Мультигонки Водные виды спорта
Зимние виды спорта Спортивное ориентирование
МТБО Кросс-кантри/шоссе (вело)
Триатлон Туризм/путешествия
Марафон/ультрамарафон (бег) Другие виды спорта
вход

Календарь
<<<   Сегодня   >>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             

Последние комментарии

Ближайшие мероприятия

Последние результаты
Последние фотографии







Крещенские морозы 2011. Ориентирование по выбору. Результаты

1
 daemon 23:55 16.01.2011 | ответить | цитировать Рубрики: Спортивное ориентирование
не в тему?
Связанное мероприятие:


Источник: http://arhar.dn.ua


М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 565 Казаков Александр ДЦТТДЮ 8 00:15:58
2 564 Паламарчук Артем ДЦТТДЮ 8 00:16:15
3 549 Письменный Лев Торез 8 00:28:56
4 510 Сологуб Мирон Схид Донецк 8 00:30:52
5 615 Кивилев Денис Макеевка 8 00:35:27
6 616 Шпика Алексей Макеевка 8 00:35:28
7 536 Федько Владислав Артемовск ЦТК 8 00:35:55
8 541 Житенко Данил Артемовск ЦТК 8 00:36:15
9 601 Спицин Богдан Артемовск ЦТК 8 00:38:26
10 535 Кононов Андрей ОЦТК 8 00:42:17
11 593 Печенин Сергей Торез Альтаир 8 00:56:11
12 595 Куратник Владислав Торез Альтаир 8 00:56:15
13 599 Карпухин Никита Торез Альтаир 8 00:56:19
14 553 Бойко Андрей Дружковка ЦДЮТ 8 01:12:29
15 554 Шапилов Андрей Дружковка ЦДЮТ 8 01:13:00
16 512 Зорило Дмитрий Схид Донецк 8 01:29:40
17 528 Ровай Валерий Орион 7 00:16:12

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 502 Кораблев Александр Схид Донецк 11 00:23:42
2 538 Дойч Сергей Артемовск ЦТК 11 00:33:46
3 567 Еремин Александр ДЦТТДЮ 11 00:37:42
4 566 Орлов Станислав ДЦТТДЮ 11 00:37:45
5 569 Хоришман Ростсислав ДЦТТДЮ 11 00:37:46
6 529 Мосин Вадим Орион 11 00:39:16
7 618 Евченко Станислав Торез Альтаир 11 01:22:31
8 606 Галкин Сергей Торез Альтаир 11 01:23:31
9 608 Подтяроба Алексей Амвросиевка 10 00:28:22

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 571 Вичин Сергей ДЦТТДЮ 18 00:46:19
2 531 Гайдук Игорь Орион 18 00:49:13
3 526 Вербенко Артем Орион 18 00:49:18
4 500 Худяков Денис Макеевка 18 00:49:40
5 579 Лысов Аркадий ДЦТТДЮ 18 00:52:14
6 517 Руденко Евгений КСТО Архар 18 00:52:25
7 574 Мищаряков Игорь ДЦТТДЮ 18 00:54:03
8 573 Зеленюк Валентин ДЦТТДЮ 18 00:58:03
9 572 Руденко Дмитрий ДЦТТДЮ 18 00:58:16
10 543 Доронин Евгений Макеевка 18 00:58:28
11 547 Осянников Артем PRO 18 01:04:11
12 584 Лопатин Герман Горловка 18 01:05:10
13 589 Устинов Дмитрий КСТО Архар 18 01:05:38
14 581 Назаров Дмитрий PRO 20 01:08:54
15 575 Тиморевский Виктор ДЦТТДЮ 18 01:09:39
16 594 Чекин Ярослав Торез Альтаир 18 01:13:50
17 597 Горшенин Евгений Торез Альтаир 18 01:13:53
18 537 Хромов Дмитрий Артемовск ЦТК 18 01:15:28
19 546 Костин Сергей PRO 18 01:29:33
20 588 Гурко Степан Дружковка ЦДЮТ 18 01:35:41
21 506 Мещанов Виталий Схид Донецк 7 00:29:29

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 583 Кузьмин Игорь Мариуполь 19 00:39:48
2 576 Зеленюк Эдуарт ДЦТТДЮ 16 00:39:59
3 522 Коляда Владимир Орион 16 00:43:12
4 527 Клюев Игорь Орион 16 00:46:11
5 577 Рябоконь Виктор ДЦТТДЮ 16 00:54:25
6 611 Кононов Михаил ОЦТК 16 00:59:49
7 582 Чумачкин Михаил Мариуполь 16 01:09:07
8 519 Привалов Александр Орион 15 01:03:34

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

М50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 544 Продан Геннадий Макеевка 14 00:32:37
2 530 Вербенко Павел Орион 14 00:34:35
3 580 Пехотин Владимир ДЦТТДЮ 14 00:35:13
4 551 Акиньшин Андрей Торез 14 00:41:07
5 552 Мирный Александр Дружковка ЦДЮТ 14 00:59:43
6 516 Тимашов Александр Схид Донецк 14 00:59:46
7 591 Бедуев Василий Планета Горловка 14 01:00:12
8 521 Винокуров Сергей Орион 14 01:06:27
9 620 БОРОЗДЫКА ВИКТОР ДЦТТДЮ 6 00:51:23

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 555 Гопко Алина Дружковка ЦДЮТ 6 00:23:13
2 560 Ибрагимова Милана ДЦТТДЮ 6 00:23:19
3 559 Ибрагимова Ильяна ДЦТТДЮ 6 00:23:24
4 557 Шахова Виктория ДЦТТДЮ 6 00:23:37
5 562 ВЕРЕМИЙ ЕЛЕНА ДЦТТДЮ 6 00:23:39
6 558 Дьяковская Дарья ДЦТТДЮ 6 00:24:34
7 602 Пархоменко Юлия Торез Альтаир 6 00:24:58
8 590 Явдошенко Виктория Артемовск ЦТК 6 00:25:08
9 598 Иванова Елена Артемовск ЦТК 6 00:26:27
10 613 Квочкина Дарья Макеевка 6 00:27:10
11 614 Глущенко Валерия Макеевка 6 00:27:13
12 539 Старцева Валерия Артемовск ЦТК 6 00:31:32
13 610 Штыцкая Анна Артемовск ЦТК 6 00:31:46
14 609 Кривоногова Вероника Торез Альтаир 6 00:40:42
15 605 Петрова Алена Торез Альтаир 6 00:48:23
16 607 Яковлева Татьяна Торез Альтаир 5 00:40:22

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 524 Скворцова Анастасия Орион 9 00:28:38
2 586 Мажара Наталья Планета Горловка 9 00:32:59
3 556 Привалова Елизавета Орион 9 00:39:23
4 561 Зеленская Анастасия ДЦТТДЮ 9 00:39:39
5 596 Назарова Анна Торез Альтаир 9 01:18:02
6 603 Денисенко Екатерина Торез Альтаир 9 01:18:47

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 548 Тищенко Наталья КСТО Архар 15 00:41:56
2 504 Сенченко Юлия Схид Донецк 15 00:45:04
3 503 Цапенко Анастасия Схид Донецк 15 00:45:18
4 532 Зима Наталья Макеевка 15 00:53:30
5 545 Продан Мария Макеевка 15 00:53:31
6 587 Сафонова Кристина Планета Горловка 15 00:59:26
7 585 Передереева Яна Горловка 15 01:10:03
8 600 Гаврилюк Анна Торез Альтаир 15 01:13:04
9 621 КУШНЕРИК МАРИНА PRO 12 01:52:37
10 505 Бинецкая Яна Схид Донецк 8 01:03:29

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 534 Кононова Альфия ОЦТК 12 00:58:23
2 523 Коляда Наталья Орион 12 00:58:28
3 525 Соболь Ольга Орион 12 00:59:02
4 540 Дойч Татьяна Артемовск ЦТК 12 00:59:27
5 518 Хоменко Виктория Орион 12 01:10:58
6 514 Сенченко Ольга Схид Донецк 12 01:15:38
7 515 Цапенко Наталья Схид Донецк 11 00:47:07

М14 М16 М21 М35 М50 Ж14 Ж16 Ж21 Ж35 Ж50

Ж50

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат
1 563 Зеленюк Любовь ДЦТТДЮ 11 00:41:05
2 513 Кораблева Ирина Схид Донецк 11 00:44:34
3 550 Акиньшина Арина Торез 11 00:57:39
4 619 РОМАНОВА ИРИНА Макеевка 10 00:50:59

 

Просмотров: 33

Нравится
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий необходимо Войти или Зарегистрироваться!




Под прицелом!







© 2010-2018 Multigonka.com.ua    Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только при наличии активной гиперссылки на multigonka.com.ua


20
0.013692855834961