Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







DONETSK CHILDREN RACE 2012. Результаты

4
 daemon 11:39 05.06.2012 | ответить | цитировать Рубрики: Кросс-кантри/шоссе (вело)
не в тему?


 

 

               

DONETSK CHILDREN RACE 2012. Результаты

скачать в формате Excel

 

               
Категория 5-7 лет
№ п/п № участника ФИО полных лет Время 1 Время 2 Лучшее МЕСТО
1 52 Топалов Эдуард 7 1:56:12 1:55:09 1:55:09 1
2 54 Кузема Егор  5 3:05:00 2:43:09 2:43:09 8
3 60 Евсюков Александр 7 2:07:06 2:09:00 2:07:06 3
4 67 Шаповалов Сергей 7 2:05:00 2:01:00 2:01:00 2
5 70 Соколов Семен 6 2:33:07 2:27:04 2:27:04 5
6 73 Кузуб Михаил 7 2:36:00 2:41:00 2:36:00 6
7 83 Проскуряков Александр 5 2:57:46   2:57:46 9
8 84 Корчагин Валерий 7 2:35:03 2:18:02 2:18:02 4
9 86 Панов Богдан 5 2:35:00 2:42:09 2:35:00 7
10 88 Кирилов Федор 4 3:37:07 3:43:09 3:37:07 10
Категория Девочки
№ п/п № участника ФИО полных лет Время 1 Время " Лучшее МЕСТО
1 53 Фисюнова Анастасия 6 2:31:08 2:25:00 2:25:00 1
2 69 Капля Александра 5 2:40:00 2:30:00 2:30:00 2
3 78 Степанюк Маша 6 3:09:08 3:03:00 3:03:00 3
4 59 Павлова Александра 10 2:20:04 2:33:06 2:20:04 1
5 65 Ладуб Анна 9 2:36:00 2:30:00 2:30:00 2
6 66 Хиргий Виктория 7 3:20:04 3:00:07 3:00:07 7
7 74 Орлова Анна 12 2:44:00 2:40:00 2:40:00 4
8 77 Костина Леля 7 3:02:06 2:54:02 2:54:02 6
9 76 Щербина Лия 8 3:03:02 2:52:04 2:52:04 5
10 90 Ситникова Анна 11 2:35:06 2:39:05 2:35:06 3
Категория  8-10 лет
№ п/п № участника ФИО полных лет Время 1 Время 2 Лучшее МЕСТО
1 50 Павлов Добрыня 8 2:16:50 2:21:40 2:16:50 3
2 51 Смирнов Сергей 8 2:35:10 2:19:40 2:19:40 4
3 58 Волков Александр 1 2:33:40 2:24:10 2:24:10 6
4 61 Глазман Евгений 9 2:29:00   2:29:00 8
5 62 Христофоров Тарас 10 2:23:00 2:27:50 2:22:50 5
6 68 Штыров Антон 10 2:18:33 2:14:50 2:14:50 2
7 71 Мерзликин Илья 10 2:45:00 3:02:05 2:45:00 13
8 72 Васько Никита 10 2:32:50 2:38:30 2:32:50 10
9 75 Кушнерик Владислав 9 2:41:50 2:47:50 2:41:50 12
10 79 Решетняк Кирилл 10 2:31:00 2:28:08 2:28:08 7
11 80 Киселев Данил 9 2:19:50 2:13:10 2:13:10 1
12 85 Шпуталов Владислав 10 2:32:52 2:31:40 2:31:40 9
13 87 Белкин Роман 9 2:41:00 2:33:20 2:33:20 11
14 89 Иваничкин Анатолий 9 3:44:42 3:07:00 3:07:00 14
Категория  11-14 лет
№ п/п № участника ФИО полных лет Время 1 Время 2 Лучшее МЕСТО
1 55 Глухов Владислав 13 2:01:50 1:59:08 1:59:08 2
2 56 Ржепецкий Антон 12 1:58:07 1:58:06 1:58:06 1
3 57 Федотов Руслан 14 1:59:30 2:01:50 1:59:30 3
4 63 Хромин Олег 13 2:08:08   2:08:08 6
5 64 Шахров Денис 13 2:08:00   2:08:00 5
6 81 Дихтенко Александр 14 2:10:20 2:11:09 2:10:20 7
7 82 Мосейкин Руслан 11 2:13:09 2:06:08 2:06:08 4
               
Просмотров: 87

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.01085090637207