Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Результаты. Мультигонка Буря в Степи 2011

1
 daemon 12:42 24.10.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Мультигонки
не в тему?
Связанное мероприятие:


Источник: http://multigonka.ru
LITE MM
Команда Участники Город Время Кол-Во КП Место
ЭМОгёрлы Тимаков Артем, Тимаков Александр Ростов 6:27 68 1
Sota Горбунов Евгений, Шумков Евгений Шахты-Новошахтинск 6:10 64 2
Альфа-Дроф Мурзаков Виктор, Андрухив Алексей Волгодонск 6:18 56 3
Регион 61 Новиков Сергей, Куричев Андрей Ростов 6:25 55 4
Не беси меня Дащинский Дмитрий, Пронин Иван Таганрог 5:59 53 5
Пуритане Пирумян Ваган, Латунов Михаил Ростов 5:56 42 6
КГУФКСТ Паршаков Денис, Куркин Михаил Краснодар 4:40 38 7
Сифон и Борода Вознюк Александр, Максименко Максим Волгодонск 6:30 38 8
LITE SM
Команда Участники Город Время Кол-Во КП Место
Грибники Озеров Валерий, Озерова Светлана Ростов 6:28 62 1
ЛИМБ Бузина Маринель, Пимшин Иван Ростов 6:30 61 2
Залётные Жуков Андрей,                Гура Екатерина Ростов 6:22 53 3
Ну, погоди! Глушко Юрий,           Глушко Алена Ну, погоди! 6:17 51 4
Half-liter Mouse Петренко Кирилл, Проценко Елена Волгодонск 6:30 51 5
Гематоген Федоровский Александр, Бакшеева Виктория Ростов 6:10 48 6
Индюшки Ковтун Дарья,           Каклюгина Надежда Новочеркасск 6:17 47 7
ВиЛавка Александров Петр, Юдина Елена Ростов 6:21 47 8
без ГМО Бредихина Татьяна, Бесперцев Владимир Таганрог 6:26 46 9
Фрегат Марина Ольга,               Пугачев Игорь Ростов 6:26 46 9
crazy pupsiki Дроздова Анна,              Панков Максим Ростов 6:26 42 10
Экстрим Морозов Сергей, Ильясова Айгуль Волгодонск 6:30 42 11
Веснушки Алпатова Анна,                Инина Светлана Ростов 6:27 39 12
Бодрячком Ушаков Дмитрий,              Янова  Екатерина Ростов 6:19 38 13
Лигры Шиншин Павел, Романенко Татьяна Таганрог 6:24 38 14
Тандем Брыкалина Ольга, Чумарева Дарья Волгодонск 6:16 34 15
Ёжики Трофимчук Алексей, Бурмистенко Татьяна Ростов 6:26 33 16
Сапсан Никитина Наталья, Дырина Татьяна Ростов 6:14 28 17

ПРО ММ
  Команда Участники Город Время Кол-Во КП Место
111 Kavkaz Race (3К) Дмитриев Максим, Куркин Константин Ростов- Краснодар 19:20 76 1
101 МуравьИ Вергилюш Валентин, Семенов Андрей Ростов 19:41 76 2
105 Среди Стихий Дорофеев Алексей, Сейкин Алексей Волгоград- Волжский 19:51 76 3
116 Амигос Лешуков Вадим,    Насвит Дмитрий Волгоград 25:35 73 4
103 Зеленая Планета Терешкин Александр, Студеникин Сергей Волгодонск 25:24 71 5
108 Кирпичи Литвиненко Александр, Ковнацки Илья Новочеркасск 22:18 69 6
115 Жареные цыплята Скориков Александр, Петин Иван Ростов-Волгодонск 24:07 67 7
107 До упаду Буланцев Сергей,    Дулов Александр Волгоград 24:33 61 8
102 Оленик + Оленик =2 Оленика Поповцев Максим, Дончук Александр Таганрог 14:39 36 9
106 МАХМУРАЗАК Кардашев Багадин, Назаренко Андрей Ростов 21:35 32 10
112 Воля и Разум Смирнов Илья,        Бабиев  Евгений Ростов 22:08 30 11
104 Ползёт Проворотов Михаил, Времененко Артем Ростов 15:30 29 12
113 Вездеходы Шишков Сергей,  Тюленев Сергей Волжский 23:17 22 13
ПРО SM
  Команда Участники Город ФИНИШ Кол-во КП Место
215 Обратный отсчет Осинцев Константин, Родина Ольга Волгоград 18:14 76 1
217 Иван да Марья Осипов Иван, Темякова Марина Ростов 21:40 75 2
213 Форрест Гамп Нетреба Александр, Нетреба Алена Лермонтов 23:00 69 3
209 Рваный кед Семенюков Павел, Смола Евгения Волгодонск 23:25 65 4
201 Беспредельщики Кравченко Андрей, Кравченко Вера Ростов 0:32 63 5
206 Тарантелла Липилин Артем, Таранцева Елена Ростов 0:58 63 6
207 Беркут Трепко Сергей, Саулина Екатерина Ростов 1:20 56 7
216 Мексиканские негодяи Скачков Кирилл, Скачкова Юля Ростов 23:38 52 8
210 Сириус Иванников Олег, Назаренко Ольга Ростов 0:24 49 9
204 *** Герасимов Сергей,  Шаповалова Наталья Ростов 1:16 45 10
211 Капитан Тарасов Владимир, Капустянова Инна Ростов 18:35 31 11
202 Полный Альптур Носков Алексей, Фролова Елена Ростов-Батайск 20:16 30 12
205 Вертикаль Жихарев Сергей, Жихарева Антонина Волгодонск 18:22 27 13
203 Бродники Шаповалов Н.Е.,    Масса Ольга Ростов 18:44 27 14

 

Просмотров: 44

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.011773109436035