:18 34
52 Романов Дмитрий 1985 Сухум 7:48:30 9:29:00 сошёл   12:21:59 4:33:29 35
                       
Ж
Фамилия Имя Год рождения Город Старт Карниз1 Ночёвки Карниз2 Финиш Результат Место
65 Запара Екатерина 1990 Краснодар 7:48:30 8:44:00 9:31:00 10:26:00 11:02:28 3:13:58 1
61 Рунец-Нестерова  Елена 1984 Краснодар 7:48:30 8:43:00 9:30:00 10:27:00 11:10:00 3:21:30 2
60 Алексейченко Екатерина 1977 Сочи 7:48:30 8:51:00 9:51:00 11:00:00 11:45:19 3:56:49 3
69 Морнева Оксана 1975 Сочи 7:48:30 9:10:00 10:32:00 11:53:00 12:50:48 5:02:18 4
63 Шурлова Елена 1987 Сочи 7:48:30 8:58:00 10:18:00 12:07:00 13:25:12 5:36:42 5
66 Матвейчук Татьяна 1972 Краснодар 7:48:30 9:25:00 10:59:00 12:50:00 14:08:08 6:19:38 6
                       
Просмотров: 18

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.013506889343262