Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Ромашковский вызов 24. Результаты

1
 daemon 22:48 26.02.2012 | ответить | цитировать Рубрики: Зимние виды спорта
не в тему?


Источник: http://www.sk-romashkovo.ru


 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Соло

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зимирев Николай           РГУФКСМиТ  г. Москва        28 1984 24:34:53      1 42
   2 Логинов Георгий           Москва                      11 1973 24:04:25      2 40
   3 Антонов Борис             Курган                       9 1967 24:36:34      3 36
   4 Пушкарев Андрей           Балашиха                     8 1977 24:18:45      4 35
   5 Рассохин Владимир         Москва                      25 1961 24:09:43      5 32
   6 Кудряшов Евгений          МАИ  Москва                 10 1988 24:26:31      6 31
   7 Деомидов Дмитрий          Лично  Ханты-Мансийс        29 1989 24:01:28      7 30
   8 Патрикеев Константин      Ярославль                   30 1954 24:06:22      8 30
   9 Нестеров Анатолий         УЦФПС  Подольск             21 1967 24:01:12      9 29
  10 Попков Алексей            Москва                      16 1977 24:01:33     10 28
  11 Акчурин Ринат             RSA СК Ромашково            34 1973 24:00:01     11 26
  12 Михайлюк Максим           Лосиный Остров  Моск        31 1971 24:06:30     12 26
  13 Сарычев Дмитрий           лично  Подольск МО           6 1980 24:10:38     13 26
  14 Аристархов Дмитрий        Запрудня                    26 1991 24:06:20     14 21
  15 Журавлев Сергей           СК Ромашково  Москва         1 1986 24:01:15     15 19
  16 Жерлыгин Борис            Прощай, диабет  Мыти        19 1958 24:01:32     16 19
  17 Рублев Андрей             МИИТ  Елец                   7 1987 24:03:47     17 17
  18 Хабибулин Дмитрий         Рязань-Снегири               3 1979 24:07:15     18 16
  19 Комов Владимир            пых пых  Одинцово           33 1961 24:22:50     19 16
  20 Скоблин Михаил            Долгопрудный, моск          27 1962 23:37:23     20 15
  21 Ревинский Григорий        Братцево  Москва            13 1980 24:00:55     21 15
  22 Самохин Андрей            Черная белка  Москва         2 1982 24:34:53     22 15
  23 Брянцев Вячеслав          Москва                      12 1964 24:03:47     23 13
  24 Кадлубинский Евгений      Nutrend  Троицк             24 1981 06:09:21     24 11
  26 Погонин Владимир          Прощай, диабет!             22 1970 24:01:31     25 9
  27 Федькин Александр         Икар-Лужники Лужники        18 1955 24:25:25     26 8
  31 Никонов Юрий              Юнитекс                     17 1956 24:48:59     27 4
  28 Барановский Валерий       Крылатый батальон           23 1975 сошел               
  29 Крылов Денис              Москва                      14 1974 сошел               
  30 Барановский Сергей        Крылатый батальон           35 2000 сошел  
  25 Кузнецов Дмитрий          Черная белка  Москва         5 1964 сошел                            

Пары ММ

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Щитов Андрей              Динамо Отдыхает  Юби       103 1985 24:10:43      1 24
   2 Трипака Сергей            Динамо Отдыхает Дина       104 1979 22:29:26        20
 
   3 Суслов Вячеслав           Здоровье СК Здоровье       102 1974 23:20:16      2 21
   4 Соболев Алексей           Здоровье СК Здоровье       101 1971 24:06:18        21
 
   5 Копосов Олег              Тандем-117  Москва         105 1968 24:17:34      3 26
   6 Копосов Александр         Тандем-117  Москва         106 1939 18:41:44        9

Пары МЖ

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозова Татьяна          ОЛЛС  Москва               108 1986 23:43:32      1 18
   2 Морозов Владимир          ОЛЛС ЦСКА                  107 1988 24:18:35        15
 
   3 Морозов Дмитрий           ЦСКА ЦСКА Москва           109 1963 24:05:06      2 18
   4 Морозова Светлана         ЦСКА СК Ромашково Мо       110 1965 23:26:06        14

Пары ЖЖ

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миронова Илона            Корень Мандрагоры  М       112 1975 22:42:46      1 14
   2 Сафронова Елена           Корень Мандрагоры          111 1982 24:08:58        13

Четверки

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скоблин Григорий          Физтех  Долгопрудный       135 1991 24:09:10      1 14
   2 Сафонов Александр         Физтех  Москва             133 1965 22:26:00        12
   3 Киселев Александр         Физтех  Москва             134 1989 23:33:33        12
   4 Однороженко Ольга         Физтех  Москва             136 1988 23:00:54        7
 
   5 Френклах Яков             OnlyUp  Москва             128 1987 23:12:47      2 13
   6 Евграфов Валерий          OnlyUp                     126 1966 23:46:12        12
   7 Кукуева Ирина             OnlyUp                     127 1964 24:18:52        12
   8 Френклах Давид            OnlyUp                     125 1994 22:41:49        7
 
   9 Петров Андрей             DZ Vatulino - Аэрокл       121 1981 23:49:48      3 13
  10 Кудряшов Юрий             DZ Vatulino - Аэрокл       123 1982 22:39:28        12
  11 Мячков Сергей             DZ Vatulino - Аэрокл       124 1986 23:16:21        11
  12 Абрашкина Мария           DZ Vatulino - Аэрокл       122 1982 24:28:19        7
 
  13 Леонов Михаил             Светлый Путь СК Рома       129 1975 23:41:33      4 14
  14 Ситнов Глеб               Светлый Путь  Москва       131 1978 24:16:39        14
  15 Кузичкин Сергей           Светлый Путь  Красно       132 1978 23:04:48        13
  16 Леонова Ольга             Светлый Путь СК Рома       130 1981 05:19:45        1

Соло Ж

 
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алешина Мария             Арена  Москва               52 1979 24:29:13      1 33
   2 Cила-Новицкая Наталия     Альфа-Битца Москва          55 1966 24:19:19      2 31
   3 Моргунова Александра      МГПУ ПИФК  Москва           51 1990 24:01:27      3 20
   4 Правосудова Елена         Альпклуб МЭИ                56 1964 24:08:51      4 19
   5 Кахутина Валентина        Москва                      53 1971 24:09:13      5 17
 
Главный судья                                   
Главный секретарь       
Просмотров: 106

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.014518976211548